ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мотовилиха Комарихинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254/7184, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Комарихинская за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Комарихинская за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Комарихинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:53 09:49
Пермь-2 — Чусовская 7186 08:53 10:02
Пермь-2 — Комарихинская 6220 09:34 11:20
Пермь-2 — Чусовская 6204 14:03 15:58
Пермь-2 — Чусовская 7188 15:03 16:12
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 18:02 19:31
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 19:22 21:12
Пермь-2 — Чусовская 7190 20:33 21:42

Расписание электричек Комарихинская Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 05:10 06:55
Чусовская — Пермь-2 7185 06:58 08:10
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 08:05 09:56
Комарихинская — Пермь-2 6219 11:35 13:23
Чусовская — Пермь-2 7187 13:08 14:20
Чусовская — Пермь-2 6203 16:14 18:10
Чусовская — Пермь-2 7189 18:38 19:50
Чусовская — Пермь-2 6205 19:32 21:22

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19:33
Дзержинская 19:38 1 мин 19:39 6 м
Пермь-1 19:44 1 мин 19:45 6 м
Славяново 19:48 1 мин 19:49 4 м
Мотовилиха 19:51 1 мин 19:52 3 м
Язовая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Юбилейная 19:57 1 мин 19:58 2 м
Балмошная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Кислотный 20:03 1 мин 20:04 3 м
Молодёжная 20:06 1 мин 20:07 3 м
КамГЭС 20:09 1 мин 20:10 3 м
Лёвшино 20:13 1 мин 20:14 4 м
Банная Гора 20:17 1 мин 20:18 4 м
Голованово 20:23 1 мин 20:24 6 м
25 км 20:28 1 мин 20:29 5 м
Адищево 20:33 1 мин 20:34 5 м
30 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
38 км 20:48 1 мин 20:49 11 м
Ляды 20:51 1 мин 20:52 3 м
Лесная Поляна 20:53 20:53 1 м
Залесная 20:54 20:54 1 м
48 км 21:04 1 мин 21:05 11 м
Сылва 21:10 5 мин 21:15 10 м
Куликовка 21:18 1 мин 21:19 4 м
54 км 21:21 1 мин 21:22 3 м
Алебастрово 21:25 1 мин 21:26 4 м
Валежная 21:37 1 мин 21:38 12 м
Комарихинская 21:51 1 мин 21:52 14 м
Кутамыш 22:04 1 мин 22:05 13 м
Селянка 22:16 1 мин 22:17 12 м
101 км 22:18 22:18 1 м
Вереинский 22:31 1 мин 22:32 14 м
Калино 22:41 1 мин 22:42 10 м
120 км 22:43 22:43 1 м
Лямино 22:57 1 мин 22:58 15 м
Шибаново 23:03 1 мин 23:04 6 м
129 км 23:07 1 мин 23:08 4 м
130 км 23:11 1 мин 23:12 4 м
Чусовская 23:16 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Мотовилиха и Комарихинская на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Комарихинская на карте:


Между станциями Мотовилиха и Комарихинская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6220 Пермь-2 — Комарихинская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6254/7184 Пермь-2 — Пашия
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search