ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Волоколамск 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360/6359, проходит расстояние между станциями Москворечье и Волоколамск за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Волоколамск за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Москворечье Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Волоколамск Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 18:03
Бутово 18:07 1 мин 18:08 5 м
Битца 18:11 1 мин 18:12 4 м
Красный Строитель 18:14 2 мин 18:16 4 м
Покровская 18:17 1 мин 18:18 2 м
Царицыно 18:22 1 мин 18:23 5 м
Москворечье 18:26 1 мин 18:27 4 м
Перерва 18:30 1 мин 18:31 4 м
Депо 18:32 1 мин 18:33 2 м
Люблино 18:35 1 мин 18:36 3 м
Текстильщики 18:38 1 мин 18:39 3 м
Калитники 18:42 1 мин 18:43 4 м
Москва-Товарная 18:45 1 мин 18:46 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:50 5 мин 18:55 9 м
Москва-Каланчёвская 19:00 1 мин 19:01 6 м
Ржевская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Дмитровская 19:12 1 мин 19:13 9 м
Гражданская 19:15 1 мин 19:16 3 м
Красный Балтиец 19:18 1 мин 19:19 3 м
Ленинградская 19:21 2 мин 19:23 4 м
Покровское-Стрешнево 19:24 1 мин 19:25 2 м
Тушино 19:29 2 мин 19:31 6 м
Трикотажная 19:33 1 мин 19:34 3 м
Павшино 19:39 1 мин 19:40 6 м
Красногорская 19:42 1 мин 19:43 3 м
Опалиха 19:47 1 мин 19:48 5 м
Аникеевка 19:49 19:49 1 м
Нахабино 19:54 3 мин 19:57 8 м
Малиновка 19:59 1 мин 20:00 3 м
Дедовск 20:04 1 мин 20:05 5 м
Миитовская 20:06 1 мин 20:07 2 м
Снегири 20:10 1 мин 20:11 4 м
50 км 20:15 1 мин 20:16 5 м
Манихино 1 20:19 1 мин 20:20 4 м
Троицкая 20:21 20:21 1 м
Истра 20:25 1 мин 20:26 5 м
Новоиерусалимская 20:29 1 мин 20:30 4 м
Чеховская 20:31 1 мин 20:32 2 м
Холщёвики 20:39 1 мин 20:40 8 м
73 км 20:43 1 мин 20:44 4 м
Ядрошино 20:46 1 мин 20:47 3 м
Курсаковская 20:49 1 мин 20:50 3 м
Румянцево 20:53 1 мин 20:54 4 м
Новопетровская 20:58 1 мин 20:59 5 м
Устиновка 21:01 1 мин 21:02 3 м
91 км 21:04 1 мин 21:05 3 м
Лесодолгоруково 21:09 1 мин 21:10 5 м
Чисмена 21:18 1 мин 21:19 9 м
Матрёнино 21:25 1 мин 21:26 7 м
Дубосеково 21:31 1 мин 21:32 6 м
Волоколамск 21:41 — :: 9 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Щербинка — Волоколамск. Время в пути между станциями Москворечье и Волоколамск на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Волоколамск на карте:


Между станциями Москворечье и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search