ss x
x

Электричка Москва-товарная-павелецкая Булатниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Москва-товарная-павелецкая и Булатниково за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Москва-товарная-павелецкая и Булатниково за 34 мин.

Расписание электричек Москва-товарная-павелецкая Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Булатниково Москва-товарная-павелецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 04-07-2017 09:47:00
Москва-Товарная 04-07-2017 09:50:00 1 мин 04-07-2017 09:51:00 4 м
ЗИЛ 04-07-2017 09:53:00 1 мин 04-07-2017 09:54:00 3 м
Нижние Котлы 04-07-2017 09:56:00 1 мин 04-07-2017 09:57:00 3 м
Коломенское 04-07-2017 10:02:00 1 мин 04-07-2017 10:03:00 6 м
Чертаново 04-07-2017 10:05:00 1 мин 04-07-2017 10:06:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 04-07-2017 10:11:00 1 мин 04-07-2017 10:12:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 04-07-2017 10:15:00 8 мин 04-07-2017 10:23:00 11 м
Булатниково 04-07-2017 10:25:00 1 мин 04-07-2017 10:26:00 3 м
Расторгуево 04-07-2017 10:28:00 1 мин 04-07-2017 10:29:00 3 м
Калинина 04-07-2017 10:33:00 1 мин 04-07-2017 10:34:00 5 м
Ленинская 04-07-2017 10:36:00 1 мин 04-07-2017 10:37:00 3 м
32 км 04-07-2017 10:38:00 04-07-2017 10:38:00 1 м
Домодедово 04-07-2017 10:43:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6611 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово. Время в пути между станциями Москва-товарная-павелецкая и Булатниково на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-товарная-павелецкая Булатниково на карте:


Между станциями Москва-товарная-павелецкая и Булатниково курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6601 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6605 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6607 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6609 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6611 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6521 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6627 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6629 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search