ss x
x

Электричка Москворечье Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Опалиха 48,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6367, проходит расстояние между станциями Москворечье и Опалиха за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Опалиха за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Москворечье Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 25-05-2019 05:57:00 25-05-2019 07:16:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 25-05-2019 06:17:00 25-05-2019 07:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-05-2019 06:26:00 25-05-2019 07:45:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-05-2019 07:11:00 25-05-2019 08:29:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 25-05-2019 07:24:00 25-05-2019 08:42:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 25-05-2019 07:40:00 25-05-2019 08:59:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 25-05-2019 07:47:00 25-05-2019 09:05:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 25-05-2019 07:57:00 25-05-2019 09:23:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 25-05-2019 08:11:00 25-05-2019 09:29:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 25-05-2019 08:35:00 25-05-2019 09:52:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 25-05-2019 08:41:00 25-05-2019 09:59:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 25-05-2019 10:08:00 25-05-2019 11:30:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 25-05-2019 10:29:00 25-05-2019 11:46:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 25-05-2019 14:27:00 25-05-2019 15:46:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 25-05-2019 14:35:00 25-05-2019 15:52:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 25-05-2019 14:46:00 25-05-2019 16:11:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 25-05-2019 15:16:00 25-05-2019 16:33:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 25-05-2019 16:37:00 25-05-2019 17:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 25-05-2019 16:47:00 25-05-2019 18:07:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 25-05-2019 17:45:00 25-05-2019 19:02:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 25-05-2019 17:51:00 25-05-2019 19:08:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 25-05-2019 18:13:00 25-05-2019 19:31:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 25-05-2019 18:18:00 25-05-2019 19:37:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 25-05-2019 18:38:00 25-05-2019 19:57:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 25-05-2019 18:43:00 25-05-2019 20:02:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 25-05-2019 19:00:00 25-05-2019 20:16:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 25-05-2019 20:16:00 25-05-2019 21:31:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 25-05-2019 20:36:00 25-05-2019 21:49:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 25-05-2019 21:05:00 25-05-2019 22:24:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 25-05-2019 22:03:00 25-05-2019 23:19:00

Расписание электричек Опалиха Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 25-05-2019 05:21:00 25-05-2019 06:43:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 25-05-2019 06:07:00 25-05-2019 07:27:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 25-05-2019 06:44:00 25-05-2019 08:07:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 25-05-2019 06:50:00 25-05-2019 08:12:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 25-05-2019 07:33:00 25-05-2019 08:57:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 25-05-2019 07:47:00 25-05-2019 09:08:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 25-05-2019 07:52:00 25-05-2019 09:14:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 25-05-2019 08:42:00 25-05-2019 10:00:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 25-05-2019 08:59:00 25-05-2019 10:18:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 10:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 25-05-2019 09:52:00 25-05-2019 11:14:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 25-05-2019 10:07:00 25-05-2019 11:26:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 25-05-2019 10:18:00 25-05-2019 11:37:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 25-05-2019 10:31:00 25-05-2019 11:52:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 25-05-2019 11:33:00 25-05-2019 12:51:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 25-05-2019 14:21:00 25-05-2019 15:41:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 25-05-2019 14:33:00 25-05-2019 15:51:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 25-05-2019 15:18:00 25-05-2019 16:36:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 25-05-2019 15:24:00 25-05-2019 16:42:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 25-05-2019 15:47:00 25-05-2019 17:05:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 25-05-2019 16:17:00 25-05-2019 17:37:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 25-05-2019 16:23:00 25-05-2019 17:42:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 25-05-2019 17:20:00 25-05-2019 18:45:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 25-05-2019 17:56:00 25-05-2019 19:17:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 25-05-2019 18:10:00 25-05-2019 19:38:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 25-05-2019 18:23:00 25-05-2019 19:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 25-05-2019 19:14:00 25-05-2019 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 25-05-2019 19:38:00 25-05-2019 20:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 25-05-2019 19:47:00 25-05-2019 21:08:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 25-05-2019 19:53:00 25-05-2019 21:19:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 25-05-2019 20:54:00 25-05-2019 22:21:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 25-05-2019 22:21:00 25-05-2019 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Москворечье и Опалиха на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Опалиха на карте:


Между станциями Москворечье и Опалиха курсируют следующие электрички:
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search