ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мотовилиха Мысы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Мысы за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7101, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Мысы за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Мысы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Краснокамск 6011 09:08 09:56
Лёвшино — Краснокамск 6017 17:05 17:53
Голованово — Оверята 6105 18:32 19:20

Расписание электричек Мысы Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 05:28 06:19
Григорьевская — Лёвшино 6022 06:39 07:24
Краснокамск — Голованово 6012 06:53 07:43

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 07:25
Банная Гора 07:30 1 мин 07:31 6 м
Лёвшино 07:35 1 мин 07:36 5 м
КамГЭС 07:38 1 мин 07:39 3 м
Молодёжная 07:41 1 мин 07:42 3 м
Кислотный 07:44 1 мин 07:45 3 м
Балмошная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Юбилейная 07:50 1 мин 07:51 2 м
Язовая 07:52 1 мин 07:53 2 м
Мотовилиха 07:56 1 мин 07:57 4 м
Славяново 07:59 1 мин 08:00 3 м
Пермь-1 08:03 1 мин 08:04 4 м
Дзержинская 08:08 1 мин 08:09 5 м
Пермь-2 08:14 16 мин 08:30 21 м
Пермь-Сорт. 08:37 1 мин 08:38 8 м
Комсомольская 08:41 1 мин 08:42 4 м
Железнодорожный 08:44 1 мин 08:45 3 м
Промучасток 08:48 1 мин 08:49 4 м
Курья 08:52 1 мин 08:53 4 м
Ласьва 08:57 1 мин 08:58 5 м
Мысы 09:01 1 мин 09:02 4 м
Оверята 09:07 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7101 Голованово — Оверята. Время в пути между станциями Мотовилиха и Мысы на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Мысы на карте:

Между станциями Мотовилиха и Мысы курсируют следующие электрички:
7101 Голованово — Оверята
7103 Лёвшино — Оверята
7105 Голованово — Оверята



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search