ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Текстильщики 14,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6150, проходит расстояние между станциями Москворечье и Текстильщики за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Текстильщики за 12 мин.

Расписание электричек Москворечье Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 00:14 00:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:13 05:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 05:19 05:33
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:31 05:45
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:36 05:50
Подольск — Москва-Товарная 6304 05:41 05:55
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:49 06:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:58 06:12
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:07 06:21
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:25 06:39
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 06:31 06:45
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:43 06:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:48 07:02
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:01 07:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 07:14 07:28
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:19 07:33
Подольск — Москва-Товарная 6306 07:24 07:38
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:37 07:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:50 08:04
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:55 08:09
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:13 08:27
Львовская — Москва-Товарная 6282 08:18 08:32
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:31 08:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:37 08:53
Подольск — Москва-Товарная 6310 08:42 08:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:51 09:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:56 09:13
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:07 09:21
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 09:11 09:25
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:25 09:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09:29 09:43
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:43 09:57
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:01 10:15
Подольск — Москва-Товарная 6314 10:06 10:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 10:13 10:27
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:19 10:33
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 10:28 10:42
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:37 10:51
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:44 10:58
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:55 11:09
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:13 11:27
Царицыно — Москва (Курский вокзал) 6340 11:26 11:40
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:31 11:45
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:49 12:03
Подольск — Москва-Товарная 6342 11:57 12:11
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:07 12:21
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 12:16 12:30
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:25 12:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:37 12:51
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:43 12:57
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:50 13:05
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:01 13:15
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 13:12 13:26
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:19 13:33
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:37 13:51
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:55 14:09
Подольск — Москва-Товарная 6376 13:59 14:14
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 14:05 14:19
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:13 14:27
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:31 14:45
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6336 14:36 14:49
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:42 14:57
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:49 15:03
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:07 15:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 15:16 15:30
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:25 15:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 15:35 15:49
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:43 15:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:53 16:07
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:01 16:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 16:09 16:24
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:19 16:33
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 16:27 16:42
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:37 16:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:50 17:04
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:55 17:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 17:00 17:13
Подольск — Москва-Товарная 6320 17:05 17:19
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:13 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17:21 17:36
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:31 17:45
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:36 17:50
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:49 18:03
Подольск — Москва-Товарная 6330 17:55 18:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18:00 18:14
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:07 18:21
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 18:20 18:34
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:25 18:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18:29 18:44
Серпухов — Москва-Товарная 6140 18:35 18:49
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:43 18:57
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:49 19:05
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:01 19:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 19:09 19:23
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:19 19:33
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:37 19:51
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:46 20:01
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:55 20:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20:08 20:22
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:13 20:27

Расписание электричек Текстильщики Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:12 00:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:24 00:38
Москва (Курский вокзал) — Царицыно 6377 00:41 00:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:31 05:45
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:54 06:08
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:12 06:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:18 06:32
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:30 06:44
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:36 06:50
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:42 06:56
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:48 07:02
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:06 07:20
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:24 07:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:29 07:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:37 07:51
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:42 07:56
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:48 08:02
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:00 08:14
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:08 08:22
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:18 08:32
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:29 08:43
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:36 08:50
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 08:45 08:59
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:54 09:08
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:12 09:26
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:18 09:32
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:30 09:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:36 09:50
Москва-Товарная — Подольск 6347 09:41 09:56
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:48 10:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:56 10:10
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:06 10:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:13 10:27
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:24 10:38
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:36 10:50
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:42 10:56
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:48 11:02
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:00 11:14
Москва-Товарная — Подольск 6371 11:06 11:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:12 11:26
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:18 11:32
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:24 11:38
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:36 11:50
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:54 12:08
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:12 12:26
Москва-Товарная — Подольск 6341 12:18 12:32
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:30 12:44
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:44 12:58
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:48 13:02
Москва-Товарная — Щербинка 6357 12:54 13:08
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:06 13:20
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:16 13:30
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:24 13:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:37 13:51
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:42 13:56
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:49 14:03
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:00 14:14
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:18 14:32
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:36 14:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:49 15:03
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:54 15:08
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:06 15:20
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:12 15:26
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:22 15:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:30 15:44
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:37 15:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:42 15:56
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:48 16:02
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:06 16:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:12 16:26
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:24 16:38
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:30 16:44
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:37 16:51
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:42 16:56
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:54 17:08
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:00 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:07 17:21
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:18 17:32
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:24 17:38
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:29 17:43
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:36 17:50
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:49 18:03
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:54 18:08
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 18:01 18:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:06 18:20
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:12 18:26
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:20 18:34
Москва-Товарная — Подольск 6319 18:25 18:39
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:30 18:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:37 18:51
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:48 19:02
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:55 19:09
Москва-Товарная — Щербинка 6373 18:59 19:13
Нахабино — Подольск 7290/7289 19:06 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:19 19:33
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:24 19:38
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:29 19:43
Москва-Товарная — Подольск 6323 19:36 19:50
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:42 19:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:48 20:02

