ss x
x

Электричка Москва-товарная-павелецкая Акри: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Москва-товарная-павелецкая и Акри за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Москва-товарная-павелецкая и Акри за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Москва-товарная-павелецкая Акри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-09-2020 05:16:00 24-09-2020 07:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 24-09-2020 06:39:00 24-09-2020 08:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 24-09-2020 10:44:00 24-09-2020 12:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-09-2020 14:25:00 24-09-2020 16:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-09-2020 15:23:00 24-09-2020 17:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 24-09-2020 16:09:00 24-09-2020 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-09-2020 17:13:00 24-09-2020 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 24-09-2020 19:16:00 24-09-2020 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 24-09-2020 21:13:00 24-09-2020 23:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 24-09-2020 23:34:00 25-09-2020 01:26:00

Расписание электричек Акри Москва-товарная-павелецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 24-09-2020 04:20:00 24-09-2020 06:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24-09-2020 04:58:00 24-09-2020 06:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 24-09-2020 05:20:00 24-09-2020 07:15:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 24-09-2020 06:00:00 24-09-2020 08:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24-09-2020 06:41:00 24-09-2020 08:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24-09-2020 08:47:00 24-09-2020 10:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 24-09-2020 09:31:00 24-09-2020 11:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24-09-2020 12:35:00 24-09-2020 14:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 24-09-2020 13:02:00 24-09-2020 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 24-09-2020 14:06:00 24-09-2020 15:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 24-09-2020 19:07:00 24-09-2020 20:58:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 24-09-2020 19:48:00 24-09-2020 21:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 24-09-2020 20:46:00 24-09-2020 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20-07-2020 05:12:00
Москва-Товарная 20-07-2020 05:15:00 1 мин 20-07-2020 05:16:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 20-07-2020 05:18:00 1 мин 20-07-2020 05:19:00 3 м
Верхние Котлы 20-07-2020 05:22:00 1 мин 20-07-2020 05:23:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 20-07-2020 05:24:00 1 мин 20-07-2020 05:25:00 2 м
Коломенское 20-07-2020 05:27:00 1 мин 20-07-2020 05:28:00 3 м
Чертаново 20-07-2020 05:31:00 1 мин 20-07-2020 05:32:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 20-07-2020 05:36:00 1 мин 20-07-2020 05:37:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 20-07-2020 05:39:00 1 мин 20-07-2020 05:40:00 3 м
Булатниково 20-07-2020 05:42:00 1 мин 20-07-2020 05:43:00 3 м
Расторгуево 20-07-2020 05:45:00 1 мин 20-07-2020 05:46:00 3 м
Калинина 20-07-2020 05:49:00 1 мин 20-07-2020 05:50:00 4 м
Ленинская 20-07-2020 05:53:00 1 мин 20-07-2020 05:54:00 4 м
32 км 20-07-2020 05:55:00 20-07-2020 05:55:00 1 м
Домодедово 20-07-2020 06:00:00 1 мин 20-07-2020 06:01:00 6 м
Взлётная 20-07-2020 06:05:00 1 мин 20-07-2020 06:06:00 5 м
Востряково 20-07-2020 06:08:00 1 мин 20-07-2020 06:09:00 3 м
Белые Столбы 20-07-2020 06:13:00 1 мин 20-07-2020 06:14:00 5 м
52 км 20-07-2020 06:15:00 20-07-2020 06:15:00 1 м
Барыбино 20-07-2020 06:21:00 1 мин 20-07-2020 06:22:00 7 м
Вельяминово 20-07-2020 06:27:00 1 мин 20-07-2020 06:28:00 6 м
Привалово 20-07-2020 06:31:00 1 мин 20-07-2020 06:32:00 4 м
Михнево 20-07-2020 06:37:00 1 мин 20-07-2020 06:38:00 6 м
Шугарово 20-07-2020 06:42:00 1 мин 20-07-2020 06:43:00 5 м
85 км 20-07-2020 06:46:00 1 мин 20-07-2020 06:47:00 4 м
Жилёво 20-07-2020 06:53:00 1 мин 20-07-2020 06:54:00 7 м
Ситенка 20-07-2020 07:00:00 1 мин 20-07-2020 07:01:00 7 м
Ступино 20-07-2020 07:05:00 1 мин 20-07-2020 07:06:00 5 м
Акри 20-07-2020 07:09:00 1 мин 20-07-2020 07:10:00 4 м
Белопесоцкий 20-07-2020 07:12:00 1 мин 20-07-2020 07:13:00 3 м
Кашира 20-07-2020 07:16:00 1 мин 20-07-2020 07:17:00 4 м
Тесна 20-07-2020 07:21:00 1 мин 20-07-2020 07:22:00 5 м
Ожерелье 20-07-2020 07:29:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Москва-товарная-павелецкая и Акри на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-товарная-павелецкая Акри на карте:


Между станциями Москва-товарная-павелецкая и Акри курсируют следующие электрички:
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search