ss x
x

Электричка Моссельмаш Фроловское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Моссельмаш Фроловское 77,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Моссельмаш и Фроловское за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Моссельмаш и Фроловское за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Моссельмаш Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 20-02-2019 04:51:00 20-02-2019 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-02-2019 05:40:00 20-02-2019 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 20-02-2019 05:51:00 20-02-2019 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 20-02-2019 06:54:00 20-02-2019 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-02-2019 07:21:00 20-02-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-02-2019 07:41:00 20-02-2019 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 20-02-2019 07:54:00 20-02-2019 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-02-2019 08:15:00 20-02-2019 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-02-2019 09:39:00 20-02-2019 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 20-02-2019 13:40:00 20-02-2019 14:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-02-2019 13:45:00 20-02-2019 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 20-02-2019 15:55:00 20-02-2019 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 20-02-2019 16:45:00 20-02-2019 18:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-02-2019 17:32:00 20-02-2019 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-02-2019 17:51:00 20-02-2019 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20-02-2019 18:51:00 20-02-2019 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20-02-2019 19:59:00 20-02-2019 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20-02-2019 20:07:00 20-02-2019 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20-02-2019 21:11:00 20-02-2019 22:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-02-2019 22:32:00 20-02-2019 23:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 20-02-2019 22:54:00 21-02-2019 00:04:00

Расписание электричек Фроловское Моссельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 20-02-2019 03:54:00 20-02-2019 05:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 20-02-2019 04:34:00 20-02-2019 05:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 20-02-2019 05:10:00 20-02-2019 06:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 20-02-2019 05:20:00 20-02-2019 06:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 20-02-2019 05:35:00 20-02-2019 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 20-02-2019 05:47:00 20-02-2019 06:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 20-02-2019 05:53:00 20-02-2019 07:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-02-2019 06:01:00 20-02-2019 07:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 20-02-2019 06:11:00 20-02-2019 07:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 20-02-2019 06:54:00 20-02-2019 08:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-02-2019 07:05:00 20-02-2019 08:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-02-2019 07:14:00 20-02-2019 08:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-02-2019 08:04:00 20-02-2019 09:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 20-02-2019 09:09:00 20-02-2019 10:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 20-02-2019 09:17:00 20-02-2019 10:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 20-02-2019 09:26:00 20-02-2019 10:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-02-2019 11:16:00 20-02-2019 12:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 20-02-2019 11:25:00 20-02-2019 12:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 20-02-2019 15:37:00 20-02-2019 16:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 20-02-2019 17:04:00 20-02-2019 18:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-02-2019 17:33:00 20-02-2019 18:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 20-02-2019 18:37:00 20-02-2019 19:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20-02-2019 19:08:00 20-02-2019 20:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20-02-2019 19:16:00 20-02-2019 20:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20-02-2019 19:26:00 20-02-2019 20:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-02-2019 23:27:00 21-02-2019 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 15, 17, 18, 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 15-11-2016 12:43:00
Рижская 15-11-2016 12:49:00 1 мин 15-11-2016 12:50:00 7 м
Останкино 15-11-2016 12:53:00 1 мин 15-11-2016 12:54:00 4 м
Петровско-Разумовское 15-11-2016 12:56:00 1 мин 15-11-2016 12:57:00 3 м
НАТИ 15-11-2016 12:58:00 15-11-2016 12:58:00 1 м
Моссельмаш 15-11-2016 13:02:00 1 мин 15-11-2016 13:03:00 5 м
Ховрино 15-11-2016 13:05:00 1 мин 15-11-2016 13:06:00 3 м
Левобережье 15-11-2016 13:07:00 15-11-2016 13:07:00 1 м
Химки 15-11-2016 13:11:00 1 мин 15-11-2016 13:12:00 5 м
Планерная 15-11-2016 13:16:00 1 мин 15-11-2016 13:17:00 5 м
Новоподрезково 15-11-2016 13:19:00 1 мин 15-11-2016 13:20:00 3 м
Подрезково 15-11-2016 13:21:00 1 мин 15-11-2016 13:22:00 2 м
Сходня 15-11-2016 13:26:00 1 мин 15-11-2016 13:27:00 5 м
Фирсановская 15-11-2016 13:28:00 15-11-2016 13:28:00 1 м
Малино 15-11-2016 13:29:00 15-11-2016 13:29:00 1 м
Крюково 15-11-2016 13:38:00 1 мин 15-11-2016 13:39:00 10 м
Алабушево 15-11-2016 13:44:00 1 мин 15-11-2016 13:45:00 6 м
Радищево 15-11-2016 13:46:00 15-11-2016 13:46:00 1 м
Поваровка 15-11-2016 14:01:00 1 мин 15-11-2016 14:02:00 16 м
Поварово-1 15-11-2016 14:33:00 1 мин 15-11-2016 14:34:00 32 м
Берёзки-Дачные 15-11-2016 14:35:00 15-11-2016 14:35:00 1 м
Подсолнечная 15-11-2016 14:42:00 1 мин 15-11-2016 14:43:00 8 м
Сенеж 15-11-2016 14:45:00 1 мин 15-11-2016 14:46:00 3 м
Головково 15-11-2016 14:49:00 1 мин 15-11-2016 14:50:00 4 м
Покровка 15-11-2016 14:53:00 1 мин 15-11-2016 14:54:00 4 м
Фроловское 15-11-2016 14:58:00 1 мин 15-11-2016 14:59:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 15-11-2016 15:02:00 1 мин 15-11-2016 15:03:00 4 м
Клин 15-11-2016 15:07:00 1 мин 15-11-2016 15:08:00 5 м
Ямуга 15-11-2016 15:14:00 1 мин 15-11-2016 15:15:00 7 м
Решетниково 15-11-2016 15:20:00 1 мин 15-11-2016 15:21:00 6 м
Путепроводная 15-11-2016 15:28:00 1 мин 15-11-2016 15:29:00 8 м
Конаковский Мох 15-11-2016 15:37:00 1 мин 15-11-2016 15:38:00 9 м
Донховка 15-11-2016 15:44:00 1 мин 15-11-2016 15:45:00 7 м
Конаково ГРЭС 15-11-2016 15:59:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Моссельмаш и Фроловское на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Моссельмаш Фроловское на карте:


Между станциями Моссельмаш и Фроловское курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search