ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Кутузовская 20,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6129, проходит расстояние между станциями Москворечье и Кутузовская за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Кутузовская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Москворечье Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:46 06:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:33 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:52 08:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:03 08:39
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:44 09:20
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:33 10:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:51 10:27
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:51 11:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:27 12:03
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:39 12:15
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:03 12:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:59 13:35
Москва-Товарная — Столбовая 6255 13:15 13:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:52 14:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:04 14:40
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:04 15:40
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:21 15:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:57 16:38
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:52 17:31
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:09 17:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:22 17:58
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:04 18:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:21 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:52 19:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:34 20:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:44 20:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:03 20:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:57 21:33
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 21:20 21:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:33 22:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:51 22:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:11 22:47
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:29 23:05


Расписание электричек Кутузовская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:02 05:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6104 05:56 06:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:09 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:34 07:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:12 07:49
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:40 08:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:59 08:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:13 08:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:17 08:55
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:33 09:10
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:51 09:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:35 10:12
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:51 10:27
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:06 10:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:38 12:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:59 12:36
Серпухов — Москва-Товарная 6128 12:34 13:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:27 14:04
Серпухов — Москва-Товарная 6132 14:38 15:15
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:15 15:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:31 16:08
Столбовая — Москва-Товарная 6256 15:49 16:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:12 16:49
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:22 16:59
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:43 17:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:22 17:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:51 18:28
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:57 18:34
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:04 18:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:31 19:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:30 20:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:41 20:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:18 20:55
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:39 21:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:51 21:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:28 22:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:28 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (только 26, 27 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 21:56
Малиновка 21:58 1 мин 21:59 3 м
Нахабино 22:02 1 мин 22:03 4 м
Аникеевка 22:04 22:04 1 м
Опалиха 22:05 22:05 1 м
Красногорская 22:10 1 мин 22:11 6 м
Павшино 22:14 1 мин 22:15 4 м
Трикотажная 22:18 1 мин 22:19 4 м
Тушино 22:23 1 мин 22:24 5 м
Покровское-Стрешнево 22:27 1 мин 22:28 4 м
Ленинградская 22:30 1 мин 22:31 3 м
Красный Балтиец 22:32 1 мин 22:33 2 м
Гражданская 22:36 2 мин 22:38 5 м
Дмитровская 22:39 1 мин 22:40 2 м
Ржевская 22:47 1 мин 22:48 8 м
Москва-Каланчёвская 22:52 1 мин 22:53 5 м
Москва (Курский вокзал) 22:58 4 мин 23:02 9 м
Москва-Товарная 23:06 1 мин 23:07 5 м
Калитники 23:08 23:08 1 м
Текстильщики 23:11 1 мин 23:12 4 м
Люблино 23:15 1 мин 23:16 4 м
Депо 23:17 1 мин 23:18 2 м
Перерва 23:20 1 мин 23:21 3 м
Москворечье 23:23 1 мин 23:24 3 м
Царицыно 23:27 2 мин 23:29 5 м
Покровская 23:32 1 мин 23:33 4 м
Красный Строитель 23:35 1 мин 23:36 3 м
Битца 23:38 1 мин 23:39 3 м
Бутово 23:43 1 мин 23:44 5 м
Щербинка 23:47 1 мин 23:48 4 м
Силикатная 23:51 1 мин 23:52 4 м
Подольск 23:55 29 мин 00:24 32 м
Кутузовская 00:27 1 мин 00:28 4 м
Весенняя 00:31 1 мин 00:32 4 м
Гривно 00:41 1 мин 00:42 10 м
Львовская 00:47 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6458/6457 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Москворечье и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Кутузовская на карте:

Между станциями Москворечье и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search