Электричка Мост Гусаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017

Расстояние между станциями Мост Гусаровка 2 053 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Мост и Гусаровка за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Мост и Гусаровка за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Мост Гусаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гусаровка Мост на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::28-01-2017 23:58:00
Новосёловка28-01-2017 23:59:0028-01-2017 23:59:001 м
Липовая роща29-01-2017 00:07:001 мин29-01-2017 00:08:009 м
Карачевка29-01-2017 00:09:0029-01-2017 00:09:001 м
Покотиловка29-01-2017 00:12:001 мин29-01-2017 00:13:004 м
Научный29-01-2017 00:14:0029-01-2017 00:14:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)29-01-2017 00:18:001 мин29-01-2017 00:19:005 м
Зелёный Гай29-01-2017 00:20:0029-01-2017 00:20:001 м
Южный29-01-2017 00:23:001 мин29-01-2017 00:24:004 м
Комаровка29-01-2017 00:26:001 мин29-01-2017 00:27:003 м
Артемовка29-01-2017 00:31:001 мин29-01-2017 00:32:005 м
Мерефа29-01-2017 00:37:001 мин29-01-2017 00:38:006 м
Мост29-01-2017 00:43:001 мин29-01-2017 00:44:006 м
Селекционная29-01-2017 00:47:001 мин29-01-2017 00:48:004 м
Езерская29-01-2017 00:53:001 мин29-01-2017 00:54:006 м
Липковатовка29-01-2017 00:57:001 мин29-01-2017 00:58:004 м
Борки29-01-2017 01:03:001 мин29-01-2017 01:04:006 м
829 км29-01-2017 01:09:001 мин29-01-2017 01:10:006 м
Спасов Скит29-01-2017 01:13:001 мин29-01-2017 01:14:004 м
Шурино29-01-2017 01:19:007 мин29-01-2017 01:26:0012 м
Широнино29-01-2017 01:30:001 мин29-01-2017 01:31:005 м
Беспаловка29-01-2017 01:35:001 мин29-01-2017 01:36:005 м
Клименовка29-01-2017 01:37:0029-01-2017 01:37:001 м
Новоберекская29-01-2017 01:41:001 мин29-01-2017 01:42:005 м
Север29-01-2017 01:43:0029-01-2017 01:43:001 м
Тройчатое29-01-2017 01:48:001 мин29-01-2017 01:49:006 м
Берека29-01-2017 01:50:0029-01-2017 01:50:001 м
865 км29-01-2017 01:51:0029-01-2017 01:51:001 м
Лихачёво29-01-2017 01:59:005 мин29-01-2017 02:04:0013 м
872 км29-01-2017 02:05:0029-01-2017 02:05:001 м
878 км29-01-2017 02:06:0029-01-2017 02:06:001 м
Победа29-01-2017 02:07:0029-01-2017 02:07:001 м
Беляевка29-01-2017 02:17:001 мин29-01-2017 02:18:0011 м
Раздольский29-01-2017 02:19:0029-01-2017 02:19:001 м
Шульское29-01-2017 02:20:0029-01-2017 02:20:001 м
Краснопавловка29-01-2017 02:29:001 мин29-01-2017 02:30:0010 м
Отдых29-01-2017 02:31:0029-01-2017 02:31:001 м
Герсевановский29-01-2017 02:41:001 мин29-01-2017 02:42:0011 м
Прядкин29-01-2017 02:43:0029-01-2017 02:43:001 м
Панютино29-01-2017 02:52:001 мин29-01-2017 02:53:0010 м
Хлебная29-01-2017 02:54:0029-01-2017 02:54:001 м
Заводская29-01-2017 02:55:0029-01-2017 02:55:001 м
Лозовая29-01-2017 03:02:0020 мин29-01-2017 03:22:0027 м
934 км29-01-2017 03:24:0029-01-2017 03:24:002 м
Рудаево29-01-2017 03:25:0029-01-2017 03:25:001 м
Близнецы29-01-2017 03:47:001 мин29-01-2017 03:48:0023 м
950 км29-01-2017 03:49:0029-01-2017 03:49:001 м
Бурбулатово29-01-2017 03:50:0029-01-2017 03:50:001 м
Дубово29-01-2017 04:03:001 мин29-01-2017 04:04:0014 м
Пригожее29-01-2017 04:05:0029-01-2017 04:05:001 м
Гавриловка29-01-2017 04:17:001 мин29-01-2017 04:18:0013 м
Григоровка29-01-2017 04:19:0029-01-2017 04:19:001 м
Языково29-01-2017 04:33:001 мин29-01-2017 04:34:0015 м
Чайкин Мост29-01-2017 04:35:0029-01-2017 04:35:001 м
Барвенково29-01-2017 04:45:001 мин29-01-2017 04:46:0011 м
Надеждовка29-01-2017 04:47:0029-01-2017 04:47:001 м
Дерезовка29-01-2017 04:48:0029-01-2017 04:48:001 м
Гусаровка29-01-2017 04:59:00— ::11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Мост и Гусаровка на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Мост Гусаровка на карте:


Между станциями Мост и Гусаровка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search