ss x
x

Электричка Москва-товарная-курская Москва-станколит: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-товарная-курская Москва-станколит 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6060/6059, проходит расстояние между станциями Москва-товарная-курская и Москва-станколит за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072/6071, которая пройдет расстояние между станциями Москва-товарная-курская и Москва-станколит за 26 мин.

Расписание электричек Москва-товарная-курская Москва-станколит на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-11-2018 05:09:00 17-11-2018 05:33:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 17-11-2018 06:58:00 17-11-2018 07:20:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-11-2018 07:49:00 17-11-2018 08:14:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 17-11-2018 08:36:00 17-11-2018 08:56:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-11-2018 08:49:00 17-11-2018 09:12:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 17-11-2018 10:36:00 17-11-2018 11:02:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 17-11-2018 14:09:00 17-11-2018 14:31:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 17-11-2018 15:00:00 17-11-2018 15:20:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 17-11-2018 15:53:00 17-11-2018 16:15:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 17-11-2018 17:02:00 17-11-2018 17:25:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 17-11-2018 17:24:00 17-11-2018 17:46:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 17-11-2018 17:59:00 17-11-2018 18:21:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-11-2018 19:14:00 17-11-2018 19:37:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-11-2018 20:10:00 17-11-2018 20:32:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 17-11-2018 21:51:00 17-11-2018 22:13:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 17-11-2018 22:14:00 17-11-2018 22:38:00

Расписание электричек Москва-станколит Москва-товарная-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-11-2018 00:26:00 17-11-2018 01:10:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 17-11-2018 05:53:00 17-11-2018 06:17:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 17-11-2018 07:19:00 17-11-2018 07:43:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 17-11-2018 08:50:00 17-11-2018 09:14:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 17-11-2018 09:03:00 17-11-2018 09:33:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 17-11-2018 11:01:00 17-11-2018 11:23:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 17-11-2018 11:34:00 17-11-2018 12:09:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 17-11-2018 16:29:00 17-11-2018 16:54:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 17-11-2018 17:27:00 17-11-2018 17:55:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 17-11-2018 17:43:00 17-11-2018 18:10:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 17-11-2018 18:48:00 17-11-2018 19:12:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 17-11-2018 19:03:00 17-11-2018 19:29:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 17-11-2018 20:53:00 17-11-2018 21:15:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 17-11-2018 22:30:00 17-11-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Одинцово (ежедневно по 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 20-03-2018 09:28:00
Гривно 20-03-2018 09:34:00 1 мин 20-03-2018 09:35:00 7 м
Весенняя 20-03-2018 09:37:00 1 мин 20-03-2018 09:38:00 3 м
Кутузовская 20-03-2018 09:40:00 1 мин 20-03-2018 09:41:00 3 м
Подольск 20-03-2018 09:44:00 1 мин 20-03-2018 09:45:00 4 м
Силикатная 20-03-2018 09:48:00 1 мин 20-03-2018 09:49:00 4 м
Щербинка 20-03-2018 09:53:00 1 мин 20-03-2018 09:54:00 5 м
Бутово 20-03-2018 09:57:00 1 мин 20-03-2018 09:58:00 4 м
Битца 20-03-2018 10:01:00 1 мин 20-03-2018 10:02:00 4 м
Красный Строитель 20-03-2018 10:04:00 2 мин 20-03-2018 10:06:00 4 м
Покровская 20-03-2018 10:07:00 1 мин 20-03-2018 10:08:00 2 м
Царицыно 20-03-2018 10:12:00 1 мин 20-03-2018 10:13:00 5 м
Москворечье 20-03-2018 10:16:00 1 мин 20-03-2018 10:17:00 4 м
Перерва 20-03-2018 10:19:00 1 мин 20-03-2018 10:20:00 3 м
Депо 20-03-2018 10:22:00 1 мин 20-03-2018 10:23:00 3 м
Люблино 20-03-2018 10:25:00 1 мин 20-03-2018 10:26:00 3 м
Текстильщики 20-03-2018 10:28:00 1 мин 20-03-2018 10:29:00 3 м
Калитники 20-03-2018 10:32:00 1 мин 20-03-2018 10:33:00 4 м
Москва-Товарная 20-03-2018 10:35:00 1 мин 20-03-2018 10:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-03-2018 10:40:00 4 мин 20-03-2018 10:44:00 8 м
Москва-Каланчёвская 20-03-2018 10:49:00 1 мин 20-03-2018 10:50:00 6 м
Ржевская 20-03-2018 10:53:00 1 мин 20-03-2018 10:54:00 4 м
Станколит 20-03-2018 11:02:00 1 мин 20-03-2018 11:03:00 9 м
Савёловская 20-03-2018 11:08:00 1 мин 20-03-2018 11:09:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-03-2018 11:15:00 10 мин 20-03-2018 11:25:00 16 м
Беговая 20-03-2018 11:29:00 2 мин 20-03-2018 11:31:00 6 м
Тестовская 20-03-2018 11:33:00 1 мин 20-03-2018 11:34:00 3 м
Фили 20-03-2018 11:36:00 2 мин 20-03-2018 11:38:00 4 м
Кунцево 20-03-2018 11:42:00 1 мин 20-03-2018 11:43:00 5 м
Рабочий Посёлок 20-03-2018 11:46:00 1 мин 20-03-2018 11:47:00 4 м
Сетунь 20-03-2018 11:48:00 1 мин 20-03-2018 11:49:00 2 м
Немчиновка 20-03-2018 11:51:00 1 мин 20-03-2018 11:52:00 3 м
Трёхгорка 20-03-2018 11:55:00 1 мин 20-03-2018 11:56:00 4 м
Баковка 20-03-2018 11:57:00 1 мин 20-03-2018 11:58:00 2 м
Одинцово 20-03-2018 12:02:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6072/6071 Львовская — Одинцово. Время в пути между станциями Москва-товарная-курская и Москва-станколит на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-товарная-курская Москва-станколит на карте:


Между станциями Москва-товарная-курская и Москва-станколит курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6060/6059 Подольск — Одинцово
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6072/6071 Львовская — Одинцово
6074/6073 Люблино — Голицыно
6078/6077 Царицыно — Одинцово
6080/6079 Щербинка — Голицыно
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1
6084/6083 Подольск — Голицыно
6088/6087 Люблино — Голицыно
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6096/6095 Подольск — Голицыно
6098/6097 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search