ss x
ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Тарусская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Тарусская 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Тарусская за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Тарусская за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Тарусская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695321-08-2018 06:51:0021-08-2018 09:01:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695921-08-2018 10:15:0021-08-2018 12:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696321-08-2018 14:58:0021-08-2018 17:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696921-08-2018 20:15:0021-08-2018 22:40:00

Расписание электричек Тарусская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695421-08-2018 07:20:0021-08-2018 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696221-08-2018 14:08:0021-08-2018 16:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696421-08-2018 15:32:0021-08-2018 17:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697021-08-2018 21:29:0021-08-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::31-01-2017 14:52:00
Москва (Курский вокзал)31-01-2017 14:57:002 мин31-01-2017 14:59:007 м
Москва-Товарная31-01-2017 15:04:001 мин31-01-2017 15:05:006 м
Калитники31-01-2017 15:07:001 мин31-01-2017 15:08:003 м
Текстильщики31-01-2017 15:11:001 мин31-01-2017 15:12:004 м
Люблино31-01-2017 15:14:001 мин31-01-2017 15:15:003 м
Депо31-01-2017 15:16:001 мин31-01-2017 15:17:002 м
Перерва31-01-2017 15:19:001 мин31-01-2017 15:20:003 м
Москворечье31-01-2017 15:22:001 мин31-01-2017 15:23:003 м
Царицыно31-01-2017 15:27:001 мин31-01-2017 15:28:005 м
Покровская31-01-2017 15:31:001 мин31-01-2017 15:32:004 м
Красный Строитель31-01-2017 15:34:002 мин31-01-2017 15:36:004 м
Битца31-01-2017 15:37:0031-01-2017 15:37:001 м
Бутово31-01-2017 15:41:001 мин31-01-2017 15:42:005 м
Щербинка31-01-2017 15:45:001 мин31-01-2017 15:46:004 м
Силикатная31-01-2017 15:49:001 мин31-01-2017 15:50:004 м
Подольск31-01-2017 15:54:001 мин31-01-2017 15:55:005 м
Кутузовская31-01-2017 15:58:001 мин31-01-2017 15:59:004 м
Весенняя31-01-2017 16:01:001 мин31-01-2017 16:02:003 м
Гривно31-01-2017 16:05:001 мин31-01-2017 16:06:004 м
Львовская31-01-2017 16:10:001 мин31-01-2017 16:11:005 м
Колхозная31-01-2017 16:13:001 мин31-01-2017 16:14:003 м
Столбовая31-01-2017 16:17:001 мин31-01-2017 16:18:004 м
66 км31-01-2017 16:20:001 мин31-01-2017 16:21:003 м
Чепелёво31-01-2017 16:22:0031-01-2017 16:22:001 м
Чехов31-01-2017 16:28:001 мин31-01-2017 16:29:007 м
Луч31-01-2017 16:30:0031-01-2017 16:30:001 м
Шарапова Охота31-01-2017 16:38:001 мин31-01-2017 16:39:009 м
92 км31-01-2017 16:40:0031-01-2017 16:40:001 м
Авангард31-01-2017 16:41:0031-01-2017 16:41:001 м
Серпухов31-01-2017 16:49:0014 мин31-01-2017 17:03:0022 м
Ока31-01-2017 17:10:001 мин31-01-2017 17:11:008 м
107 км31-01-2017 17:13:001 мин31-01-2017 17:14:003 м
Приокская31-01-2017 17:19:001 мин31-01-2017 17:20:006 м
Романовские дачи31-01-2017 17:25:001 мин31-01-2017 17:26:006 м
Тарусская31-01-2017 17:32:001 мин31-01-2017 17:33:007 м
132 км31-01-2017 17:40:001 мин31-01-2017 17:41:008 м
Пахомово31-01-2017 17:47:001 мин31-01-2017 17:48:007 м
Шульгино31-01-2017 17:54:001 мин31-01-2017 17:55:007 м
153 км31-01-2017 17:59:001 мин31-01-2017 18:00:005 м
Ясногорск31-01-2017 18:06:001 мин31-01-2017 18:07:007 м
Шеметово31-01-2017 18:11:001 мин31-01-2017 18:12:005 м
Бараново31-01-2017 18:16:001 мин31-01-2017 18:17:005 м
Ревякино31-01-2017 18:21:001 мин31-01-2017 18:22:005 м
Байдики31-01-2017 18:26:001 мин31-01-2017 18:27:005 м
Хомяково31-01-2017 18:32:001 мин31-01-2017 18:33:006 м
191 км31-01-2017 18:38:001 мин31-01-2017 18:39:006 м
Тула (Московский вокзал)31-01-2017 18:47:00— ::8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Тарусская на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Тарусская на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Тарусская курсируют следующие электрички:
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search