ss x
ss x
x

Электричка Москворечье Чисмена: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Чисмена 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Москворечье и Чисмена за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Чисмена за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Москворечье Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Волоколамск6358/635721-07-2018 08:42:0021-07-2018 11:31:00
Щербинка — Волоколамск6378/637721-07-2018 18:20:0021-07-2018 21:08:00

Расписание электричек Чисмена Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Щербинка— ::25-02-2017 17:56:00
Бутово25-02-2017 18:01:001 мин25-02-2017 18:02:006 м
Битца25-02-2017 18:05:001 мин25-02-2017 18:06:004 м
Красный Строитель25-02-2017 18:10:002 мин25-02-2017 18:12:006 м
Покровская25-02-2017 18:13:001 мин25-02-2017 18:14:002 м
Царицыно25-02-2017 18:18:002 мин25-02-2017 18:20:006 м
Москворечье25-02-2017 18:23:001 мин25-02-2017 18:24:004 м
Перерва25-02-2017 18:27:001 мин25-02-2017 18:28:004 м
Депо25-02-2017 18:29:001 мин25-02-2017 18:30:002 м
Люблино25-02-2017 18:33:001 мин25-02-2017 18:34:004 м
Текстильщики25-02-2017 18:37:001 мин25-02-2017 18:38:004 м
Калитники25-02-2017 18:41:001 мин25-02-2017 18:42:004 м
Москва-Товарная25-02-2017 18:44:001 мин25-02-2017 18:45:003 м
Москва (Курский вокзал)25-02-2017 18:50:004 мин25-02-2017 18:54:009 м
Москва-Каланчёвская25-02-2017 18:59:002 мин25-02-2017 19:01:007 м
Ржевская25-02-2017 19:03:001 мин25-02-2017 19:04:003 м
Дмитровская25-02-2017 19:12:001 мин25-02-2017 19:13:009 м
Гражданская25-02-2017 19:15:001 мин25-02-2017 19:16:003 м
Красный Балтиец25-02-2017 19:19:001 мин25-02-2017 19:20:004 м
Ленинградская25-02-2017 19:22:001 мин25-02-2017 19:23:003 м
Покровское-Стрешнево25-02-2017 19:25:001 мин25-02-2017 19:26:003 м
Тушино25-02-2017 19:30:001 мин25-02-2017 19:31:005 м
Трикотажная25-02-2017 19:33:001 мин25-02-2017 19:34:003 м
Павшино25-02-2017 19:39:001 мин25-02-2017 19:40:006 м
Красногорская25-02-2017 19:42:001 мин25-02-2017 19:43:003 м
Опалиха25-02-2017 19:47:001 мин25-02-2017 19:48:005 м
Аникеевка25-02-2017 19:49:001 мин25-02-2017 19:50:002 м
Нахабино25-02-2017 19:54:003 мин25-02-2017 19:57:007 м
Малиновка25-02-2017 19:59:001 мин25-02-2017 20:00:003 м
Дедовск25-02-2017 20:03:001 мин25-02-2017 20:04:004 м
Миитовская25-02-2017 20:05:001 мин25-02-2017 20:06:002 м
Снегири25-02-2017 20:10:001 мин25-02-2017 20:11:005 м
50 км25-02-2017 20:12:0025-02-2017 20:12:001 м
Манихино 125-02-2017 20:18:001 мин25-02-2017 20:19:007 м
Троицкая25-02-2017 20:20:0025-02-2017 20:20:001 м
Истра25-02-2017 20:24:001 мин25-02-2017 20:25:005 м
Новоиерусалимская25-02-2017 20:28:001 мин25-02-2017 20:29:004 м
Чеховская25-02-2017 20:30:001 мин25-02-2017 20:31:002 м
Холщёвики25-02-2017 20:38:001 мин25-02-2017 20:39:008 м
73 км25-02-2017 20:42:001 мин25-02-2017 20:43:004 м
Ядрошино25-02-2017 20:45:001 мин25-02-2017 20:46:003 м
Курсаковская25-02-2017 20:48:001 мин25-02-2017 20:49:003 м
Румянцево25-02-2017 20:52:001 мин25-02-2017 20:53:004 м
Новопетровская25-02-2017 20:58:001 мин25-02-2017 20:59:006 м
Устиновка25-02-2017 21:01:001 мин25-02-2017 21:02:003 м
91 км25-02-2017 21:04:001 мин25-02-2017 21:05:003 м
Лесодолгоруково25-02-2017 21:09:001 мин25-02-2017 21:10:005 м
Чисмена25-02-2017 21:17:001 мин25-02-2017 21:18:008 м
Матрёнино25-02-2017 21:25:001 мин25-02-2017 21:26:008 м
Дубосеково25-02-2017 21:30:001 мин25-02-2017 21:31:005 м
Волоколамск25-02-2017 21:40:00— ::9 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6382/6381 Щербинка — Волоколамск. Время в пути между станциями Москворечье и Чисмена на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Чисмена на карте:


Между станциями Москворечье и Чисмена курсируют следующие электрички:
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search