ss x
x

Электричка Мотовилиха Комарихинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254/7184, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Комарихинская за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Комарихинская за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Комарихинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 10-12-2018 08:13:00 10-12-2018 10:12:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 10-12-2018 13:48:00 10-12-2018 15:45:00
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 10-12-2018 18:57:00 10-12-2018 20:21:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 10-12-2018 20:03:00 10-12-2018 21:59:00

Расписание электричек Комарихинская Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 10-12-2018 05:22:00 10-12-2018 07:16:00
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 10-12-2018 07:48:00 10-12-2018 09:18:00
Чусовская — Пермь-2 6201 10-12-2018 08:12:00 10-12-2018 10:08:00
Чусовская — Пермь-2 6203 10-12-2018 15:48:00 10-12-2018 17:40:00
Чусовская — Пермь-2 6205 10-12-2018 19:08:00 10-12-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 14-11-2016 19:33:00
Дзержинская 14-11-2016 19:38:00 1 мин 14-11-2016 19:39:00 6 м
Пермь-1 14-11-2016 19:44:00 1 мин 14-11-2016 19:45:00 6 м
Славяново 14-11-2016 19:48:00 1 мин 14-11-2016 19:49:00 4 м
Мотовилиха 14-11-2016 19:51:00 1 мин 14-11-2016 19:52:00 3 м
Язовая 14-11-2016 19:55:00 1 мин 14-11-2016 19:56:00 4 м
Юбилейная 14-11-2016 19:57:00 1 мин 14-11-2016 19:58:00 2 м
Балмошная 14-11-2016 20:00:00 1 мин 14-11-2016 20:01:00 3 м
Кислотный 14-11-2016 20:03:00 1 мин 14-11-2016 20:04:00 3 м
Молодёжная 14-11-2016 20:06:00 1 мин 14-11-2016 20:07:00 3 м
КамГЭС 14-11-2016 20:09:00 1 мин 14-11-2016 20:10:00 3 м
Лёвшино 14-11-2016 20:13:00 1 мин 14-11-2016 20:14:00 4 м
Банная Гора 14-11-2016 20:17:00 1 мин 14-11-2016 20:18:00 4 м
Голованово 14-11-2016 20:23:00 1 мин 14-11-2016 20:24:00 6 м
25 км 14-11-2016 20:28:00 1 мин 14-11-2016 20:29:00 5 м
Адищево 14-11-2016 20:33:00 1 мин 14-11-2016 20:34:00 5 м
30 км 14-11-2016 20:37:00 1 мин 14-11-2016 20:38:00 4 м
38 км 14-11-2016 20:48:00 1 мин 14-11-2016 20:49:00 11 м
Ляды 14-11-2016 20:51:00 1 мин 14-11-2016 20:52:00 3 м
Лесная Поляна 14-11-2016 20:53:00 14-11-2016 20:53:00 1 м
Залесная 14-11-2016 20:54:00 14-11-2016 20:54:00 1 м
48 км 14-11-2016 21:04:00 1 мин 14-11-2016 21:05:00 11 м
Сылва 14-11-2016 21:10:00 5 мин 14-11-2016 21:15:00 10 м
Куликовка 14-11-2016 21:18:00 1 мин 14-11-2016 21:19:00 4 м
54 км 14-11-2016 21:21:00 1 мин 14-11-2016 21:22:00 3 м
Алебастрово 14-11-2016 21:25:00 1 мин 14-11-2016 21:26:00 4 м
Валежная 14-11-2016 21:37:00 1 мин 14-11-2016 21:38:00 12 м
Комарихинская 14-11-2016 21:51:00 1 мин 14-11-2016 21:52:00 14 м
Кутамыш 14-11-2016 22:04:00 1 мин 14-11-2016 22:05:00 13 м
Селянка 14-11-2016 22:16:00 1 мин 14-11-2016 22:17:00 12 м
101 км 14-11-2016 22:18:00 14-11-2016 22:18:00 1 м
Вереинский 14-11-2016 22:31:00 1 мин 14-11-2016 22:32:00 14 м
Калино 14-11-2016 22:41:00 1 мин 14-11-2016 22:42:00 10 м
120 км 14-11-2016 22:43:00 14-11-2016 22:43:00 1 м
Лямино 14-11-2016 22:57:00 1 мин 14-11-2016 22:58:00 15 м
Шибаново 14-11-2016 23:03:00 1 мин 14-11-2016 23:04:00 6 м
129 км 14-11-2016 23:07:00 1 мин 14-11-2016 23:08:00 4 м
130 км 14-11-2016 23:11:00 1 мин 14-11-2016 23:12:00 4 м
Чусовская 14-11-2016 23:16:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Мотовилиха и Комарихинская на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Комарихинская на карте:


Между станциями Мотовилиха и Комарихинская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6220 Пермь-2 — Комарихинская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6254/7184 Пермь-2 — Пашия
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search