Электричка Мотково Новородниковый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Мотково и Новородниковый за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Мотково и Новородниковый за 21 мин.

Расписание электричек Мотково Новородниковый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682415-07-2018 05:46:0015-07-2018 06:08:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682615-07-2018 07:16:0015-07-2018 07:35:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680415-07-2018 10:06:0015-07-2018 10:27:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680215-07-2018 10:47:0015-07-2018 11:08:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680815-07-2018 13:14:0015-07-2018 13:35:00
Изынский — Новосибирск-главный6843/684415-07-2018 13:42:0015-07-2018 14:03:00
Буготак — Новосибирск-главный6811/681215-07-2018 14:57:0015-07-2018 15:19:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681015-07-2018 16:16:0015-07-2018 16:37:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681615-07-2018 17:04:0015-07-2018 17:26:00
Буготак — Новосибирск-главный6861/686215-07-2018 17:34:0015-07-2018 17:56:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681415-07-2018 17:53:0015-07-2018 18:14:00
Буготак — Новосибирск-главный6873/687415-07-2018 19:06:0015-07-2018 19:28:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682015-07-2018 20:44:0015-07-2018 21:05:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681815-07-2018 21:56:0015-07-2018 22:17:00

Расписание электричек Новородниковый Мотково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680215-07-2018 07:46:0015-07-2018 08:08:00
Новосибирск-главный — Буготак6803/680415-07-2018 08:57:0015-07-2018 09:18:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680815-07-2018 09:45:0015-07-2018 10:07:00
Новосибирск-главный — Изынский6843/684415-07-2018 10:23:0015-07-2018 10:44:00
Новосибирск-главный — Буготак6851/685215-07-2018 11:20:0015-07-2018 11:42:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681015-07-2018 12:15:0015-07-2018 12:37:00
Новосибирск-главный — Буготак6811/681215-07-2018 13:40:0015-07-2018 14:02:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681415-07-2018 14:22:0015-07-2018 14:44:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681615-07-2018 15:51:0015-07-2018 16:13:00
Новосибирск-главный — Буготак6861/686215-07-2018 16:22:0015-07-2018 16:45:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681815-07-2018 17:41:0015-07-2018 18:03:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682015-07-2018 18:48:0015-07-2018 19:10:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682415-07-2018 21:23:0015-07-2018 21:45:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682615-07-2018 22:13:0015-07-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Изынский— ::18-02-2017 05:15:00
Льнозавод18-02-2017 05:20:001 мин18-02-2017 05:21:006 м
Буготак18-02-2017 05:27:001 мин18-02-2017 05:28:007 м
Кувшинка18-02-2017 05:31:001 мин18-02-2017 05:32:004 м
Боровушка18-02-2017 05:34:001 мин18-02-2017 05:35:003 м
Льниха18-02-2017 05:38:001 мин18-02-2017 05:39:004 м
Мотково18-02-2017 05:41:001 мин18-02-2017 05:42:003 м
Паровозный18-02-2017 05:46:001 мин18-02-2017 05:47:005 м
Криница18-02-2017 05:49:001 мин18-02-2017 05:50:003 м
Репьёво18-02-2017 05:53:001 мин18-02-2017 05:54:004 м
Восточная18-02-2017 05:58:001 мин18-02-2017 05:59:005 м
Новородниковый18-02-2017 06:03:001 мин18-02-2017 06:04:005 м
Геодезическая18-02-2017 06:06:001 мин18-02-2017 06:07:003 м
Шелковичиха18-02-2017 06:09:001 мин18-02-2017 06:10:003 м
Совхозная18-02-2017 06:14:001 мин18-02-2017 06:15:005 м
38 км18-02-2017 06:17:001 мин18-02-2017 06:18:003 м
Крахаль18-02-2017 06:22:001 мин18-02-2017 06:23:005 м
Барышево18-02-2017 06:26:001 мин18-02-2017 06:27:004 м
Инская18-02-2017 06:33:001 мин18-02-2017 06:34:007 м
Первомайская18-02-2017 06:37:001 мин18-02-2017 06:38:004 м
Новогодняя18-02-2017 06:40:001 мин18-02-2017 06:41:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)18-02-2017 06:45:001 мин18-02-2017 06:46:005 м
Камышенская18-02-2017 06:49:001 мин18-02-2017 06:50:004 м
Инструментальный18-02-2017 06:52:001 мин18-02-2017 06:53:003 м
Новосибирск-южный18-02-2017 06:56:001 мин18-02-2017 06:57:004 м
Речной Вокзал18-02-2017 06:58:001 мин18-02-2017 06:59:002 м
Центр18-02-2017 07:01:001 мин18-02-2017 07:02:003 м
Новосибирск-главный18-02-2017 07:08:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мотково и Новородниковый на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотково Новородниковый на карте:


Между станциями Мотково и Новородниковый курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search