ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мотовилиха Шибаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254/7182, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Шибаново за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Шибаново за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Шибаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Чусовская 6202 14-05-2021 08:10:00 14-05-2021 11:08:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 14-05-2021 13:48:00 14-05-2021 16:50:00
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 14-05-2021 18:57:00 14-05-2021 21:21:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 14-05-2021 20:04:00 14-05-2021 22:55:00

Расписание электричек Шибаново Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пашия — Пермь-1 6253/7183 14-05-2021 06:50:00 14-05-2021 09:12:00
Чусовская — Пермь-1 6201 14-05-2021 07:09:00 14-05-2021 10:07:00
Чусовская — Пермь-1 6203 14-05-2021 14:31:00 14-05-2021 17:37:00
Чусовская — Пермь-1 6205 14-05-2021 17:59:00 14-05-2021 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 27-11-2016 19:33:00
Дзержинская 27-11-2016 19:38:00 1 мин 27-11-2016 19:39:00 6 м
Пермь-1 27-11-2016 19:44:00 1 мин 27-11-2016 19:45:00 6 м
Славяново 27-11-2016 19:48:00 1 мин 27-11-2016 19:49:00 4 м
Мотовилиха 27-11-2016 19:51:00 1 мин 27-11-2016 19:52:00 3 м
Язовая 27-11-2016 19:55:00 1 мин 27-11-2016 19:56:00 4 м
Юбилейная 27-11-2016 19:57:00 1 мин 27-11-2016 19:58:00 2 м
Балмошная 27-11-2016 20:00:00 1 мин 27-11-2016 20:01:00 3 м
Кислотный 27-11-2016 20:03:00 1 мин 27-11-2016 20:04:00 3 м
Молодёжная 27-11-2016 20:06:00 1 мин 27-11-2016 20:07:00 3 м
КамГЭС 27-11-2016 20:09:00 1 мин 27-11-2016 20:10:00 3 м
Лёвшино 27-11-2016 20:13:00 1 мин 27-11-2016 20:14:00 4 м
Банная Гора 27-11-2016 20:17:00 1 мин 27-11-2016 20:18:00 4 м
Голованово 27-11-2016 20:23:00 1 мин 27-11-2016 20:24:00 6 м
25 км 27-11-2016 20:28:00 1 мин 27-11-2016 20:29:00 5 м
Адищево 27-11-2016 20:33:00 1 мин 27-11-2016 20:34:00 5 м
30 км 27-11-2016 20:37:00 1 мин 27-11-2016 20:38:00 4 м
38 км 27-11-2016 20:48:00 1 мин 27-11-2016 20:49:00 11 м
Ляды 27-11-2016 20:51:00 1 мин 27-11-2016 20:52:00 3 м
Лесная Поляна 27-11-2016 20:53:00 27-11-2016 20:53:00 1 м
Залесная 27-11-2016 20:54:00 27-11-2016 20:54:00 1 м
48 км 27-11-2016 21:04:00 1 мин 27-11-2016 21:05:00 11 м
Сылва 27-11-2016 21:10:00 5 мин 27-11-2016 21:15:00 10 м
Куликовка 27-11-2016 21:18:00 1 мин 27-11-2016 21:19:00 4 м
54 км 27-11-2016 21:21:00 1 мин 27-11-2016 21:22:00 3 м
Алебастрово 27-11-2016 21:25:00 1 мин 27-11-2016 21:26:00 4 м
Валежная 27-11-2016 21:37:00 1 мин 27-11-2016 21:38:00 12 м
Комарихинская 27-11-2016 21:51:00 1 мин 27-11-2016 21:52:00 14 м
Кутамыш 27-11-2016 22:04:00 1 мин 27-11-2016 22:05:00 13 м
Селянка 27-11-2016 22:16:00 1 мин 27-11-2016 22:17:00 12 м
101 км 27-11-2016 22:18:00 27-11-2016 22:18:00 1 м
Вереинский 27-11-2016 22:31:00 1 мин 27-11-2016 22:32:00 14 м
Калино 27-11-2016 22:41:00 1 мин 27-11-2016 22:42:00 10 м
120 км 27-11-2016 22:43:00 27-11-2016 22:43:00 1 м
Лямино 27-11-2016 22:57:00 1 мин 27-11-2016 22:58:00 15 м
Шибаново 27-11-2016 23:03:00 1 мин 27-11-2016 23:04:00 6 м
129 км 27-11-2016 23:07:00 1 мин 27-11-2016 23:08:00 4 м
130 км 27-11-2016 23:11:00 1 мин 27-11-2016 23:12:00 4 м
Чусовская 27-11-2016 23:16:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Мотовилиха и Шибаново на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Шибаново на карте:


Между станциями Мотовилиха и Шибаново курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6254/7182 Пермь-2 — Тёплая Гора
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search