ss x
ss x
x

Электричка Мотовилиха Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254/7184, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Чусовская за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Чусовская за 3 ч. 25 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620219-08-2018 08:08:0019-08-2018 11:27:00
Пермь-2 — Чусовская620419-08-2018 13:46:0019-08-2018 17:07:00
Пермь-2 — Тёплая Гора6254/718219-08-2018 18:57:0019-08-2018 21:33:00
Пермь-2 — Чусовская620619-08-2018 20:04:0019-08-2018 23:20:00

Расписание электричек Чусовская Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пашия — Пермь-27183/625319-08-2018 06:40:0019-08-2018 09:18:00
Чусовская — Пермь-2620119-08-2018 06:49:0019-08-2018 10:08:00
Чусовская — Пермь-2620319-08-2018 14:13:0019-08-2018 17:37:00
Чусовская — Пермь-2620519-08-2018 17:46:0019-08-2018 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (только 28, 29 апреля, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::29-04-2017 13:27:00
Дзержинская29-04-2017 13:32:001 мин29-04-2017 13:33:006 м
Пермь-129-04-2017 13:38:001 мин29-04-2017 13:39:006 м
Славяново29-04-2017 13:41:001 мин29-04-2017 13:42:003 м
Мотовилиха29-04-2017 13:44:001 мин29-04-2017 13:45:003 м
Язовая29-04-2017 13:48:001 мин29-04-2017 13:49:004 м
Юбилейная29-04-2017 13:50:001 мин29-04-2017 13:51:002 м
Балмошная29-04-2017 13:53:001 мин29-04-2017 13:54:003 м
Кислотный29-04-2017 13:56:001 мин29-04-2017 13:57:003 м
Молодёжная29-04-2017 13:59:001 мин29-04-2017 14:00:003 м
КамГЭС29-04-2017 14:02:001 мин29-04-2017 14:03:003 м
Лёвшино29-04-2017 14:06:001 мин29-04-2017 14:07:004 м
Банная Гора29-04-2017 14:10:001 мин29-04-2017 14:11:004 м
Голованово29-04-2017 14:16:001 мин29-04-2017 14:17:006 м
25 км29-04-2017 14:21:001 мин29-04-2017 14:22:005 м
Адищево29-04-2017 14:26:001 мин29-04-2017 14:27:005 м
30 км29-04-2017 14:30:001 мин29-04-2017 14:31:004 м
38 км29-04-2017 14:41:001 мин29-04-2017 14:42:0011 м
Ляды29-04-2017 14:44:001 мин29-04-2017 14:45:003 м
Лесная Поляна29-04-2017 14:48:001 мин29-04-2017 14:49:004 м
Залесная29-04-2017 14:53:001 мин29-04-2017 14:54:005 м
48 км29-04-2017 14:57:001 мин29-04-2017 14:58:004 м
Сылва29-04-2017 15:03:001 мин29-04-2017 15:04:006 м
Куликовка29-04-2017 15:07:001 мин29-04-2017 15:08:004 м
54 км29-04-2017 15:10:006 мин29-04-2017 15:16:008 м
Алебастрово29-04-2017 15:19:001 мин29-04-2017 15:20:004 м
Валежная29-04-2017 15:30:001 мин29-04-2017 15:31:0011 м
73 км29-04-2017 15:38:001 мин29-04-2017 15:39:008 м
Комарихинская29-04-2017 15:44:003 мин29-04-2017 15:47:008 м
Кутамыш29-04-2017 15:57:001 мин29-04-2017 15:58:0011 м
Селянка29-04-2017 16:08:001 мин29-04-2017 16:09:0011 м
101 км29-04-2017 16:15:001 мин29-04-2017 16:16:007 м
Вереинский29-04-2017 16:23:001 мин29-04-2017 16:24:008 м
Калино29-04-2017 16:33:001 мин29-04-2017 16:34:0010 м
120 км29-04-2017 16:42:001 мин29-04-2017 16:43:009 м
Лямино29-04-2017 16:50:001 мин29-04-2017 16:51:008 м
Шибаново29-04-2017 16:57:001 мин29-04-2017 16:58:007 м
129 км29-04-2017 17:01:001 мин29-04-2017 17:02:004 м
130 км29-04-2017 17:05:001 мин29-04-2017 17:06:004 м
Чусовская29-04-2017 17:10:00— ::4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6204 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Мотовилиха и Чусовская на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Чусовская на карте:


Между станциями Мотовилиха и Чусовская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6254/7184 Пермь-2 — Пашия
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search