ss x
x

Электричка Можайск Петелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Петелино 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Можайск и Петелино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Петелино за 59 мин.

Расписание электричек Можайск Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 23-01-2019 04:17:00 23-01-2019 05:13:00
Можайск — Дмитров 6208 23-01-2019 04:39:00 23-01-2019 05:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 23-01-2019 05:41:00 23-01-2019 06:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-01-2019 05:53:00 23-01-2019 06:51:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 23-01-2019 06:43:00 23-01-2019 07:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 23-01-2019 07:06:00 23-01-2019 07:51:00
Бородино — Лобня 6226 23-01-2019 08:09:00 23-01-2019 09:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 23-01-2019 08:57:00 23-01-2019 09:56:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 23-01-2019 11:07:00 23-01-2019 12:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 23-01-2019 13:54:00 23-01-2019 14:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 23-01-2019 14:55:00 23-01-2019 15:51:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 23-01-2019 15:41:00 23-01-2019 16:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 23-01-2019 16:19:00 23-01-2019 17:17:00
Бородино — Икша 6256 23-01-2019 16:49:00 23-01-2019 17:41:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 23-01-2019 17:38:00 23-01-2019 18:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 23-01-2019 19:12:00 23-01-2019 20:09:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 23-01-2019 19:31:00 23-01-2019 20:32:00
Можайск — Лобня 6272 23-01-2019 19:56:00 23-01-2019 20:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23-01-2019 20:37:00 23-01-2019 21:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 23-01-2019 20:54:00 23-01-2019 21:46:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 23-01-2019 22:39:00 23-01-2019 23:32:00

Расписание электричек Петелино Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 23-01-2019 01:54:00 23-01-2019 02:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-01-2019 06:22:00 23-01-2019 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 23-01-2019 07:10:00 23-01-2019 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-01-2019 08:25:00 23-01-2019 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-01-2019 09:24:00 23-01-2019 10:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 23-01-2019 10:20:00 23-01-2019 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 23-01-2019 11:02:00 23-01-2019 12:00:00
Икша — Бородино 6229 23-01-2019 11:30:00 23-01-2019 12:23:00
Лобня — Можайск 6239 23-01-2019 15:10:00 23-01-2019 16:06:00
Лобня — Бородино 6247 23-01-2019 16:11:00 23-01-2019 16:51:00
Лобня — Можайск 6251 23-01-2019 17:01:00 23-01-2019 17:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-01-2019 17:24:00 23-01-2019 18:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 23-01-2019 18:12:00 23-01-2019 19:05:00
Лобня — Можайск 6259 23-01-2019 18:39:00 23-01-2019 19:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 23-01-2019 18:58:00 23-01-2019 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 23-01-2019 19:33:00 23-01-2019 20:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 23-01-2019 20:35:00 23-01-2019 21:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 23-01-2019 20:57:00 23-01-2019 21:52:00
Лобня — Бородино 6273 23-01-2019 21:36:00 23-01-2019 22:29:00
Икша — Можайск 6275 23-01-2019 22:33:00 23-01-2019 23:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 23-01-2019 23:30:00 24-01-2019 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-03-2018 20:20:00
Можайск 29-03-2018 20:33:00 1 мин 29-03-2018 20:34:00 14 м
109 км 29-03-2018 20:37:00 1 мин 29-03-2018 20:38:00 4 м
Кукаринская 29-03-2018 20:41:00 1 мин 29-03-2018 20:42:00 4 м
Шаликово 29-03-2018 20:46:00 1 мин 29-03-2018 20:47:00 5 м
Партизанская 29-03-2018 20:51:00 1 мин 29-03-2018 20:52:00 5 м
Дорохово 29-03-2018 20:57:00 1 мин 29-03-2018 20:58:00 6 м
Садовая 29-03-2018 21:00:00 1 мин 29-03-2018 21:01:00 3 м
Театральная 29-03-2018 21:04:00 1 мин 29-03-2018 21:05:00 4 м
Тучково 29-03-2018 21:07:00 2 мин 29-03-2018 21:09:00 4 м
Санаторная 29-03-2018 21:12:00 1 мин 29-03-2018 21:13:00 4 м
Полушкино 29-03-2018 21:15:00 1 мин 29-03-2018 21:16:00 3 м
Чапаевка 29-03-2018 21:19:00 1 мин 29-03-2018 21:20:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2018 21:23:00 1 мин 29-03-2018 21:24:00 4 м
Портновская 29-03-2018 21:26:00 1 мин 29-03-2018 21:27:00 3 м
Часцовская 29-03-2018 21:30:00 1 мин 29-03-2018 21:31:00 4 м
Петелино 29-03-2018 21:33:00 1 мин 29-03-2018 21:34:00 3 м
Сушкинская 29-03-2018 21:37:00 1 мин 29-03-2018 21:38:00 4 м
Голицыно 29-03-2018 21:44:00 1 мин 29-03-2018 21:45:00 7 м
Малые Вязёмы 29-03-2018 21:47:00 1 мин 29-03-2018 21:48:00 3 м
Дачное 29-03-2018 21:49:00 29-03-2018 21:49:00 1 м
Жаворонки 29-03-2018 21:53:00 1 мин 29-03-2018 21:54:00 5 м
Здравница 29-03-2018 21:56:00 1 мин 29-03-2018 21:57:00 3 м
Перхушково 29-03-2018 21:59:00 1 мин 29-03-2018 22:00:00 3 м
Пионерская 29-03-2018 22:02:00 1 мин 29-03-2018 22:03:00 3 м
Отрадное 29-03-2018 22:04:00 29-03-2018 22:04:00 1 м
Одинцово 29-03-2018 22:07:00 1 мин 29-03-2018 22:08:00 4 м
Баковка 29-03-2018 22:09:00 29-03-2018 22:09:00 1 м
Трёхгорка 29-03-2018 22:12:00 1 мин 29-03-2018 22:13:00 4 м
Немчиновка 29-03-2018 22:14:00 29-03-2018 22:14:00 1 м
Сетунь 29-03-2018 22:16:00 1 мин 29-03-2018 22:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2018 22:20:00 1 мин 29-03-2018 22:21:00 4 м
Кунцево 29-03-2018 22:24:00 1 мин 29-03-2018 22:25:00 4 м
Фили 29-03-2018 22:29:00 1 мин 29-03-2018 22:30:00 5 м
Тестовская 29-03-2018 22:31:00 1 мин 29-03-2018 22:32:00 2 м
Беговая 29-03-2018 22:35:00 1 мин 29-03-2018 22:36:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2018 22:40:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Можайск и Петелино на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Петелино на карте:


Между станциями Можайск и Петелино курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Дмитров
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6254 Бородино — Икша
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6270 Можайск — Лобня
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search