ss x
x

Электричка Москва-товарная-павелецкая Акри: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Москва-товарная-павелецкая и Акри за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Москва-товарная-павелецкая и Акри за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Москва-товарная-павелецкая Акри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 15-01-2021 04:19:00 15-01-2021 06:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 15-01-2021 05:16:00 15-01-2021 07:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 15-01-2021 06:39:00 15-01-2021 08:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 15-01-2021 10:44:00 15-01-2021 12:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15-01-2021 14:25:00 15-01-2021 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15-01-2021 15:23:00 15-01-2021 17:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 15-01-2021 16:09:00 15-01-2021 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 15-01-2021 17:12:00 15-01-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 15-01-2021 19:00:00 15-01-2021 20:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 15-01-2021 19:16:00 15-01-2021 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 15-01-2021 21:13:00 15-01-2021 23:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 15-01-2021 23:33:00 16-01-2021 01:25:00

Расписание электричек Акри Москва-товарная-павелецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 15-01-2021 04:21:00 15-01-2021 06:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 15-01-2021 04:59:00 15-01-2021 06:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 15-01-2021 05:19:00 15-01-2021 07:15:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 15-01-2021 06:00:00 15-01-2021 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 15-01-2021 06:41:00 15-01-2021 08:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 15-01-2021 08:47:00 15-01-2021 10:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 15-01-2021 09:31:00 15-01-2021 11:32:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 15-01-2021 12:36:00 15-01-2021 14:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 15-01-2021 13:01:00 15-01-2021 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15-01-2021 14:06:00 15-01-2021 15:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 15-01-2021 19:07:00 15-01-2021 20:57:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 15-01-2021 19:47:00 15-01-2021 21:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 15-01-2021 20:47:00 15-01-2021 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20-07-2020 05:12:00
Москва-Товарная 20-07-2020 05:15:00 1 мин 20-07-2020 05:16:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 20-07-2020 05:18:00 1 мин 20-07-2020 05:19:00 3 м
Верхние Котлы 20-07-2020 05:22:00 1 мин 20-07-2020 05:23:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 20-07-2020 05:24:00 1 мин 20-07-2020 05:25:00 2 м
Коломенское 20-07-2020 05:27:00 1 мин 20-07-2020 05:28:00 3 м
Чертаново 20-07-2020 05:31:00 1 мин 20-07-2020 05:32:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 20-07-2020 05:36:00 1 мин 20-07-2020 05:37:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 20-07-2020 05:39:00 1 мин 20-07-2020 05:40:00 3 м
Булатниково 20-07-2020 05:42:00 1 мин 20-07-2020 05:43:00 3 м
Расторгуево 20-07-2020 05:45:00 1 мин 20-07-2020 05:46:00 3 м
Калинина 20-07-2020 05:49:00 1 мин 20-07-2020 05:50:00 4 м
Ленинская 20-07-2020 05:53:00 1 мин 20-07-2020 05:54:00 4 м
32 км 20-07-2020 05:55:00 20-07-2020 05:55:00 1 м
Домодедово 20-07-2020 06:00:00 1 мин 20-07-2020 06:01:00 6 м
Взлётная 20-07-2020 06:05:00 1 мин 20-07-2020 06:06:00 5 м
Востряково 20-07-2020 06:08:00 1 мин 20-07-2020 06:09:00 3 м
Белые Столбы 20-07-2020 06:13:00 1 мин 20-07-2020 06:14:00 5 м
52 км 20-07-2020 06:15:00 20-07-2020 06:15:00 1 м
Барыбино 20-07-2020 06:21:00 1 мин 20-07-2020 06:22:00 7 м
Вельяминово 20-07-2020 06:27:00 1 мин 20-07-2020 06:28:00 6 м
Привалово 20-07-2020 06:31:00 1 мин 20-07-2020 06:32:00 4 м
Михнево 20-07-2020 06:37:00 1 мин 20-07-2020 06:38:00 6 м
Шугарово 20-07-2020 06:42:00 1 мин 20-07-2020 06:43:00 5 м
85 км 20-07-2020 06:46:00 1 мин 20-07-2020 06:47:00 4 м
Жилёво 20-07-2020 06:53:00 1 мин 20-07-2020 06:54:00 7 м
Ситенка 20-07-2020 07:00:00 1 мин 20-07-2020 07:01:00 7 м
Ступино 20-07-2020 07:05:00 1 мин 20-07-2020 07:06:00 5 м
Акри 20-07-2020 07:09:00 1 мин 20-07-2020 07:10:00 4 м
Белопесоцкий 20-07-2020 07:12:00 1 мин 20-07-2020 07:13:00 3 м
Кашира 20-07-2020 07:16:00 1 мин 20-07-2020 07:17:00 4 м
Тесна 20-07-2020 07:21:00 1 мин 20-07-2020 07:22:00 5 м
Ожерелье 20-07-2020 07:29:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Москва-товарная-павелецкая и Акри на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-товарная-павелецкая Акри на карте:


Между станциями Москва-товарная-павелецкая и Акри курсируют следующие электрички:
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search