ss x
ss x
x

Электричка Мотовилиха Остановочный пункт 22 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6272, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Остановочный пункт 22 км за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Остановочный пункт 22 км за 59 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Остановочный пункт 22 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Углеуральская626420-09-2018 07:30:0020-09-2018 08:26:00
Пермь-2 — Боковая627220-09-2018 08:59:0020-09-2018 09:53:00
Пермь-2 — Дивья629420-09-2018 11:32:0020-09-2018 12:26:00
Пермь-2 — Кизел6266/626520-09-2018 14:29:0020-09-2018 15:22:00
Пермь-2 — Дивья629620-09-2018 17:51:0020-09-2018 18:50:00
Пермь-2 — Кизел6268/626720-09-2018 20:14:0020-09-2018 21:07:00
Пермь-2 — Ярино629820-09-2018 21:59:0020-09-2018 22:53:00

Расписание электричек Остановочный пункт 22 км Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярино — Пермь-2629120-09-2018 05:41:0020-09-2018 06:37:00
Кизел — Пермь-26262/626120-09-2018 07:11:0020-09-2018 08:06:00
Углеуральская — Пермь-2626320-09-2018 12:57:0020-09-2018 13:52:00
Дивья — Пермь-2629320-09-2018 14:15:0020-09-2018 15:11:00
Боковая — Пермь-2627120-09-2018 17:06:0020-09-2018 18:01:00
Дивья — Пермь-2629520-09-2018 19:17:0020-09-2018 20:12:00
Углеуральская — Пермь-2626920-09-2018 19:49:0020-09-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::09-03-2018 07:11:00
Дзержинская09-03-2018 07:14:001 мин09-03-2018 07:15:004 м
Пермь-109-03-2018 07:20:001 мин09-03-2018 07:21:006 м
Славянова09-03-2018 07:24:001 мин09-03-2018 07:25:004 м
Мотовилиха09-03-2018 07:27:001 мин09-03-2018 07:28:003 м
Язовая09-03-2018 07:31:001 мин09-03-2018 07:32:004 м
Юбилейная09-03-2018 07:33:001 мин09-03-2018 07:34:002 м
Балмошная09-03-2018 07:36:001 мин09-03-2018 07:37:003 м
Кислотный09-03-2018 07:39:001 мин09-03-2018 07:40:003 м
Молодёжная09-03-2018 07:42:001 мин09-03-2018 07:43:003 м
КамГЭС09-03-2018 07:45:001 мин09-03-2018 07:46:003 м
Лёвшино09-03-2018 07:49:001 мин09-03-2018 07:50:004 м
Банная Гора09-03-2018 07:53:001 мин09-03-2018 07:54:004 м
5 км09-03-2018 07:57:001 мин09-03-2018 07:58:004 м
Пальники09-03-2018 08:02:001 мин09-03-2018 08:03:005 м
9 км09-03-2018 08:07:001 мин09-03-2018 08:08:005 м
12 км09-03-2018 08:13:001 мин09-03-2018 08:14:006 м
13 км09-03-2018 08:16:001 мин09-03-2018 08:17:003 м
Бобки09-03-2018 08:20:001 мин09-03-2018 08:21:004 м
22 км09-03-2018 08:27:001 мин09-03-2018 08:28:007 м
Дивья09-03-2018 08:35:005 мин09-03-2018 08:40:0012 м
29 км09-03-2018 08:42:001 мин09-03-2018 08:43:003 м
32 км09-03-2018 08:46:001 мин09-03-2018 08:47:004 м
Полазна09-03-2018 08:51:001 мин09-03-2018 08:52:005 м
42 км09-03-2018 08:58:001 мин09-03-2018 08:59:007 м
Ярино09-03-2018 09:05:001 мин09-03-2018 09:06:007 м
56 км09-03-2018 09:13:001 мин09-03-2018 09:14:008 м
Кухтым09-03-2018 09:18:003 мин09-03-2018 09:21:007 м
Кыж09-03-2018 09:32:001 мин09-03-2018 09:33:0012 м
77 км09-03-2018 09:41:001 мин09-03-2018 09:42:009 м
Боковая09-03-2018 09:46:005 мин09-03-2018 09:51:009 м
83 км09-03-2018 09:55:001 мин09-03-2018 09:56:005 м
Бородкино09-03-2018 09:59:001 мин09-03-2018 10:00:004 м
Таборы09-03-2018 10:02:001 мин09-03-2018 10:03:003 м
98 км09-03-2018 10:10:001 мин09-03-2018 10:11:008 м
Тихая09-03-2018 10:15:001 мин09-03-2018 10:16:005 м
104 км09-03-2018 10:18:001 мин09-03-2018 10:19:003 м
106 км09-03-2018 10:21:001 мин09-03-2018 10:22:003 м
Парма09-03-2018 10:29:005 мин09-03-2018 10:34:0012 м
Шестаки09-03-2018 10:48:002 мин09-03-2018 10:50:0016 м
Углеуральская09-03-2018 11:15:00— ::25 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6264 Пермь-2 — Углеуральская. Время в пути между станциями Мотовилиха и Остановочный пункт 22 км на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Остановочный пункт 22 км на карте:


Между станциями Мотовилиха и Остановочный пункт 22 км курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6272 Пермь-2 — Боковая
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6296 Пермь-2 — Дивья
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search