ss x
x

Электричка Мотовилиха Остановочный пункт 22 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6272, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Остановочный пункт 22 км за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Остановочный пункт 22 км за 59 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Остановочный пункт 22 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17-11-2018 07:30:00 17-11-2018 08:26:00
Пермь-2 — Боковая 6272 17-11-2018 08:59:00 17-11-2018 09:53:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17-11-2018 14:29:00 17-11-2018 15:22:00
Пермь-2 — Дивья 6296 17-11-2018 17:51:00 17-11-2018 18:50:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17-11-2018 20:14:00 17-11-2018 21:07:00
Пермь-2 — Ярино 6298 17-11-2018 21:59:00 17-11-2018 22:53:00

Расписание электричек Остановочный пункт 22 км Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 17-11-2018 05:41:00 17-11-2018 06:37:00
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17-11-2018 07:11:00 17-11-2018 08:06:00
Углеуральская — Пермь-2 6263 17-11-2018 12:57:00 17-11-2018 13:52:00
Боковая — Пермь-2 6271 17-11-2018 17:06:00 17-11-2018 18:01:00
Дивья — Пермь-2 6295 17-11-2018 19:17:00 17-11-2018 20:12:00
Углеуральская — Пермь-2 6269 17-11-2018 19:49:00 17-11-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 09-03-2018 07:11:00
Дзержинская 09-03-2018 07:14:00 1 мин 09-03-2018 07:15:00 4 м
Пермь-1 09-03-2018 07:20:00 1 мин 09-03-2018 07:21:00 6 м
Славянова 09-03-2018 07:24:00 1 мин 09-03-2018 07:25:00 4 м
Мотовилиха 09-03-2018 07:27:00 1 мин 09-03-2018 07:28:00 3 м
Язовая 09-03-2018 07:31:00 1 мин 09-03-2018 07:32:00 4 м
Юбилейная 09-03-2018 07:33:00 1 мин 09-03-2018 07:34:00 2 м
Балмошная 09-03-2018 07:36:00 1 мин 09-03-2018 07:37:00 3 м
Кислотный 09-03-2018 07:39:00 1 мин 09-03-2018 07:40:00 3 м
Молодёжная 09-03-2018 07:42:00 1 мин 09-03-2018 07:43:00 3 м
КамГЭС 09-03-2018 07:45:00 1 мин 09-03-2018 07:46:00 3 м
Лёвшино 09-03-2018 07:49:00 1 мин 09-03-2018 07:50:00 4 м
Банная Гора 09-03-2018 07:53:00 1 мин 09-03-2018 07:54:00 4 м
5 км 09-03-2018 07:57:00 1 мин 09-03-2018 07:58:00 4 м
Пальники 09-03-2018 08:02:00 1 мин 09-03-2018 08:03:00 5 м
9 км 09-03-2018 08:07:00 1 мин 09-03-2018 08:08:00 5 м
12 км 09-03-2018 08:13:00 1 мин 09-03-2018 08:14:00 6 м
13 км 09-03-2018 08:16:00 1 мин 09-03-2018 08:17:00 3 м
Бобки 09-03-2018 08:20:00 1 мин 09-03-2018 08:21:00 4 м
22 км 09-03-2018 08:27:00 1 мин 09-03-2018 08:28:00 7 м
Дивья 09-03-2018 08:35:00 5 мин 09-03-2018 08:40:00 12 м
29 км 09-03-2018 08:42:00 1 мин 09-03-2018 08:43:00 3 м
32 км 09-03-2018 08:46:00 1 мин 09-03-2018 08:47:00 4 м
Полазна 09-03-2018 08:51:00 1 мин 09-03-2018 08:52:00 5 м
42 км 09-03-2018 08:58:00 1 мин 09-03-2018 08:59:00 7 м
Ярино 09-03-2018 09:05:00 1 мин 09-03-2018 09:06:00 7 м
56 км 09-03-2018 09:13:00 1 мин 09-03-2018 09:14:00 8 м
Кухтым 09-03-2018 09:18:00 3 мин 09-03-2018 09:21:00 7 м
Кыж 09-03-2018 09:32:00 1 мин 09-03-2018 09:33:00 12 м
77 км 09-03-2018 09:41:00 1 мин 09-03-2018 09:42:00 9 м
Боковая 09-03-2018 09:46:00 5 мин 09-03-2018 09:51:00 9 м
83 км 09-03-2018 09:55:00 1 мин 09-03-2018 09:56:00 5 м
Бородкино 09-03-2018 09:59:00 1 мин 09-03-2018 10:00:00 4 м
Таборы 09-03-2018 10:02:00 1 мин 09-03-2018 10:03:00 3 м
98 км 09-03-2018 10:10:00 1 мин 09-03-2018 10:11:00 8 м
Тихая 09-03-2018 10:15:00 1 мин 09-03-2018 10:16:00 5 м
104 км 09-03-2018 10:18:00 1 мин 09-03-2018 10:19:00 3 м
106 км 09-03-2018 10:21:00 1 мин 09-03-2018 10:22:00 3 м
Парма 09-03-2018 10:29:00 5 мин 09-03-2018 10:34:00 12 м
Шестаки 09-03-2018 10:48:00 2 мин 09-03-2018 10:50:00 16 м
Углеуральская 09-03-2018 11:15:00 — :: 25 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6264 Пермь-2 — Углеуральская. Время в пути между станциями Мотовилиха и Остановочный пункт 22 км на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Остановочный пункт 22 км на карте:


Между станциями Мотовилиха и Остановочный пункт 22 км курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6272 Пермь-2 — Боковая
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6296 Пермь-2 — Дивья
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search