ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Подольск 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Москворечье и Подольск за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Подольск за 46 мин.

Расписание электричек Москворечье Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 00:00 00:32
Нахабино — Подольск 7320/7319 00:09 00:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:27 01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:33 01:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:45 01:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:46 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:51 06:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:09 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:27 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:33 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:45 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:51 07:24
Нахабино — Подольск 7208/7207 07:03 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:21 07:54
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:39 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:52 08:24
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:57 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:03 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:15 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:23 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:33 09:06
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:44 09:16
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:51 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 09:09 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:27 10:00
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:33 10:04
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:45 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:51 10:23
Нахабино — Подольск 7228/7227 10:03 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:11 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:21 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:28 11:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:39 11:12
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:51 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:57 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 11:03 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:15 11:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:27 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:33 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:39 12:11
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:51 12:24
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:03 12:36
Нахабино — Подольск 7242/7241 12:09 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:27 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:45 13:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:59 13:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 13:03 13:36
Москва-Товарная — Столбовая 6255 13:15 13:47
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:21 13:54
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:39 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:52 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:57 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:04 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:15 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:33 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:51 15:24
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:04 15:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 15:09 15:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:21 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:27 16:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:45 16:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:57 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 16:03 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:21 16:54
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:39 17:12
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:52 17:25
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:57 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:09 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:15 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:22 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:33 18:06
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:44 18:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:51 18:24
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:04 18:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 18:09 18:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 18:16 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:21 18:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:27 19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:35 19:07
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:45 19:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:52 19:24
Нахабино — Подольск 7288/7287 19:03 19:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 19:10 19:43
Нахабино — Подольск 7290/7289 19:21 19:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:34 20:06
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:39 20:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:44 20:17
Москва-Товарная — Подольск 6323 19:51 20:24
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 20:07 20:39
Нахабино — Подольск 7296/7295 20:15 20:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 20:22 20:55
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:33 21:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:51 21:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:57 21:29
Нахабино — Подольск 7302/7301 21:09 21:42
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6375 21:19 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:33 22:05
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7304/7303 21:45 22:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:51 22:23

Расписание электричек Подольск Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:45 05:18
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:30
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:03 05:35
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 05:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:24 05:57
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:06
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:24
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 05:57 06:30
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 06:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:14 06:47
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:13
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:18
Подольск — Москва-Товарная 6306 06:50 07:23
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:16 07:49
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 07:54
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:12
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:45 08:17
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:04 08:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:18 08:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:22 08:55
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:06
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:38 09:10
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:56 09:28
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 09:42
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:39 10:12
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:18
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:55 10:27
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 10:36
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:10 10:43
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 10:54
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:12
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:30
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 11:48
Подольск — Москва-Товарная 6342 11:23 11:56
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:06
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:42 12:15
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:36
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 12:42
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 12:49
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 13:00
Серпухов — Москва-Товарная 6128 12:38 13:11
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:56 13:29
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:36
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 13:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:31 14:04
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:12
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 14:30
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:08 14:41
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 14:48
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:06
Серпухов — Москва-Товарная 6132 14:42 15:15
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:24
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 15:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:19 15:52
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:36 16:08
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:18
Столбовая — Москва-Товарная 6256 15:54 16:26
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:16 16:49
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 16:54
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:27 16:59
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:48 17:20
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:30
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 17:48
Подольск — Москва-Товарная 6330 17:21 17:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:27 17:59
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:06
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:55 18:28
Серпухов — Москва-Товарная 6140 18:01 18:34
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 18:42
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 18:48
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:35 19:08
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 19:18
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 19:36
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:12 19:45
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 19:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:34 20:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:45 20:17
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7504/7503 19:57 20:30
Подольск — Москва-Каланчёвская 7506/7505 20:15 20:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:22 20:55
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7508/7507 20:33 21:06
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:43 21:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:55 21:27
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:57 23:33
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6226 23:08 23:43

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 05:57
Москва (Курский вокзал) 06:02 4 мин 06:06 9 м
Москва-Товарная 06:10 1 мин 06:11 5 м
Калитники 06:12 1 мин 06:13 2 м
Текстильщики 06:16 1 мин 06:17 4 м
Люблино 06:19 1 мин 06:20 3 м
Депо 06:21 1 мин 06:22 2 м
Перерва 06:24 1 мин 06:25 3 м
Москворечье 06:27 1 мин 06:28 3 м
Царицыно 06:32 16 мин 06:48 20 м
Покровская 06:51 1 мин 06:52 4 м
Красный Строитель 06:54 1 мин 06:55 3 м
Битца 06:57 1 мин 06:58 3 м
Бутово 07:02 1 мин 07:03 5 м
Щербинка 07:06 1 мин 07:07 4 м
Силикатная 07:10 1 мин 07:11 4 м
Подольск 07:14 1 мин 07:15 4 м
Кутузовская 07:16 07:16 1 м
Весенняя 07:17 07:17 1 м
Гривно 07:22 1 мин 07:23 6 м
Львовская 07:27 1 мин 07:28 5 м
Колхозная 07:30 1 мин 07:31 3 м
Столбовая 07:34 1 мин 07:35 4 м
66 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Чепелёво 07:42 1 мин 07:43 5 м
Чехов 07:46 1 мин 07:47 4 м
Луч 07:51 1 мин 07:52 5 м
Шарапова Охота 07:57 1 мин 07:58 6 м
92 км 08:01 1 мин 08:02 4 м
Авангард 08:05 1 мин 08:06 4 м
Серпухов 08:11 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Москворечье и Подольск на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Подольск на карте:

Между станциями Москворечье и Подольск курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search