ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мост Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мост Лозовая 2 227 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Мост и Лозовая за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Мост и Лозовая за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Мост Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лозовая Мост на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 11:05
Новосёловка 11:10 1 мин 11:11 6 м
Липовая роща 11:15 2 мин 11:17 6 м
Карачевка 11:20 1 мин 11:21 4 м
Покотиловка 11:24 1 мин 11:25 4 м
Научный 11:28 1 мин 11:29 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 11:31 1 мин 11:32 3 м
Зелёный Гай 11:34 1 мин 11:35 3 м
Южный 11:37 1 мин 11:38 3 м
Комаровка 11:40 1 мин 11:41 3 м
Артемовка 11:44 1 мин 11:45 4 м
Мерефа 11:49 2 мин 11:51 6 м
Мост 11:56 1 мин 11:57 6 м
Селекционная 12:00 1 мин 12:01 4 м
Езерская 12:06 1 мин 12:07 6 м
Липковатовка 12:10 1 мин 12:11 4 м
Борки 12:17 1 мин 12:18 7 м
829 км 12:23 1 мин 12:24 6 м
Спасов Скит 12:27 1 мин 12:28 4 м
Шурино 12:32 1 мин 12:33 5 м
Широнино 12:37 1 мин 12:38 5 м
Беспаловка 12:42 1 мин 12:43 5 м
Клименовка 12:48 1 мин 12:49 6 м
Новоберекская 12:51 1 мин 12:52 3 м
Север 12:56 1 мин 12:57 5 м
Тройчатое 12:59 1 мин 13:00 3 м
Берека 13:06 1 мин 13:07 7 м
865 км 13:11 1 мин 13:12 5 м
Лихачёво 13:16 2 мин 13:18 6 м
872 км 13:23 1 мин 13:24 6 м
878 км 13:28 1 мин 13:29 5 м
Победа 13:33 1 мин 13:34 5 м
Беляевка 13:37 1 мин 13:38 4 м
Раздольский 13:44 1 мин 13:45 7 м
Шульское 13:50 1 мин 13:51 6 м
Краснопавловка 13:54 1 мин 13:55 4 м
Отдых 14:03 1 мин 14:04 9 м
Герсевановский 14:08 1 мин 14:09 5 м
Прядкин 14:15 1 мин 14:16 7 м
Панютино 14:22 1 мин 14:23 7 м
Хлебная 14:26 1 мин 14:27 4 м
Заводская 14:30 1 мин 14:31 4 м
Лозовая 14:53 — :: 22 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Мост и Лозовая на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Мост Лозовая на карте:


Между станциями Мост и Лозовая курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search