Электричка Москва-каланчевская Тарусская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
957
2

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Тарусская 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Тарусская за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Тарусская за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Тарусская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 22-02-2018 06:51:00 22-02-2018 09:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 22-02-2018 10:15:00 22-02-2018 12:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 22-02-2018 14:58:00 22-02-2018 17:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-02-2018 20:15:00 22-02-2018 22:41:00

Расписание электричек Тарусская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 22-02-2018 07:20:00 22-02-2018 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-02-2018 14:08:00 22-02-2018 16:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 22-02-2018 15:32:00 22-02-2018 17:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 22-02-2018 21:29:00 22-02-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 31-01-2017 14:52:00
Москва (Курский вокзал) 31-01-2017 14:57:00 2 мин 31-01-2017 14:59:00 7 м
Москва-Товарная 31-01-2017 15:04:00 1 мин 31-01-2017 15:05:00 6 м
Калитники 31-01-2017 15:07:00 1 мин 31-01-2017 15:08:00 3 м
Текстильщики 31-01-2017 15:11:00 1 мин 31-01-2017 15:12:00 4 м
Люблино 31-01-2017 15:14:00 1 мин 31-01-2017 15:15:00 3 м
Депо 31-01-2017 15:16:00 1 мин 31-01-2017 15:17:00 2 м
Перерва 31-01-2017 15:19:00 1 мин 31-01-2017 15:20:00 3 м
Москворечье 31-01-2017 15:22:00 1 мин 31-01-2017 15:23:00 3 м
Царицыно 31-01-2017 15:27:00 1 мин 31-01-2017 15:28:00 5 м
Покровская 31-01-2017 15:31:00 1 мин 31-01-2017 15:32:00 4 м
Красный Строитель 31-01-2017 15:34:00 2 мин 31-01-2017 15:36:00 4 м
Битца 31-01-2017 15:37:00 31-01-2017 15:37:00 1 м
Бутово 31-01-2017 15:41:00 1 мин 31-01-2017 15:42:00 5 м
Щербинка 31-01-2017 15:45:00 1 мин 31-01-2017 15:46:00 4 м
Силикатная 31-01-2017 15:49:00 1 мин 31-01-2017 15:50:00 4 м
Подольск 31-01-2017 15:54:00 1 мин 31-01-2017 15:55:00 5 м
Кутузовская 31-01-2017 15:58:00 1 мин 31-01-2017 15:59:00 4 м
Весенняя 31-01-2017 16:01:00 1 мин 31-01-2017 16:02:00 3 м
Гривно 31-01-2017 16:05:00 1 мин 31-01-2017 16:06:00 4 м
Львовская 31-01-2017 16:10:00 1 мин 31-01-2017 16:11:00 5 м
Колхозная 31-01-2017 16:13:00 1 мин 31-01-2017 16:14:00 3 м
Столбовая 31-01-2017 16:17:00 1 мин 31-01-2017 16:18:00 4 м
66 км 31-01-2017 16:20:00 1 мин 31-01-2017 16:21:00 3 м
Чепелёво 31-01-2017 16:22:00 31-01-2017 16:22:00 1 м
Чехов 31-01-2017 16:28:00 1 мин 31-01-2017 16:29:00 7 м
Луч 31-01-2017 16:30:00 31-01-2017 16:30:00 1 м
Шарапова Охота 31-01-2017 16:38:00 1 мин 31-01-2017 16:39:00 9 м
92 км 31-01-2017 16:40:00 31-01-2017 16:40:00 1 м
Авангард 31-01-2017 16:41:00 31-01-2017 16:41:00 1 м
Серпухов 31-01-2017 16:49:00 14 мин 31-01-2017 17:03:00 22 м
Ока 31-01-2017 17:10:00 1 мин 31-01-2017 17:11:00 8 м
107 км 31-01-2017 17:13:00 1 мин 31-01-2017 17:14:00 3 м
Приокская 31-01-2017 17:19:00 1 мин 31-01-2017 17:20:00 6 м
Романовские дачи 31-01-2017 17:25:00 1 мин 31-01-2017 17:26:00 6 м
Тарусская 31-01-2017 17:32:00 1 мин 31-01-2017 17:33:00 7 м
132 км 31-01-2017 17:40:00 1 мин 31-01-2017 17:41:00 8 м
Пахомово 31-01-2017 17:47:00 1 мин 31-01-2017 17:48:00 7 м
Шульгино 31-01-2017 17:54:00 1 мин 31-01-2017 17:55:00 7 м
153 км 31-01-2017 17:59:00 1 мин 31-01-2017 18:00:00 5 м
Ясногорск 31-01-2017 18:06:00 1 мин 31-01-2017 18:07:00 7 м
Шеметово 31-01-2017 18:11:00 1 мин 31-01-2017 18:12:00 5 м
Бараново 31-01-2017 18:16:00 1 мин 31-01-2017 18:17:00 5 м
Ревякино 31-01-2017 18:21:00 1 мин 31-01-2017 18:22:00 5 м
Байдики 31-01-2017 18:26:00 1 мин 31-01-2017 18:27:00 5 м
Хомяково 31-01-2017 18:32:00 1 мин 31-01-2017 18:33:00 6 м
191 км 31-01-2017 18:38:00 1 мин 31-01-2017 18:39:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 31-01-2017 18:47:00 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Тарусская на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Тарусская на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Тарусская курсируют следующие электрички:
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search