ss x
x

Электричка Москворечье Тарусская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Тарусская 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969, проходит расстояние между станциями Москворечье и Тарусская за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Тарусская за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Москворечье Тарусская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 18-12-2018 15:30:00 18-12-2018 17:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-12-2018 20:46:00 18-12-2018 22:40:00

Расписание электричек Тарусская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 18-12-2018 07:20:00 18-12-2018 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-12-2018 14:08:00 18-12-2018 16:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-11-2016 14:52:00
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 14:57:00 2 мин 21-11-2016 14:59:00 7 м
Москва-Товарная 21-11-2016 15:03:00 1 мин 21-11-2016 15:04:00 5 м
Калитники 21-11-2016 15:05:00 1 мин 21-11-2016 15:06:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 15:09:00 1 мин 21-11-2016 15:10:00 4 м
Люблино 21-11-2016 15:13:00 1 мин 21-11-2016 15:14:00 4 м
Депо 21-11-2016 15:15:00 1 мин 21-11-2016 15:16:00 2 м
Перерва 21-11-2016 15:18:00 1 мин 21-11-2016 15:19:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 15:21:00 1 мин 21-11-2016 15:22:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 15:26:00 1 мин 21-11-2016 15:27:00 5 м
Покровская 21-11-2016 15:30:00 1 мин 21-11-2016 15:31:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 15:34:00 1 мин 21-11-2016 15:35:00 4 м
Битца 21-11-2016 15:36:00 21-11-2016 15:36:00 1 м
Бутово 21-11-2016 15:39:00 1 мин 21-11-2016 15:40:00 4 м
Щербинка 21-11-2016 15:43:00 1 мин 21-11-2016 15:44:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 15:47:00 1 мин 21-11-2016 15:48:00 4 м
Подольск 21-11-2016 15:52:00 1 мин 21-11-2016 15:53:00 5 м
Кутузовская 21-11-2016 15:55:00 1 мин 21-11-2016 15:56:00 3 м
Весенняя 21-11-2016 15:58:00 1 мин 21-11-2016 15:59:00 3 м
Гривно 21-11-2016 16:03:00 1 мин 21-11-2016 16:04:00 5 м
Львовская 21-11-2016 16:08:00 1 мин 21-11-2016 16:09:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 16:11:00 1 мин 21-11-2016 16:12:00 3 м
Столбовая 21-11-2016 16:15:00 1 мин 21-11-2016 16:16:00 4 м
66 км 21-11-2016 16:18:00 1 мин 21-11-2016 16:19:00 3 м
Чепелёво 21-11-2016 16:20:00 21-11-2016 16:20:00 1 м
Чехов 21-11-2016 16:26:00 1 мин 21-11-2016 16:27:00 7 м
Луч 21-11-2016 16:28:00 21-11-2016 16:28:00 1 м
Шарапова Охота 21-11-2016 16:35:00 1 мин 21-11-2016 16:36:00 8 м
92 км 21-11-2016 16:37:00 21-11-2016 16:37:00 1 м
Авангард 21-11-2016 16:38:00 21-11-2016 16:38:00 1 м
Серпухов 21-11-2016 16:47:00 17 мин 21-11-2016 17:04:00 26 м
Ока 21-11-2016 17:10:00 1 мин 21-11-2016 17:11:00 7 м
107 км 21-11-2016 17:13:00 1 мин 21-11-2016 17:14:00 3 м
Приокская 21-11-2016 17:19:00 1 мин 21-11-2016 17:20:00 6 м
Романовские дачи 21-11-2016 17:25:00 1 мин 21-11-2016 17:26:00 6 м
Тарусская 21-11-2016 17:32:00 1 мин 21-11-2016 17:33:00 7 м
132 км 21-11-2016 17:39:00 1 мин 21-11-2016 17:40:00 7 м
Пахомово 21-11-2016 17:46:00 1 мин 21-11-2016 17:47:00 7 м
Шульгино 21-11-2016 17:53:00 1 мин 21-11-2016 17:54:00 7 м
153 км 21-11-2016 17:58:00 1 мин 21-11-2016 17:59:00 5 м
Ясногорск 21-11-2016 18:05:00 1 мин 21-11-2016 18:06:00 7 м
Шеметово 21-11-2016 18:10:00 1 мин 21-11-2016 18:11:00 5 м
Бараново 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 5 м
Ревякино 21-11-2016 18:20:00 1 мин 21-11-2016 18:21:00 5 м
Байдики 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 5 м
Хомяково 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 6 м
191 км 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 7 м
Тула (Московский вокзал) 21-11-2016 18:46:00 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Москворечье и Тарусская на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Тарусская на карте:


Между станциями Москворечье и Тарусская курсируют следующие электрички:
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search