ss x
x

Электричка Моссельмаш Фроловское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Моссельмаш Фроловское 77,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Моссельмаш и Фроловское за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Моссельмаш и Фроловское за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Моссельмаш Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 13-12-2018 04:51:00 13-12-2018 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 13-12-2018 05:40:00 13-12-2018 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 13-12-2018 05:51:00 13-12-2018 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 13-12-2018 06:54:00 13-12-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 13-12-2018 07:21:00 13-12-2018 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 13-12-2018 07:41:00 13-12-2018 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 13-12-2018 08:15:00 13-12-2018 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 13-12-2018 09:39:00 13-12-2018 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13-12-2018 13:40:00 13-12-2018 14:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13-12-2018 13:45:00 13-12-2018 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13-12-2018 15:55:00 13-12-2018 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 13-12-2018 16:45:00 13-12-2018 18:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 13-12-2018 17:51:00 13-12-2018 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 13-12-2018 18:51:00 13-12-2018 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 13-12-2018 19:59:00 13-12-2018 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 13-12-2018 21:11:00 13-12-2018 22:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 13-12-2018 22:32:00 13-12-2018 23:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 13-12-2018 22:54:00 14-12-2018 00:04:00

Расписание электричек Фроловское Моссельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 13-12-2018 03:54:00 13-12-2018 05:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 13-12-2018 04:34:00 13-12-2018 05:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 13-12-2018 05:10:00 13-12-2018 06:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 13-12-2018 05:20:00 13-12-2018 06:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 13-12-2018 05:35:00 13-12-2018 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 13-12-2018 05:47:00 13-12-2018 06:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 07:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 13-12-2018 06:01:00 13-12-2018 07:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 13-12-2018 06:11:00 13-12-2018 07:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 13-12-2018 06:54:00 13-12-2018 08:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 13-12-2018 07:05:00 13-12-2018 08:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 13-12-2018 07:14:00 13-12-2018 08:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 13-12-2018 08:04:00 13-12-2018 09:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 13-12-2018 09:09:00 13-12-2018 10:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 13-12-2018 09:17:00 13-12-2018 10:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 10:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 13-12-2018 11:16:00 13-12-2018 12:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 13-12-2018 11:25:00 13-12-2018 12:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 13-12-2018 15:37:00 13-12-2018 16:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 13-12-2018 17:04:00 13-12-2018 18:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 13-12-2018 17:33:00 13-12-2018 18:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 13-12-2018 18:37:00 13-12-2018 19:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 13-12-2018 19:08:00 13-12-2018 20:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 13-12-2018 19:16:00 13-12-2018 20:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 13-12-2018 19:26:00 13-12-2018 20:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 13-12-2018 23:27:00 14-12-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 15, 17, 18, 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 15-11-2016 12:43:00
Рижская 15-11-2016 12:49:00 1 мин 15-11-2016 12:50:00 7 м
Останкино 15-11-2016 12:53:00 1 мин 15-11-2016 12:54:00 4 м
Петровско-Разумовское 15-11-2016 12:56:00 1 мин 15-11-2016 12:57:00 3 м
НАТИ 15-11-2016 12:58:00 15-11-2016 12:58:00 1 м
Моссельмаш 15-11-2016 13:02:00 1 мин 15-11-2016 13:03:00 5 м
Ховрино 15-11-2016 13:05:00 1 мин 15-11-2016 13:06:00 3 м
Левобережье 15-11-2016 13:07:00 15-11-2016 13:07:00 1 м
Химки 15-11-2016 13:11:00 1 мин 15-11-2016 13:12:00 5 м
Планерная 15-11-2016 13:16:00 1 мин 15-11-2016 13:17:00 5 м
Новоподрезково 15-11-2016 13:19:00 1 мин 15-11-2016 13:20:00 3 м
Подрезково 15-11-2016 13:21:00 1 мин 15-11-2016 13:22:00 2 м
Сходня 15-11-2016 13:26:00 1 мин 15-11-2016 13:27:00 5 м
Фирсановская 15-11-2016 13:28:00 15-11-2016 13:28:00 1 м
Малино 15-11-2016 13:29:00 15-11-2016 13:29:00 1 м
Крюково 15-11-2016 13:38:00 1 мин 15-11-2016 13:39:00 10 м
Алабушево 15-11-2016 13:44:00 1 мин 15-11-2016 13:45:00 6 м
Радищево 15-11-2016 13:46:00 15-11-2016 13:46:00 1 м
Поваровка 15-11-2016 14:01:00 1 мин 15-11-2016 14:02:00 16 м
Поварово-1 15-11-2016 14:33:00 1 мин 15-11-2016 14:34:00 32 м
Берёзки-Дачные 15-11-2016 14:35:00 15-11-2016 14:35:00 1 м
Подсолнечная 15-11-2016 14:42:00 1 мин 15-11-2016 14:43:00 8 м
Сенеж 15-11-2016 14:45:00 1 мин 15-11-2016 14:46:00 3 м
Головково 15-11-2016 14:49:00 1 мин 15-11-2016 14:50:00 4 м
Покровка 15-11-2016 14:53:00 1 мин 15-11-2016 14:54:00 4 м
Фроловское 15-11-2016 14:58:00 1 мин 15-11-2016 14:59:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 15-11-2016 15:02:00 1 мин 15-11-2016 15:03:00 4 м
Клин 15-11-2016 15:07:00 1 мин 15-11-2016 15:08:00 5 м
Ямуга 15-11-2016 15:14:00 1 мин 15-11-2016 15:15:00 7 м
Решетниково 15-11-2016 15:20:00 1 мин 15-11-2016 15:21:00 6 м
Путепроводная 15-11-2016 15:28:00 1 мин 15-11-2016 15:29:00 8 м
Конаковский Мох 15-11-2016 15:37:00 1 мин 15-11-2016 15:38:00 9 м
Донховка 15-11-2016 15:44:00 1 мин 15-11-2016 15:45:00 7 м
Конаково ГРЭС 15-11-2016 15:59:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Моссельмаш и Фроловское на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Моссельмаш Фроловское на карте:


Между станциями Моссельмаш и Фроловское курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search