ss x
ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Перхушково 38,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6080/6079, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Перхушково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6196/6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Перхушково за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605317-07-2018 05:23:0017-07-2018 06:26:00
Львовская — Голицыно6058/605717-07-2018 08:03:0017-07-2018 09:13:00
Чехов — Кубинка 16062/606117-07-2018 09:03:0017-07-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606317-07-2018 09:34:0017-07-2018 10:36:00
Люблино — Голицыно6074/607317-07-2018 14:23:0017-07-2018 15:24:00
Люблино — Голицыно6088/608717-07-2018 18:13:0017-07-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608917-07-2018 18:38:0017-07-2018 19:42:00
Серпухов — Голицыно6092/609117-07-2018 19:28:0017-07-2018 20:29:00
Подольск — Голицыно6096/609517-07-2018 22:05:0017-07-2018 23:03:00
Щербинка — Звенигород6098/609717-07-2018 22:28:0017-07-2018 23:32:00

Расписание электричек Перхушково Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Подольск6002/600117-07-2018 05:04:0017-07-2018 06:02:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620917-07-2018 05:51:0017-07-2018 07:00:00
Голицыно — Щербинка6006/600517-07-2018 06:28:0017-07-2018 07:28:00
Голицыно — Москворечье6012/601117-07-2018 07:56:0017-07-2018 08:59:00
Голицыно — Подольск6016/601517-07-2018 10:06:0017-07-2018 11:10:00
Звенигород — Москворечье6020/601917-07-2018 14:35:0017-07-2018 15:35:00
Голицыно — Серпухов6028/602717-07-2018 16:44:0017-07-2018 17:54:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602917-07-2018 17:13:0017-07-2018 18:11:00
Голицыно — Подольск6032/603117-07-2018 17:58:0017-07-2018 18:57:00
Голицыно — Подольск6038/603717-07-2018 20:05:0017-07-2018 21:02:00
Голицыно — Подольск6040/603917-07-2018 21:39:0017-07-2018 22:39:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604117-07-2018 23:34:0018-07-2018 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::19-02-2017 20:20:00
Колхозная19-02-2017 20:23:001 мин19-02-2017 20:24:004 м
Львовская19-02-2017 20:28:001 мин19-02-2017 20:29:005 м
Гривно19-02-2017 20:33:001 мин19-02-2017 20:34:005 м
Весенняя19-02-2017 20:36:001 мин19-02-2017 20:37:003 м
Кутузовская19-02-2017 20:39:001 мин19-02-2017 20:40:003 м
Подольск19-02-2017 20:43:001 мин19-02-2017 20:44:004 м
Силикатная19-02-2017 20:47:001 мин19-02-2017 20:48:004 м
Щербинка19-02-2017 20:52:001 мин19-02-2017 20:53:005 м
Бутово19-02-2017 20:56:001 мин19-02-2017 20:57:004 м
Битца19-02-2017 20:58:0019-02-2017 20:58:001 м
Красный Строитель19-02-2017 21:02:001 мин19-02-2017 21:03:005 м
Покровская19-02-2017 21:05:001 мин19-02-2017 21:06:003 м
Царицыно19-02-2017 21:09:002 мин19-02-2017 21:11:005 м
Москворечье19-02-2017 21:14:001 мин19-02-2017 21:15:004 м
Перерва19-02-2017 21:18:001 мин19-02-2017 21:19:004 м
Депо19-02-2017 21:20:001 мин19-02-2017 21:21:002 м
Люблино19-02-2017 21:24:001 мин19-02-2017 21:25:004 м
Текстильщики19-02-2017 21:27:001 мин19-02-2017 21:28:003 м
Калитники19-02-2017 21:31:001 мин19-02-2017 21:32:004 м
Москва-Товарная19-02-2017 21:34:001 мин19-02-2017 21:35:003 м
Москва (Курский вокзал)19-02-2017 21:40:007 мин19-02-2017 21:47:0012 м
Москва-Каланчёвская19-02-2017 21:52:001 мин19-02-2017 21:53:006 м
Ржевская19-02-2017 21:56:001 мин19-02-2017 21:57:004 м
Станколит19-02-2017 22:05:005 мин19-02-2017 22:10:0013 м
Савёловская19-02-2017 22:15:005 мин19-02-2017 22:20:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)19-02-2017 22:25:001 мин19-02-2017 22:26:006 м
Беговая19-02-2017 22:30:001 мин19-02-2017 22:31:005 м
Тестовская19-02-2017 22:33:001 мин19-02-2017 22:34:003 м
Фили19-02-2017 22:36:002 мин19-02-2017 22:38:004 м
Кунцево19-02-2017 22:42:001 мин19-02-2017 22:43:005 м
Рабочий Посёлок19-02-2017 22:45:001 мин19-02-2017 22:46:003 м
Сетунь19-02-2017 22:47:001 мин19-02-2017 22:48:002 м
Немчиновка19-02-2017 22:50:001 мин19-02-2017 22:51:003 м
Трёхгорка19-02-2017 22:55:001 мин19-02-2017 22:56:005 м
Баковка19-02-2017 22:57:001 мин19-02-2017 22:58:002 м
Одинцово19-02-2017 23:02:001 мин19-02-2017 23:03:005 м
Отрадное19-02-2017 23:05:001 мин19-02-2017 23:06:003 м
Пионерская19-02-2017 23:08:001 мин19-02-2017 23:09:003 м
Перхушково19-02-2017 23:10:001 мин19-02-2017 23:11:002 м
Здравница19-02-2017 23:12:0019-02-2017 23:12:001 м
Жаворонки19-02-2017 23:16:001 мин19-02-2017 23:17:005 м
Дачное19-02-2017 23:19:001 мин19-02-2017 23:20:003 м
Малые Вязёмы19-02-2017 23:22:001 мин19-02-2017 23:23:003 м
Голицыно19-02-2017 23:27:00— ::4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Перхушково на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Перхушково на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Перхушково курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6072/6071 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6080/6079 Подольск — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Подольск — Голицыно
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search