ss x
x

Электричка Можайск Петелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Петелино 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Можайск и Петелино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Петелино за 59 мин.

Расписание электричек Можайск Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 16-11-2018 04:18:00 16-11-2018 05:13:00
Можайск — Дмитров 6208 16-11-2018 04:41:00 16-11-2018 05:36:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 16-11-2018 05:39:00 16-11-2018 06:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 16-11-2018 05:52:00 16-11-2018 06:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 16-11-2018 06:46:00 16-11-2018 07:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 16-11-2018 07:07:00 16-11-2018 07:51:00
Бородино — Лобня 6226 16-11-2018 08:12:00 16-11-2018 09:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 16-11-2018 08:59:00 16-11-2018 10:00:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 16-11-2018 11:08:00 16-11-2018 12:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 16-11-2018 13:52:00 16-11-2018 14:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16-11-2018 14:48:00 16-11-2018 15:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 16-11-2018 15:47:00 16-11-2018 16:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16-11-2018 16:14:00 16-11-2018 17:12:00
Бородино — Икша 6254 16-11-2018 16:52:00 16-11-2018 17:41:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 16-11-2018 17:49:00 16-11-2018 18:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16-11-2018 18:40:00 16-11-2018 19:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16-11-2018 18:59:00 16-11-2018 19:57:00
Можайск — Лобня 6270 16-11-2018 20:02:00 16-11-2018 20:56:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 16-11-2018 20:34:00 16-11-2018 21:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 16-11-2018 21:08:00 16-11-2018 21:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 16-11-2018 22:41:00 16-11-2018 23:30:00

Расписание электричек Петелино Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-11-2018 06:23:00 16-11-2018 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-11-2018 07:10:00 16-11-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-11-2018 08:27:00 16-11-2018 09:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-11-2018 09:23:00 16-11-2018 10:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-11-2018 10:21:00 16-11-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 16-11-2018 11:01:00 16-11-2018 11:59:00
Икша — Бородино 6229 16-11-2018 11:30:00 16-11-2018 12:24:00
Лобня — Можайск 6237 16-11-2018 15:01:00 16-11-2018 15:59:00
Лобня — Бородино 6245 16-11-2018 16:07:00 16-11-2018 16:51:00
Лобня — Можайск 6249 16-11-2018 17:00:00 16-11-2018 17:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 16-11-2018 17:23:00 16-11-2018 18:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 16-11-2018 18:15:00 16-11-2018 19:04:00
Лобня — Можайск 6257 16-11-2018 18:32:00 16-11-2018 19:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 16-11-2018 18:53:00 16-11-2018 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 16-11-2018 19:31:00 16-11-2018 20:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 16-11-2018 20:22:00 16-11-2018 21:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 16-11-2018 21:06:00 16-11-2018 22:03:00
Лобня — Бородино 6271 16-11-2018 21:37:00 16-11-2018 22:30:00
Икша — Можайск 6273 16-11-2018 22:32:00 16-11-2018 23:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-11-2018 23:23:00 17-11-2018 00:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-11-2018 23:35:00 17-11-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-03-2018 20:20:00
Можайск 29-03-2018 20:33:00 1 мин 29-03-2018 20:34:00 14 м
109 км 29-03-2018 20:37:00 1 мин 29-03-2018 20:38:00 4 м
Кукаринская 29-03-2018 20:41:00 1 мин 29-03-2018 20:42:00 4 м
Шаликово 29-03-2018 20:46:00 1 мин 29-03-2018 20:47:00 5 м
Партизанская 29-03-2018 20:51:00 1 мин 29-03-2018 20:52:00 5 м
Дорохово 29-03-2018 20:57:00 1 мин 29-03-2018 20:58:00 6 м
Садовая 29-03-2018 21:00:00 1 мин 29-03-2018 21:01:00 3 м
Театральная 29-03-2018 21:04:00 1 мин 29-03-2018 21:05:00 4 м
Тучково 29-03-2018 21:07:00 2 мин 29-03-2018 21:09:00 4 м
Санаторная 29-03-2018 21:12:00 1 мин 29-03-2018 21:13:00 4 м
Полушкино 29-03-2018 21:15:00 1 мин 29-03-2018 21:16:00 3 м
Чапаевка 29-03-2018 21:19:00 1 мин 29-03-2018 21:20:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2018 21:23:00 1 мин 29-03-2018 21:24:00 4 м
Портновская 29-03-2018 21:26:00 1 мин 29-03-2018 21:27:00 3 м
Часцовская 29-03-2018 21:30:00 1 мин 29-03-2018 21:31:00 4 м
Петелино 29-03-2018 21:33:00 1 мин 29-03-2018 21:34:00 3 м
Сушкинская 29-03-2018 21:37:00 1 мин 29-03-2018 21:38:00 4 м
Голицыно 29-03-2018 21:44:00 1 мин 29-03-2018 21:45:00 7 м
Малые Вязёмы 29-03-2018 21:47:00 1 мин 29-03-2018 21:48:00 3 м
Дачное 29-03-2018 21:49:00 29-03-2018 21:49:00 1 м
Жаворонки 29-03-2018 21:53:00 1 мин 29-03-2018 21:54:00 5 м
Здравница 29-03-2018 21:56:00 1 мин 29-03-2018 21:57:00 3 м
Перхушково 29-03-2018 21:59:00 1 мин 29-03-2018 22:00:00 3 м
Пионерская 29-03-2018 22:02:00 1 мин 29-03-2018 22:03:00 3 м
Отрадное 29-03-2018 22:04:00 29-03-2018 22:04:00 1 м
Одинцово 29-03-2018 22:07:00 1 мин 29-03-2018 22:08:00 4 м
Баковка 29-03-2018 22:09:00 29-03-2018 22:09:00 1 м
Трёхгорка 29-03-2018 22:12:00 1 мин 29-03-2018 22:13:00 4 м
Немчиновка 29-03-2018 22:14:00 29-03-2018 22:14:00 1 м
Сетунь 29-03-2018 22:16:00 1 мин 29-03-2018 22:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2018 22:20:00 1 мин 29-03-2018 22:21:00 4 м
Кунцево 29-03-2018 22:24:00 1 мин 29-03-2018 22:25:00 4 м
Фили 29-03-2018 22:29:00 1 мин 29-03-2018 22:30:00 5 м
Тестовская 29-03-2018 22:31:00 1 мин 29-03-2018 22:32:00 2 м
Беговая 29-03-2018 22:35:00 1 мин 29-03-2018 22:36:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2018 22:40:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Можайск и Петелино на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Петелино на карте:


Между станциями Можайск и Петелино курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Дмитров
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6254 Бородино — Икша
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6270 Можайск — Лобня
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search