ss x
x

Электричка Москворечье Луч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Луч 77,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Москворечье и Луч за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Луч за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Москворечье Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-10-2018 00:06:00 15-10-2018 01:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15-10-2018 06:06:00 15-10-2018 07:20:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-10-2018 08:58:00 15-10-2018 10:09:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-10-2018 09:52:00 15-10-2018 11:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-10-2018 11:14:00 15-10-2018 12:26:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 15-10-2018 14:39:00 15-10-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15-10-2018 15:14:00 15-10-2018 16:20:00
Москворечье — Серпухов 6127 15-10-2018 16:28:00 15-10-2018 17:41:00
Москворечье — Серпухов 6028/6027 15-10-2018 18:28:00 15-10-2018 19:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 15-10-2018 18:52:00 15-10-2018 20:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 15-10-2018 19:24:00 15-10-2018 20:37:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-10-2018 19:43:00 15-10-2018 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 15-10-2018 19:58:00 15-10-2018 21:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 15-10-2018 20:46:00 15-10-2018 21:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2018 21:08:00 15-10-2018 22:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-10-2018 22:21:00 15-10-2018 23:31:00

Расписание электричек Луч Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2018 04:16:00 15-10-2018 05:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-10-2018 05:12:00 15-10-2018 06:27:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-10-2018 05:59:00 15-10-2018 07:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 07:40:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-10-2018 06:45:00 15-10-2018 07:58:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2018 07:22:00 15-10-2018 08:34:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 15-10-2018 08:13:00 15-10-2018 09:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 15-10-2018 09:32:00 15-10-2018 10:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 15-10-2018 13:49:00 15-10-2018 15:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 15-10-2018 14:18:00 15-10-2018 15:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 15-10-2018 15:52:00 15-10-2018 17:08:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 15-10-2018 16:42:00 15-10-2018 17:57:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-10-2018 17:44:00 15-10-2018 18:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 15-10-2018 19:44:00 15-10-2018 20:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 15-10-2018 20:33:00 15-10-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 15-11-2016 18:17:00
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 18:22:00 2 мин 15-11-2016 18:24:00 7 м
Москва-Товарная 15-11-2016 18:28:00 1 мин 15-11-2016 18:29:00 5 м
Калитники 15-11-2016 18:30:00 1 мин 15-11-2016 18:31:00 2 м
Текстильщики 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 4 м
Люблино 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Депо 15-11-2016 18:39:00 1 мин 15-11-2016 18:40:00 2 м
Перерва 15-11-2016 18:42:00 1 мин 15-11-2016 18:43:00 3 м
Москворечье 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 3 м
Царицыно 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 5 м
Покровская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 4 м
Красный Строитель 15-11-2016 18:58:00 14 мин 15-11-2016 19:12:00 17 м
Битца 15-11-2016 19:14:00 1 мин 15-11-2016 19:15:00 3 м
Бутово 15-11-2016 19:18:00 1 мин 15-11-2016 19:19:00 4 м
Щербинка 15-11-2016 19:22:00 1 мин 15-11-2016 19:23:00 4 м
Силикатная 15-11-2016 19:26:00 1 мин 15-11-2016 19:27:00 4 м
Подольск 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 5 м
Кутузовская 15-11-2016 19:34:00 1 мин 15-11-2016 19:35:00 3 м
Весенняя 15-11-2016 19:37:00 1 мин 15-11-2016 19:38:00 3 м
Гривно 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 4 м
Львовская 15-11-2016 19:47:00 1 мин 15-11-2016 19:48:00 6 м
Колхозная 15-11-2016 19:50:00 1 мин 15-11-2016 19:51:00 3 м
Столбовая 15-11-2016 19:57:00 1 мин 15-11-2016 19:58:00 7 м
66 км 15-11-2016 20:00:00 1 мин 15-11-2016 20:01:00 3 м
Чепелёво 15-11-2016 20:04:00 1 мин 15-11-2016 20:05:00 4 м
Чехов 15-11-2016 20:09:00 1 мин 15-11-2016 20:10:00 5 м
Луч 15-11-2016 20:14:00 1 мин 15-11-2016 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 15-11-2016 20:20:00 1 мин 15-11-2016 20:21:00 6 м
92 км 15-11-2016 20:22:00 15-11-2016 20:22:00 1 м
Авангард 15-11-2016 20:27:00 1 мин 15-11-2016 20:28:00 6 м
Серпухов 15-11-2016 20:34:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Москворечье и Луч на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Луч на карте:


Между станциями Москворечье и Луч курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search