ss x
x

Электричка Москва-сортировочная-киевская Малоярославец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-сортировочная-киевская Малоярославец 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155/6156, проходит расстояние между станциями Москва-сортировочная-киевская и Малоярославец за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309, которая пройдет расстояние между станциями Москва-сортировочная-киевская и Малоярославец за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Москва-сортировочная-киевская Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 09-04-2020 17:42:00 09-04-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 09-04-2020 19:56:00 09-04-2020 22:00:00

Расписание электричек Малоярославец Москва-сортировочная-киевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 09-04-2020 04:50:00 09-04-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 09-04-2020 17:28:00 09-04-2020 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 19-09-2017 20:29:00
Москва-Сортировочная 19-09-2017 20:34:00 1 мин 19-09-2017 20:35:00 6 м
Матвеевская 19-09-2017 20:38:00 1 мин 19-09-2017 20:39:00 4 м
Очаково 19-09-2017 20:42:00 1 мин 19-09-2017 20:43:00 4 м
Сколково 19-09-2017 20:45:00 1 мин 19-09-2017 20:46:00 3 м
Солнечная 19-09-2017 20:50:00 1 мин 19-09-2017 20:51:00 5 м
Переделкино 19-09-2017 20:53:00 1 мин 19-09-2017 20:54:00 3 м
Мичуринец 19-09-2017 20:57:00 1 мин 19-09-2017 20:58:00 4 м
Внуково 19-09-2017 21:00:00 1 мин 19-09-2017 21:01:00 3 м
Лесной Городок 19-09-2017 21:05:00 1 мин 19-09-2017 21:06:00 5 м
Толстопальцево 19-09-2017 21:08:00 1 мин 19-09-2017 21:09:00 3 м
Кокошкино 19-09-2017 21:11:00 1 мин 19-09-2017 21:12:00 3 м
Крёкшино 19-09-2017 21:16:00 1 мин 19-09-2017 21:17:00 5 м
Победа 19-09-2017 21:18:00 1 мин 19-09-2017 21:19:00 2 м
Апрелевка 19-09-2017 21:22:00 1 мин 19-09-2017 21:23:00 4 м
Дачная 19-09-2017 21:24:00 19-09-2017 21:24:00 1 м
Алабино 19-09-2017 21:25:00 19-09-2017 21:25:00 1 м
Селятино 19-09-2017 21:29:00 1 мин 19-09-2017 21:30:00 5 м
Рассудово 19-09-2017 21:34:00 1 мин 19-09-2017 21:35:00 5 м
Ожигово 19-09-2017 21:36:00 19-09-2017 21:36:00 1 м
Бекасово-1 19-09-2017 21:40:00 1 мин 19-09-2017 21:41:00 5 м
Зосимова Пустынь 19-09-2017 21:43:00 1 мин 19-09-2017 21:44:00 3 м
Нара 19-09-2017 21:49:00 1 мин 19-09-2017 21:50:00 6 м
Латышская 19-09-2017 21:54:00 1 мин 19-09-2017 21:55:00 5 м
Башкино 19-09-2017 21:59:00 1 мин 19-09-2017 22:00:00 5 м
Ворсино 19-09-2017 22:06:00 1 мин 19-09-2017 22:07:00 7 м
Балабаново 19-09-2017 22:12:00 1 мин 19-09-2017 22:13:00 6 м
Обнинское 19-09-2017 22:22:00 2 мин 19-09-2017 22:24:00 11 м
Шемякино 19-09-2017 22:32:00 1 мин 19-09-2017 22:33:00 9 м
Малоярославец 19-09-2017 22:43:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Время в пути между станциями Москва-сортировочная-киевская и Малоярославец на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-сортировочная-киевская Малоярославец на карте:


Между станциями Москва-сортировочная-киевская и Малоярославец курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search