ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мотовилиха Шибаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254/7182, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Шибаново за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Шибаново за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Шибаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 08:11 11:08
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:48 16:50
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 18:59 21:21
Пермь-2 — Чусовская 6206 20:04 22:55

Расписание электричек Шибаново Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пашия — Пермь-2 6253/7183 06:50 09:12
Чусовская — Пермь-2 6201 07:09 10:07
Чусовская — Пермь-2 6203 14:31 17:42
Чусовская — Пермь-2 6205 17:59 21:05

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19:33
Дзержинская 19:38 1 мин 19:39 6 м
Пермь-1 19:44 1 мин 19:45 6 м
Славяново 19:48 1 мин 19:49 4 м
Мотовилиха 19:51 1 мин 19:52 3 м
Язовая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Юбилейная 19:57 1 мин 19:58 2 м
Балмошная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Кислотный 20:03 1 мин 20:04 3 м
Молодёжная 20:06 1 мин 20:07 3 м
КамГЭС 20:09 1 мин 20:10 3 м
Лёвшино 20:13 1 мин 20:14 4 м
Банная Гора 20:17 1 мин 20:18 4 м
Голованово 20:23 1 мин 20:24 6 м
25 км 20:28 1 мин 20:29 5 м
Адищево 20:33 1 мин 20:34 5 м
30 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
38 км 20:48 1 мин 20:49 11 м
Ляды 20:51 1 мин 20:52 3 м
Лесная Поляна 20:53 20:53 1 м
Залесная 20:54 20:54 1 м
48 км 21:04 1 мин 21:05 11 м
Сылва 21:10 5 мин 21:15 10 м
Куликовка 21:18 1 мин 21:19 4 м
54 км 21:21 1 мин 21:22 3 м
Алебастрово 21:25 1 мин 21:26 4 м
Валежная 21:37 1 мин 21:38 12 м
Комарихинская 21:51 1 мин 21:52 14 м
Кутамыш 22:04 1 мин 22:05 13 м
Селянка 22:16 1 мин 22:17 12 м
101 км 22:18 22:18 1 м
Вереинский 22:31 1 мин 22:32 14 м
Калино 22:41 1 мин 22:42 10 м
120 км 22:43 22:43 1 м
Лямино 22:57 1 мин 22:58 15 м
Шибаново 23:03 1 мин 23:04 6 м
129 км 23:07 1 мин 23:08 4 м
130 км 23:11 1 мин 23:12 4 м
Чусовская 23:16 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Мотовилиха и Шибаново на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Шибаново на карте:


Между станциями Мотовилиха и Шибаново курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6254/7182 Пермь-2 — Тёплая Гора
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search