ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Авангард: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Авангард 1 713 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Москворечье и Авангард за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Авангард за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Москворечье Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:33 01:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:46 07:12
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:57 08:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 09:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:51 11:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:11 11:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:27 12:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:52 15:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:04 16:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:21 16:48
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:52 18:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:22 18:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:21 19:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:52 20:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:34 21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:03 21:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:57 22:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:33 22:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:51 00:17

Расписание электричек Авангард Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:49 05:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:18 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:43 07:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:18 07:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:07 08:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:25 08:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:58 09:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:43 10:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:07 12:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:44 15:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:03 15:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:18 16:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:32 17:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:44 19:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:41 20:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:24 20:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:35 22:05

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18:17
Москва (Курский вокзал) 18:22 2 мин 18:24 7 м
Москва-Товарная 18:28 1 мин 18:29 5 м
Калитники 18:30 1 мин 18:31 2 м
Текстильщики 18:34 1 мин 18:35 4 м
Люблино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Депо 18:39 1 мин 18:40 2 м
Перерва 18:42 1 мин 18:43 3 м
Москворечье 18:45 1 мин 18:46 3 м
Царицыно 18:50 1 мин 18:51 5 м
Покровская 18:54 1 мин 18:55 4 м
Красный Строитель 18:58 14 мин 19:12 17 м
Битца 19:14 1 мин 19:15 3 м
Бутово 19:18 1 мин 19:19 4 м
Щербинка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Силикатная 19:26 1 мин 19:27 4 м
Подольск 19:31 1 мин 19:32 5 м
Кутузовская 19:34 1 мин 19:35 3 м
Весенняя 19:37 1 мин 19:38 3 м
Гривно 19:41 1 мин 19:42 4 м
Львовская 19:47 1 мин 19:48 6 м
Колхозная 19:50 1 мин 19:51 3 м
Столбовая 19:57 1 мин 19:58 7 м
66 км 20:00 1 мин 20:01 3 м
Чепелёво 20:04 1 мин 20:05 4 м
Чехов 20:09 1 мин 20:10 5 м
Луч 20:14 1 мин 20:15 5 м
Шарапова Охота 20:20 1 мин 20:21 6 м
92 км 20:22 20:22 1 м
Авангард 20:27 1 мин 20:28 6 м
Серпухов 20:34 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Москворечье и Авангард на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Авангард на карте:

Между станциями Москворечье и Авангард курсируют следующие электрички:
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search