ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можайск Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Долгопрудная 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Можайск и Долгопрудная за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Долгопрудная за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Можайск Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 07:01
Можайск — Дмитров 6118 04:40 07:30
Бородино — Икша 6130 05:44 08:31
Можайск — Лобня 6132 05:50 08:36
Можайск — Икша 6142 06:44 09:30
Бородино — Лобня 6144 06:59 09:35
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:50
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:50
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:21
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:49
Можайск — Лобня 6212 13:48 16:36
Бородино — Икша 6216 14:05 16:51
Можайск — Икша 6222 14:44 17:30
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:16
Бородино — Лобня 6246 16:56 19:36
Можайск — Икша 6252 17:15 20:00
Бородино — Дмитров 6264 18:19 21:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:01
Бородино — Лобня 6282 20:22 23:06
Можайск — Лобня 6286 20:54 23:21

Расписание электричек Долгопрудная Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:11 03:11
Лобня — Можайск 6111 05:41 08:20
Икша — Бородино 6121 06:41 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:36 10:15
Лобня — Бородино 6139 08:06 10:47
Икша — Можайск 6151 09:11 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:36 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 10:06 12:42
Икша — Бородино 6207 15:10 17:43
Лобня — Можайск 6219 16:06 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:36 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:06 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:36 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:36 21:17
Икша — Можайск 6255 18:41 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:56 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:41 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:41 00:30

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 08:17
Можайск 08:27 1 мин 08:28 11 м
109 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Кукаринская 08:34 1 мин 08:35 4 м
Шаликово 08:39 1 мин 08:40 5 м
Партизанская 08:44 1 мин 08:45 5 м
Дорохово 08:49 1 мин 08:50 5 м
Садовая 08:51 1 мин 08:52 2 м
Театральная 08:55 1 мин 08:56 4 м
Тучково 08:58 2 мин 09:00 4 м
Санаторная 09:03 1 мин 09:04 4 м
Полушкино 09:06 1 мин 09:07 3 м
Чапаевка 09:10 1 мин 09:11 4 м
Кубинка 1 09:14 1 мин 09:15 4 м
Портновская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Часцовская 09:21 1 мин 09:22 4 м
Петелино 09:24 1 мин 09:25 3 м
Сушкинская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Голицыно 09:34 10 мин 09:44 16 м
Малые Вязёмы 09:45 1 мин 09:46 2 м
Дачное 09:47 09:47 1 м
Жаворонки 09:51 1 мин 09:52 5 м
Здравница 09:54 1 мин 09:55 3 м
Перхушково 09:57 1 мин 09:58 3 м
Пионерская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Отрадное 10:03 1 мин 10:04 3 м
Одинцово 10:06 1 мин 10:07 3 м
Баковка 10:08 10:08 1 м
Трёхгорка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Немчиновка 10:12 10:12 1 м
Сетунь 10:15 1 мин 10:16 4 м
Рабочий Посёлок 10:17 1 мин 10:18 2 м
Кунцево 10:20 1 мин 10:21 3 м
Фили 10:25 1 мин 10:26 5 м
Тестовская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Беговая 10:31 2 мин 10:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:37 4 мин 10:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:45 1 мин 10:46 5 м
Тимирязевская 10:51 1 мин 10:52 6 м
Окружная 10:55 1 мин 10:56 4 м
Дегунино 10:57 1 мин 10:58 2 м
Бескудниково 11:00 1 мин 11:01 3 м
Лианозово 11:03 1 мин 11:04 3 м
Марк 11:06 1 мин 11:07 3 м
Новодачная 11:09 1 мин 11:10 3 м
Долгопрудная 11:12 1 мин 11:13 3 м
Водники 11:14 11:14 1 м
Хлебниково 11:15 1 мин 11:16 2 м
Шереметьевская 11:18 1 мин 11:19 3 м
Лобня 11:22 1 мин 11:23 4 м
Депо 11:24 1 мин 11:25 2 м
Луговая 11:28 1 мин 11:29 4 м
Некрасовская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Катуар 11:34 1 мин 11:35 3 м
Трудовая 11:37 1 мин 11:38 3 м
Икша 11:46 — :: 8 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Можайск и Долгопрудная на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Долгопрудная на карте:


Между станциями Можайск и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6208 Можайск — Икша
6228 Бородино — Икша
6234 Можайск — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search