ss x
x

Электричка Москворечье Луч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Луч 77,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Москворечье и Луч за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Луч за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Москворечье Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 22-05-2019 00:07:00 22-05-2019 01:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 22-05-2019 06:08:00 22-05-2019 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 22-05-2019 07:55:00 22-05-2019 09:04:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 22-05-2019 09:02:00 22-05-2019 10:24:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 22-05-2019 18:28:00 22-05-2019 19:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 22-05-2019 18:53:00 22-05-2019 20:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 22-05-2019 19:22:00 22-05-2019 20:42:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 22-05-2019 19:45:00 22-05-2019 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 22-05-2019 19:59:00 22-05-2019 21:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-05-2019 20:46:00 22-05-2019 21:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-05-2019 21:09:00 22-05-2019 22:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 22-05-2019 22:22:00 22-05-2019 23:34:00

Расписание электричек Луч Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 22-05-2019 04:16:00 22-05-2019 05:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-05-2019 05:12:00 22-05-2019 06:25:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-05-2019 05:59:00 22-05-2019 07:10:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 22-05-2019 06:24:00 22-05-2019 07:39:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 22-05-2019 06:44:00 22-05-2019 07:56:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 22-05-2019 07:22:00 22-05-2019 08:34:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 22-05-2019 08:16:00 22-05-2019 09:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 22-05-2019 13:58:00 22-05-2019 15:09:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 22-05-2019 20:32:00 22-05-2019 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 15-11-2016 18:17:00
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 18:22:00 2 мин 15-11-2016 18:24:00 7 м
Москва-Товарная 15-11-2016 18:28:00 1 мин 15-11-2016 18:29:00 5 м
Калитники 15-11-2016 18:30:00 1 мин 15-11-2016 18:31:00 2 м
Текстильщики 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 4 м
Люблино 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Депо 15-11-2016 18:39:00 1 мин 15-11-2016 18:40:00 2 м
Перерва 15-11-2016 18:42:00 1 мин 15-11-2016 18:43:00 3 м
Москворечье 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 3 м
Царицыно 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 5 м
Покровская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 4 м
Красный Строитель 15-11-2016 18:58:00 14 мин 15-11-2016 19:12:00 17 м
Битца 15-11-2016 19:14:00 1 мин 15-11-2016 19:15:00 3 м
Бутово 15-11-2016 19:18:00 1 мин 15-11-2016 19:19:00 4 м
Щербинка 15-11-2016 19:22:00 1 мин 15-11-2016 19:23:00 4 м
Силикатная 15-11-2016 19:26:00 1 мин 15-11-2016 19:27:00 4 м
Подольск 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 5 м
Кутузовская 15-11-2016 19:34:00 1 мин 15-11-2016 19:35:00 3 м
Весенняя 15-11-2016 19:37:00 1 мин 15-11-2016 19:38:00 3 м
Гривно 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 4 м
Львовская 15-11-2016 19:47:00 1 мин 15-11-2016 19:48:00 6 м
Колхозная 15-11-2016 19:50:00 1 мин 15-11-2016 19:51:00 3 м
Столбовая 15-11-2016 19:57:00 1 мин 15-11-2016 19:58:00 7 м
66 км 15-11-2016 20:00:00 1 мин 15-11-2016 20:01:00 3 м
Чепелёво 15-11-2016 20:04:00 1 мин 15-11-2016 20:05:00 4 м
Чехов 15-11-2016 20:09:00 1 мин 15-11-2016 20:10:00 5 м
Луч 15-11-2016 20:14:00 1 мин 15-11-2016 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 15-11-2016 20:20:00 1 мин 15-11-2016 20:21:00 6 м
92 км 15-11-2016 20:22:00 15-11-2016 20:22:00 1 м
Авангард 15-11-2016 20:27:00 1 мин 15-11-2016 20:28:00 6 м
Серпухов 15-11-2016 20:34:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Москворечье и Луч на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Луч на карте:


Между станциями Москворечье и Луч курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search