ss x
x

Электричка Мостовой Улан-удэ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Мостовой и Улан-удэ за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6618, которая пройдет расстояние между станциями Мостовой и Улан-удэ за 40 мин.

Расписание электричек Мостовой Улан-удэ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловка — Улан-Удэ 6618 17-01-2021 06:37:00 17-01-2021 07:15:00
Мысовая — Улан-Удэ 6632 17-01-2021 20:01:00 17-01-2021 20:39:00

Расписание электричек Улан-удэ Мостовой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Мысовая 6631 17-01-2021 08:35:00 17-01-2021 09:14:00
Улан-Удэ — Мысовая 6637 17-01-2021 17:25:00 17-01-2021 18:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Таловка — Улан-Удэ (вт, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таловка — :: 30-06-2017 05:50:00
Троицкое 30-06-2017 05:53:00 1 мин 30-06-2017 05:54:00 4 м
Лесовозный 30-06-2017 05:59:00 1 мин 30-06-2017 06:00:00 6 м
Ильинка 30-06-2017 06:04:00 1 мин 30-06-2017 06:05:00 5 м
Татаурово 30-06-2017 06:12:00 1 мин 30-06-2017 06:13:00 8 м
Мандрик 30-06-2017 06:18:00 1 мин 30-06-2017 06:19:00 6 м
5613 км 30-06-2017 06:24:00 1 мин 30-06-2017 06:25:00 6 м
Колос 30-06-2017 06:28:00 1 мин 30-06-2017 06:29:00 4 м
Петуховка 30-06-2017 06:32:00 1 мин 30-06-2017 06:33:00 4 м
Мостовой 30-06-2017 06:37:00 1 мин 30-06-2017 06:38:00 5 м
Сосновый Бор 30-06-2017 06:41:00 1 мин 30-06-2017 06:42:00 4 м
Учитель 30-06-2017 06:47:00 1 мин 30-06-2017 06:48:00 6 м
Солнечная 30-06-2017 06:51:00 1 мин 30-06-2017 06:52:00 4 м
Зенит 30-06-2017 06:53:00 1 мин 30-06-2017 06:54:00 2 м
Сотниково 30-06-2017 06:57:00 1 мин 30-06-2017 06:58:00 4 м
Дивизионная 30-06-2017 07:04:00 1 мин 30-06-2017 07:05:00 7 м
Стеклозавод 30-06-2017 07:09:00 1 мин 30-06-2017 07:10:00 5 м
Улан-Удэ 30-06-2017 07:18:00 — :: 8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6618 Таловка — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Мостовой и Улан-удэ на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Мостовой Улан-удэ на карте:


Между станциями Мостовой и Улан-удэ курсируют следующие электрички:
6618 Таловка — Улан-Удэ
6632 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search