ss x
ss x
x

Электричка Можайск Петелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Петелино 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Можайск и Петелино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Петелино за 59 мин.

Расписание электричек Можайск Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632219-09-2018 04:18:0019-09-2018 05:13:00
Можайск — Дмитров620819-09-2018 04:41:0019-09-2018 05:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)632419-09-2018 05:39:0019-09-2018 06:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630219-09-2018 05:52:0019-09-2018 06:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630419-09-2018 06:46:0019-09-2018 07:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632619-09-2018 07:07:0019-09-2018 07:51:00
Бородино — Лобня622619-09-2018 08:12:0019-09-2018 09:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630619-09-2018 08:29:0019-09-2018 09:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632819-09-2018 11:40:0019-09-2018 12:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630819-09-2018 11:57:0019-09-2018 12:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633019-09-2018 15:31:0019-09-2018 16:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631019-09-2018 15:47:0019-09-2018 16:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631219-09-2018 16:24:0019-09-2018 17:20:00
Бородино — Икша625419-09-2018 16:52:0019-09-2018 17:41:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633419-09-2018 17:49:0019-09-2018 18:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631619-09-2018 19:13:0019-09-2018 20:11:00
Можайск — Лобня627019-09-2018 20:02:0019-09-2018 20:56:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633619-09-2018 20:34:0019-09-2018 21:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631819-09-2018 21:08:0019-09-2018 21:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633819-09-2018 22:41:0019-09-2018 23:30:00

Расписание электричек Петелино Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632119-09-2018 06:23:0019-09-2018 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630119-09-2018 07:10:0019-09-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632319-09-2018 08:27:0019-09-2018 09:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630319-09-2018 09:18:0019-09-2018 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606319-09-2018 11:16:0019-09-2018 12:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632519-09-2018 12:51:0019-09-2018 13:49:00
Икша — Бородино622919-09-2018 13:02:0019-09-2018 14:03:00
Лобня — Можайск623719-09-2018 15:18:0019-09-2018 16:12:00
Лобня — Бородино624519-09-2018 16:24:0019-09-2018 17:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630519-09-2018 18:01:0019-09-2018 18:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632719-09-2018 18:15:0019-09-2018 19:06:00
Лобня — Можайск625719-09-2018 18:32:0019-09-2018 19:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632919-09-2018 18:53:0019-09-2018 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630719-09-2018 19:31:0019-09-2018 20:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633119-09-2018 20:22:0019-09-2018 21:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633319-09-2018 21:06:0019-09-2018 22:03:00
Лобня — Бородино627119-09-2018 21:37:0019-09-2018 22:30:00
Икша — Можайск627319-09-2018 22:32:0019-09-2018 23:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633519-09-2018 23:23:0020-09-2018 00:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630919-09-2018 23:35:0020-09-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::29-03-2018 20:20:00
Можайск29-03-2018 20:33:001 мин29-03-2018 20:34:0014 м
109 км29-03-2018 20:37:001 мин29-03-2018 20:38:004 м
Кукаринская29-03-2018 20:41:001 мин29-03-2018 20:42:004 м
Шаликово29-03-2018 20:46:001 мин29-03-2018 20:47:005 м
Партизанская29-03-2018 20:51:001 мин29-03-2018 20:52:005 м
Дорохово29-03-2018 20:57:001 мин29-03-2018 20:58:006 м
Садовая29-03-2018 21:00:001 мин29-03-2018 21:01:003 м
Театральная29-03-2018 21:04:001 мин29-03-2018 21:05:004 м
Тучково29-03-2018 21:07:002 мин29-03-2018 21:09:004 м
Санаторная29-03-2018 21:12:001 мин29-03-2018 21:13:004 м
Полушкино29-03-2018 21:15:001 мин29-03-2018 21:16:003 м
Чапаевка29-03-2018 21:19:001 мин29-03-2018 21:20:004 м
Кубинка 129-03-2018 21:23:001 мин29-03-2018 21:24:004 м
Портновская29-03-2018 21:26:001 мин29-03-2018 21:27:003 м
Часцовская29-03-2018 21:30:001 мин29-03-2018 21:31:004 м
Петелино29-03-2018 21:33:001 мин29-03-2018 21:34:003 м
Сушкинская29-03-2018 21:37:001 мин29-03-2018 21:38:004 м
Голицыно29-03-2018 21:44:001 мин29-03-2018 21:45:007 м
Малые Вязёмы29-03-2018 21:47:001 мин29-03-2018 21:48:003 м
Дачное29-03-2018 21:49:0029-03-2018 21:49:001 м
Жаворонки29-03-2018 21:53:001 мин29-03-2018 21:54:005 м
Здравница29-03-2018 21:56:001 мин29-03-2018 21:57:003 м
Перхушково29-03-2018 21:59:001 мин29-03-2018 22:00:003 м
Пионерская29-03-2018 22:02:001 мин29-03-2018 22:03:003 м
Отрадное29-03-2018 22:04:0029-03-2018 22:04:001 м
Одинцово29-03-2018 22:07:001 мин29-03-2018 22:08:004 м
Баковка29-03-2018 22:09:0029-03-2018 22:09:001 м
Трёхгорка29-03-2018 22:12:001 мин29-03-2018 22:13:004 м
Немчиновка29-03-2018 22:14:0029-03-2018 22:14:001 м
Сетунь29-03-2018 22:16:001 мин29-03-2018 22:17:003 м
Рабочий Посёлок29-03-2018 22:20:001 мин29-03-2018 22:21:004 м
Кунцево29-03-2018 22:24:001 мин29-03-2018 22:25:004 м
Фили29-03-2018 22:29:001 мин29-03-2018 22:30:005 м
Тестовская29-03-2018 22:31:001 мин29-03-2018 22:32:002 м
Беговая29-03-2018 22:35:001 мин29-03-2018 22:36:004 м
Москва (Белорусский вокзал)29-03-2018 22:40:00— ::4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Можайск и Петелино на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Петелино на карте:


Между станциями Можайск и Петелино курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Дмитров
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6254 Бородино — Икша
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6270 Можайск — Лобня
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search