ss x
x

Электричка Москворечье Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Волоколамск 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360/6359, проходит расстояние между станциями Москворечье и Волоколамск за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Волоколамск за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Москворечье Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 09-05-2021 05:50:00 09-05-2021 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 09-05-2021 08:38:00 09-05-2021 11:50:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 09-05-2021 09:51:00 09-05-2021 13:15:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-05-2021 15:39:00 09-05-2021 18:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-05-2021 16:51:00 09-05-2021 19:59:00

Расписание электричек Волоколамск Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 09-05-2021 04:57:00 09-05-2021 08:13:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 09-05-2021 05:44:00 09-05-2021 09:02:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 09-05-2021 10:10:00 09-05-2021 13:24:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 09-05-2021 13:31:00 09-05-2021 16:48:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 09-05-2021 14:00:00 09-05-2021 17:13:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 09-05-2021 14:46:00 09-05-2021 18:14:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 09-05-2021 15:23:00 09-05-2021 18:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 21-11-2016 18:03:00
Бутово 21-11-2016 18:07:00 1 мин 21-11-2016 18:08:00 5 м
Битца 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 18:14:00 2 мин 21-11-2016 18:16:00 4 м
Покровская 21-11-2016 18:17:00 1 мин 21-11-2016 18:18:00 2 м
Царицыно 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 5 м
Москворечье 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 4 м
Перерва 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 4 м
Депо 21-11-2016 18:32:00 1 мин 21-11-2016 18:33:00 2 м
Люблино 21-11-2016 18:35:00 1 мин 21-11-2016 18:36:00 3 м
Текстильщики 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 3 м
Калитники 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 4 м
Москва-Товарная 21-11-2016 18:45:00 1 мин 21-11-2016 18:46:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 18:50:00 5 мин 21-11-2016 18:55:00 9 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 19:00:00 1 мин 21-11-2016 19:01:00 6 м
Ржевская 21-11-2016 19:03:00 1 мин 21-11-2016 19:04:00 3 м
Дмитровская 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 9 м
Гражданская 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2016 19:18:00 1 мин 21-11-2016 19:19:00 3 м
Ленинградская 21-11-2016 19:21:00 2 мин 21-11-2016 19:23:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 19:24:00 1 мин 21-11-2016 19:25:00 2 м
Тушино 21-11-2016 19:29:00 2 мин 21-11-2016 19:31:00 6 м
Трикотажная 21-11-2016 19:33:00 1 мин 21-11-2016 19:34:00 3 м
Павшино 21-11-2016 19:39:00 1 мин 21-11-2016 19:40:00 6 м
Красногорская 21-11-2016 19:42:00 1 мин 21-11-2016 19:43:00 3 м
Опалиха 21-11-2016 19:47:00 1 мин 21-11-2016 19:48:00 5 м
Аникеевка 21-11-2016 19:49:00 21-11-2016 19:49:00 1 м
Нахабино 21-11-2016 19:54:00 3 мин 21-11-2016 19:57:00 8 м
Малиновка 21-11-2016 19:59:00 1 мин 21-11-2016 20:00:00 3 м
Дедовск 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Миитовская 21-11-2016 20:06:00 1 мин 21-11-2016 20:07:00 2 м
Снегири 21-11-2016 20:10:00 1 мин 21-11-2016 20:11:00 4 м
50 км 21-11-2016 20:15:00 1 мин 21-11-2016 20:16:00 5 м
Манихино 1 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 4 м
Троицкая 21-11-2016 20:21:00 21-11-2016 20:21:00 1 м
Истра 21-11-2016 20:25:00 1 мин 21-11-2016 20:26:00 5 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 20:29:00 1 мин 21-11-2016 20:30:00 4 м
Чеховская 21-11-2016 20:31:00 1 мин 21-11-2016 20:32:00 2 м
Холщёвики 21-11-2016 20:39:00 1 мин 21-11-2016 20:40:00 8 м
73 км 21-11-2016 20:43:00 1 мин 21-11-2016 20:44:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 20:46:00 1 мин 21-11-2016 20:47:00 3 м
Курсаковская 21-11-2016 20:49:00 1 мин 21-11-2016 20:50:00 3 м
Румянцево 21-11-2016 20:53:00 1 мин 21-11-2016 20:54:00 4 м
Новопетровская 21-11-2016 20:58:00 1 мин 21-11-2016 20:59:00 5 м
Устиновка 21-11-2016 21:01:00 1 мин 21-11-2016 21:02:00 3 м
91 км 21-11-2016 21:04:00 1 мин 21-11-2016 21:05:00 3 м
Лесодолгоруково 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 5 м
Чисмена 21-11-2016 21:18:00 1 мин 21-11-2016 21:19:00 9 м
Матрёнино 21-11-2016 21:25:00 1 мин 21-11-2016 21:26:00 7 м
Дубосеково 21-11-2016 21:31:00 1 мин 21-11-2016 21:32:00 6 м
Волоколамск 21-11-2016 21:41:00 — :: 9 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Щербинка — Волоколамск. Время в пути между станциями Москворечье и Волоколамск на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Волоколамск на карте:


Между станциями Москворечье и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search