Электричка Москва-каланчевская Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
278
0

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Перхушково 38,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6080/6079, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Перхушково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6196/6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Перхушково за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605317-11-2017 05:23:0017-11-2017 06:31:00
Чехов — Кубинка 16062/606117-11-2017 09:03:0017-11-2017 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Бородино6064/606317-11-2017 09:34:0017-11-2017 10:36:00
Щербинка — Голицыно6066/606517-11-2017 09:44:0017-11-2017 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6072/607117-11-2017 13:24:0017-11-2017 14:24:00
Подольск — Голицыно6080/607917-11-2017 17:38:0017-11-2017 18:38:00
Царицыно — Голицыно6084/608317-11-2017 18:13:0017-11-2017 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6086/608517-11-2017 18:38:0017-11-2017 19:49:00
Серпухов — Голицыно6088/608717-11-2017 19:28:0017-11-2017 20:42:00
Подольск — Голицыно6090/608917-11-2017 20:28:0017-11-2017 21:30:00
Столбовая — Голицыно6196/6092/609117-11-2017 21:53:0017-11-2017 23:10:00
Щербинка — Звенигород6094/609317-11-2017 22:30:0017-11-2017 23:37:00

Расписание электричек Перхушково Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Подольск6002/600117-11-2017 04:20:0017-11-2017 06:04:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620917-11-2017 05:54:0017-11-2017 07:00:00
Голицыно — Щербинка6006/600517-11-2017 06:27:0017-11-2017 07:28:00
Голицыно — Царицыно6012/601117-11-2017 07:54:0017-11-2017 08:59:00
Голицыно — Подольск6016/601517-11-2017 10:07:0017-11-2017 11:12:00
Звенигород — Царицыно6020/601917-11-2017 14:27:0017-11-2017 15:30:00
Голицыно — Львовская6022/602117-11-2017 16:02:0017-11-2017 16:59:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602917-11-2017 17:12:0017-11-2017 18:11:00
Голицыно — Подольск6032/603117-11-2017 18:03:0017-11-2017 19:02:00
Голицыно — Подольск6038/603717-11-2017 20:07:0017-11-2017 21:10:00
Голицыно — Подольск6040/603917-11-2017 21:39:0017-11-2017 22:42:00
Голицыно — Серпухов6042/604117-11-2017 22:58:0018-11-2017 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::19-02-2017 20:20:00
Колхозная19-02-2017 20:23:001 мин19-02-2017 20:24:004 м
Львовская19-02-2017 20:28:001 мин19-02-2017 20:29:005 м
Гривно19-02-2017 20:33:001 мин19-02-2017 20:34:005 м
Весенняя19-02-2017 20:36:001 мин19-02-2017 20:37:003 м
Кутузовская19-02-2017 20:39:001 мин19-02-2017 20:40:003 м
Подольск19-02-2017 20:43:001 мин19-02-2017 20:44:004 м
Силикатная19-02-2017 20:47:001 мин19-02-2017 20:48:004 м
Щербинка19-02-2017 20:52:001 мин19-02-2017 20:53:005 м
Бутово19-02-2017 20:56:001 мин19-02-2017 20:57:004 м
Битца19-02-2017 20:58:0019-02-2017 20:58:001 м
Красный Строитель19-02-2017 21:02:001 мин19-02-2017 21:03:005 м
Покровская19-02-2017 21:05:001 мин19-02-2017 21:06:003 м
Царицыно19-02-2017 21:09:002 мин19-02-2017 21:11:005 м
Москворечье19-02-2017 21:14:001 мин19-02-2017 21:15:004 м
Перерва19-02-2017 21:18:001 мин19-02-2017 21:19:004 м
Депо19-02-2017 21:20:001 мин19-02-2017 21:21:002 м
Люблино19-02-2017 21:24:001 мин19-02-2017 21:25:004 м
Текстильщики19-02-2017 21:27:001 мин19-02-2017 21:28:003 м
Калитники19-02-2017 21:31:001 мин19-02-2017 21:32:004 м
Москва-Товарная19-02-2017 21:34:001 мин19-02-2017 21:35:003 м
Москва (Курский вокзал)19-02-2017 21:40:007 мин19-02-2017 21:47:0012 м
Москва-Каланчёвская19-02-2017 21:52:001 мин19-02-2017 21:53:006 м
Ржевская19-02-2017 21:56:001 мин19-02-2017 21:57:004 м
Станколит19-02-2017 22:05:005 мин19-02-2017 22:10:0013 м
Савёловская19-02-2017 22:15:005 мин19-02-2017 22:20:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)19-02-2017 22:25:001 мин19-02-2017 22:26:006 м
Беговая19-02-2017 22:30:001 мин19-02-2017 22:31:005 м
Тестовская19-02-2017 22:33:001 мин19-02-2017 22:34:003 м
Фили19-02-2017 22:36:002 мин19-02-2017 22:38:004 м
Кунцево19-02-2017 22:42:001 мин19-02-2017 22:43:005 м
Рабочий Посёлок19-02-2017 22:45:001 мин19-02-2017 22:46:003 м
Сетунь19-02-2017 22:47:001 мин19-02-2017 22:48:002 м
Немчиновка19-02-2017 22:50:001 мин19-02-2017 22:51:003 м
Трёхгорка19-02-2017 22:55:001 мин19-02-2017 22:56:005 м
Баковка19-02-2017 22:57:001 мин19-02-2017 22:58:002 м
Одинцово19-02-2017 23:02:001 мин19-02-2017 23:03:005 м
Отрадное19-02-2017 23:05:001 мин19-02-2017 23:06:003 м
Пионерская19-02-2017 23:08:001 мин19-02-2017 23:09:003 м
Перхушково19-02-2017 23:10:001 мин19-02-2017 23:11:002 м
Здравница19-02-2017 23:12:0019-02-2017 23:12:001 м
Жаворонки19-02-2017 23:16:001 мин19-02-2017 23:17:005 м
Дачное19-02-2017 23:19:001 мин19-02-2017 23:20:003 м
Малые Вязёмы19-02-2017 23:22:001 мин19-02-2017 23:23:003 м
Голицыно19-02-2017 23:27:00— ::4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Перхушково на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Перхушково на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Перхушково курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6072/6071 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6080/6079 Подольск — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Подольск — Голицыно
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search