ss x
ss x
x

Электричка Мотовиловка Дарница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мотовиловка Дарница 65,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Мотовиловка и Дарница за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 814К, которая пройдет расстояние между станциями Мотовиловка и Дарница за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Мотовиловка Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов — Зёрново814К14-08-2018 16:06:0014-08-2018 17:38:00

Расписание электричек Дарница Мотовиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Зёрново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фастов-1— ::26-01-2017 15:55:00
Мотовиловка26-01-2017 16:11:001 мин26-01-2017 16:12:0017 м
Васильков-126-01-2017 16:21:001 мин26-01-2017 16:22:0010 м
Боярка26-01-2017 16:34:001 мин26-01-2017 16:35:0013 м
Вишнёвое26-01-2017 16:43:001 мин26-01-2017 16:44:009 м
Киев-Пасс.26-01-2017 17:00:0015 мин26-01-2017 17:15:0031 м
Протасов Яр26-01-2017 17:19:001 мин26-01-2017 17:20:005 м
Выдубичи26-01-2017 17:26:002 мин26-01-2017 17:28:008 м
Дарница26-01-2017 17:38:003 мин26-01-2017 17:41:0013 м
Бровары26-01-2017 17:53:001 мин26-01-2017 17:54:0013 м
Бобровицы26-01-2017 18:26:001 мин26-01-2017 18:27:0033 м
Носовка26-01-2017 18:44:001 мин26-01-2017 18:45:0018 м
Нежин26-01-2017 19:02:002 мин26-01-2017 19:04:0019 м
Круты26-01-2017 19:19:001 мин26-01-2017 19:20:0016 м
Хорошее Озеро26-01-2017 19:26:001 мин26-01-2017 19:27:007 м
Плиски26-01-2017 19:37:001 мин26-01-2017 19:38:0011 м
Бахмач-Киевский26-01-2017 19:56:001 мин26-01-2017 19:57:0019 м
Бахмач-Пасс.26-01-2017 20:02:002 мин26-01-2017 20:04:007 м
Халимоново26-01-2017 20:14:001 мин26-01-2017 20:15:0011 м
Конотоп26-01-2017 20:28:006 мин26-01-2017 20:34:0019 м
Мельня26-01-2017 20:53:001 мин26-01-2017 20:54:0020 м
Алтыновка26-01-2017 21:03:001 мин26-01-2017 21:04:0010 м
Кролевец26-01-2017 21:15:001 мин26-01-2017 21:16:0012 м
Терещенская26-01-2017 21:37:001 мин26-01-2017 21:38:0022 м
Янполь26-01-2017 21:57:001 мин26-01-2017 21:58:0020 м
Ивотка26-01-2017 22:02:001 мин26-01-2017 22:03:005 м
Хутор-Михайловский26-01-2017 22:18:002 мин26-01-2017 22:20:0017 м
Зёрново26-01-2017 22:35:00— ::15 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 814К Фастов — Зёрново. Время в пути между станциями Мотовиловка и Дарница на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовиловка Дарница на карте:


Между станциями Мотовиловка и Дарница курсируют следующие электрички:
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search