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 06:04
191 км 06:09 1 мин 06:10 6 м
Хомяково 06:17 1 мин 06:18 8 м
Байдики 06:21 1 мин 06:22 4 м
Ревякино 06:27 1 мин 06:28 6 м
Бараново 06:32 1 мин 06:33 5 м
Шеметово 06:39 1 мин 06:40 7 м
Ясногорск 06:45 1 мин 06:46 6 м
153 км 06:52 1 мин 06:53 7 м
Шульгино 06:58 1 мин 06:59 6 м
Пахомово 07:05 1 мин 07:06 7 м
132 км 07:11 1 мин 07:12 6 м
Тарусская 07:20 1 мин 07:21 9 м
Романовские дачи 07:27 1 мин 07:28 7 м
Приокская 07:32 1 мин 07:33 5 м
107 км 07:38 1 мин 07:39 6 м
Ока 07:42 1 мин 07:43 4 м
Серпухов 07:49 1 мин 07:50 7 м
Авангард 07:53 1 мин 07:54 4 м
92 км 07:55 07:55 1 м
Шарапова Охота 08:01 1 мин 08:02 7 м
Луч 08:03 08:03 1 м
Чехов 08:10 1 мин 08:11 8 м
Чепелёво 08:14 1 мин 08:15 4 м
66 км 08:19 1 мин 08:20 5 м
Столбовая 08:23 1 мин 08:24 4 м
Колхозная 08:25 08:25 1 м
Львовская 08:29 1 мин 08:30 5 м
Гривно 08:34 1 мин 08:35 5 м
Весенняя 08:38 1 мин 08:39 4 м
Кутузовская 08:41 1 мин 08:42 3 м
Подольск 08:45 1 мин 08:46 4 м
Силикатная 08:49 1 мин 08:50 4 м
Щербинка 08:54 1 мин 08:55 5 м
Бутово 08:58 1 мин 08:59 4 м
Битца 09:00 09:00 1 м
Красный Строитель 09:01 09:01 1 м
Покровская 09:02 09:02 1 м
Царицыно 09:12 1 мин 09:13 11 м
Москворечье 09:16 1 мин 09:17 4 м
Перерва 09:20 1 мин 09:21 4 м
Депо 09:22 09:22 1 м
Люблино 09:25 1 мин 09:26 4 м
Текстильщики 09:29 1 мин 09:30 4 м
Калитники 09:31 09:31 1 м
Москва-Товарная 09:32 09:32 1 м
Москва (Курский вокзал) 09:40 3 мин 09:43 11 м
Москва-Каланчёвская 09:48 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Москворечье и Текстильщики на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Текстильщики на карте:

Между станциями Москворечье и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6054/6053 Подольск — Голицыно
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6260 Щербинка — Москва (Курский вокзал)
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
6658/6657 Подольск — Нахабино
6074/6073 Царицыно — Усово
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6078/6077 Подольск — Голицыно
6670/6669 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание электричек Текстильщики Москворечье оценить для себя очень просто. Достаточно летом в пятницу вечером приехать на платформу Текстильщики или с 3 кольца посмотреть панорамный вид на нее же и понять — а оно надо туда ездить)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search