ss x
ss x
x

Электричка Москва-товарная-курская Москва-станколит: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-товарная-курская Москва-станколит 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6060/6059, проходит расстояние между станциями Москва-товарная-курская и Москва-станколит за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072/6071, которая пройдет расстояние между станциями Москва-товарная-курская и Москва-станколит за 26 мин.

Расписание электричек Москва-товарная-курская Москва-станколит на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 05:09:0020-09-2018 05:33:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-09-2018 06:58:0020-09-2018 07:20:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 08:36:0020-09-2018 08:56:00
Львовская — Одинцово6072/607120-09-2018 10:36:0020-09-2018 11:02:00
Царицыно — Одинцово6078/607720-09-2018 15:00:0020-09-2018 15:20:00
Депо — Москва (Белорусский вокзал)6080/607920-09-2018 15:46:0020-09-2018 16:15:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 17:02:0020-09-2018 17:25:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 17:19:0020-09-2018 17:46:00
Люблино — Голицыно6088/608720-09-2018 17:59:0020-09-2018 18:21:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 19:14:0020-09-2018 19:37:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 20:10:0020-09-2018 20:32:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 21:51:0020-09-2018 22:13:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 22:14:0020-09-2018 22:38:00

Расписание электричек Москва-станколит Москва-товарная-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604120-09-2018 00:26:0020-09-2018 00:50:00
Голицыно — Подольск6002/600120-09-2018 05:53:0020-09-2018 06:17:00
Голицыно — Щербинка6006/600520-09-2018 07:19:0020-09-2018 07:43:00
Голицыно — Царицыно6012/601120-09-2018 08:50:0020-09-2018 09:14:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-09-2018 09:03:0020-09-2018 09:33:00
Одинцово — Люблино6018/601720-09-2018 11:34:0020-09-2018 12:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/602120-09-2018 16:29:0020-09-2018 16:54:00
Одинцово — Подольск6026/602520-09-2018 17:27:0020-09-2018 17:55:00
Голицыно — Подольск6032/603120-09-2018 18:48:0020-09-2018 19:12:00
Голицыно — Подольск6038/603720-09-2018 20:53:0020-09-2018 21:15:00
Голицыно — Подольск6040/603920-09-2018 22:30:0020-09-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Одинцово (ежедневно по 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::20-03-2018 09:28:00
Гривно20-03-2018 09:34:001 мин20-03-2018 09:35:007 м
Весенняя20-03-2018 09:37:001 мин20-03-2018 09:38:003 м
Кутузовская20-03-2018 09:40:001 мин20-03-2018 09:41:003 м
Подольск20-03-2018 09:44:001 мин20-03-2018 09:45:004 м
Силикатная20-03-2018 09:48:001 мин20-03-2018 09:49:004 м
Щербинка20-03-2018 09:53:001 мин20-03-2018 09:54:005 м
Бутово20-03-2018 09:57:001 мин20-03-2018 09:58:004 м
Битца20-03-2018 10:01:001 мин20-03-2018 10:02:004 м
Красный Строитель20-03-2018 10:04:002 мин20-03-2018 10:06:004 м
Покровская20-03-2018 10:07:001 мин20-03-2018 10:08:002 м
Царицыно20-03-2018 10:12:001 мин20-03-2018 10:13:005 м
Москворечье20-03-2018 10:16:001 мин20-03-2018 10:17:004 м
Перерва20-03-2018 10:19:001 мин20-03-2018 10:20:003 м
Депо20-03-2018 10:22:001 мин20-03-2018 10:23:003 м
Люблино20-03-2018 10:25:001 мин20-03-2018 10:26:003 м
Текстильщики20-03-2018 10:28:001 мин20-03-2018 10:29:003 м
Калитники20-03-2018 10:32:001 мин20-03-2018 10:33:004 м
Москва-Товарная20-03-2018 10:35:001 мин20-03-2018 10:36:003 м
Москва (Курский вокзал)20-03-2018 10:40:004 мин20-03-2018 10:44:008 м
Москва-Каланчёвская20-03-2018 10:49:001 мин20-03-2018 10:50:006 м
Ржевская20-03-2018 10:53:001 мин20-03-2018 10:54:004 м
Станколит20-03-2018 11:02:001 мин20-03-2018 11:03:009 м
Савёловская20-03-2018 11:08:001 мин20-03-2018 11:09:006 м
Москва (Белорусский вокзал)20-03-2018 11:15:0010 мин20-03-2018 11:25:0016 м
Беговая20-03-2018 11:29:002 мин20-03-2018 11:31:006 м
Тестовская20-03-2018 11:33:001 мин20-03-2018 11:34:003 м
Фили20-03-2018 11:36:002 мин20-03-2018 11:38:004 м
Кунцево20-03-2018 11:42:001 мин20-03-2018 11:43:005 м
Рабочий Посёлок20-03-2018 11:46:001 мин20-03-2018 11:47:004 м
Сетунь20-03-2018 11:48:001 мин20-03-2018 11:49:002 м
Немчиновка20-03-2018 11:51:001 мин20-03-2018 11:52:003 м
Трёхгорка20-03-2018 11:55:001 мин20-03-2018 11:56:004 м
Баковка20-03-2018 11:57:001 мин20-03-2018 11:58:002 м
Одинцово20-03-2018 12:02:00— ::4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6072/6071 Львовская — Одинцово. Время в пути между станциями Москва-товарная-курская и Москва-станколит на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-товарная-курская Москва-станколит на карте:


Между станциями Москва-товарная-курская и Москва-станколит курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6060/6059 Подольск — Одинцово
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6072/6071 Львовская — Одинцово
6074/6073 Люблино — Голицыно
6078/6077 Царицыно — Одинцово
6080/6079 Щербинка — Голицыно
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1
6084/6083 Подольск — Голицыно
6088/6087 Люблино — Голицыно
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6096/6095 Подольск — Голицыно
6098/6097 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search