Электричка Москва-каланчевская Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
341
0

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Перхушково 38,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6080/6079, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Перхушково за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6196/6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Перхушково за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-01-2018 05:23:00 19-01-2018 06:32:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-01-2018 08:03:00 19-01-2018 09:13:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-01-2018 09:03:00 19-01-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 19-01-2018 09:34:00 19-01-2018 10:36:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 19-01-2018 14:23:00 19-01-2018 15:24:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 19-01-2018 18:13:00 19-01-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 19-01-2018 18:38:00 19-01-2018 19:42:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-01-2018 19:28:00 19-01-2018 20:29:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 19-01-2018 22:05:00 19-01-2018 23:03:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 19-01-2018 22:28:00 19-01-2018 23:32:00

Расписание электричек Перхушково Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 19-01-2018 05:04:00 19-01-2018 06:04:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-01-2018 05:51:00 19-01-2018 07:00:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 19-01-2018 06:28:00 19-01-2018 07:28:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 19-01-2018 07:56:00 19-01-2018 08:59:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 19-01-2018 10:06:00 19-01-2018 11:10:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 19-01-2018 14:35:00 19-01-2018 15:35:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 19-01-2018 15:39:00 19-01-2018 16:39:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-01-2018 16:44:00 19-01-2018 17:54:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 19-01-2018 17:13:00 19-01-2018 18:11:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 19-01-2018 17:58:00 19-01-2018 18:57:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 19-01-2018 20:05:00 19-01-2018 21:02:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 19-01-2018 21:39:00 19-01-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 19-02-2017 20:20:00
Колхозная 19-02-2017 20:23:00 1 мин 19-02-2017 20:24:00 4 м
Львовская 19-02-2017 20:28:00 1 мин 19-02-2017 20:29:00 5 м
Гривно 19-02-2017 20:33:00 1 мин 19-02-2017 20:34:00 5 м
Весенняя 19-02-2017 20:36:00 1 мин 19-02-2017 20:37:00 3 м
Кутузовская 19-02-2017 20:39:00 1 мин 19-02-2017 20:40:00 3 м
Подольск 19-02-2017 20:43:00 1 мин 19-02-2017 20:44:00 4 м
Силикатная 19-02-2017 20:47:00 1 мин 19-02-2017 20:48:00 4 м
Щербинка 19-02-2017 20:52:00 1 мин 19-02-2017 20:53:00 5 м
Бутово 19-02-2017 20:56:00 1 мин 19-02-2017 20:57:00 4 м
Битца 19-02-2017 20:58:00 19-02-2017 20:58:00 1 м
Красный Строитель 19-02-2017 21:02:00 1 мин 19-02-2017 21:03:00 5 м
Покровская 19-02-2017 21:05:00 1 мин 19-02-2017 21:06:00 3 м
Царицыно 19-02-2017 21:09:00 2 мин 19-02-2017 21:11:00 5 м
Москворечье 19-02-2017 21:14:00 1 мин 19-02-2017 21:15:00 4 м
Перерва 19-02-2017 21:18:00 1 мин 19-02-2017 21:19:00 4 м
Депо 19-02-2017 21:20:00 1 мин 19-02-2017 21:21:00 2 м
Люблино 19-02-2017 21:24:00 1 мин 19-02-2017 21:25:00 4 м
Текстильщики 19-02-2017 21:27:00 1 мин 19-02-2017 21:28:00 3 м
Калитники 19-02-2017 21:31:00 1 мин 19-02-2017 21:32:00 4 м
Москва-Товарная 19-02-2017 21:34:00 1 мин 19-02-2017 21:35:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-02-2017 21:40:00 7 мин 19-02-2017 21:47:00 12 м
Москва-Каланчёвская 19-02-2017 21:52:00 1 мин 19-02-2017 21:53:00 6 м
Ржевская 19-02-2017 21:56:00 1 мин 19-02-2017 21:57:00 4 м
Станколит 19-02-2017 22:05:00 5 мин 19-02-2017 22:10:00 13 м
Савёловская 19-02-2017 22:15:00 5 мин 19-02-2017 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-02-2017 22:25:00 1 мин 19-02-2017 22:26:00 6 м
Беговая 19-02-2017 22:30:00 1 мин 19-02-2017 22:31:00 5 м
Тестовская 19-02-2017 22:33:00 1 мин 19-02-2017 22:34:00 3 м
Фили 19-02-2017 22:36:00 2 мин 19-02-2017 22:38:00 4 м
Кунцево 19-02-2017 22:42:00 1 мин 19-02-2017 22:43:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-02-2017 22:45:00 1 мин 19-02-2017 22:46:00 3 м
Сетунь 19-02-2017 22:47:00 1 мин 19-02-2017 22:48:00 2 м
Немчиновка 19-02-2017 22:50:00 1 мин 19-02-2017 22:51:00 3 м
Трёхгорка 19-02-2017 22:55:00 1 мин 19-02-2017 22:56:00 5 м
Баковка 19-02-2017 22:57:00 1 мин 19-02-2017 22:58:00 2 м
Одинцово 19-02-2017 23:02:00 1 мин 19-02-2017 23:03:00 5 м
Отрадное 19-02-2017 23:05:00 1 мин 19-02-2017 23:06:00 3 м
Пионерская 19-02-2017 23:08:00 1 мин 19-02-2017 23:09:00 3 м
Перхушково 19-02-2017 23:10:00 1 мин 19-02-2017 23:11:00 2 м
Здравница 19-02-2017 23:12:00 19-02-2017 23:12:00 1 м
Жаворонки 19-02-2017 23:16:00 1 мин 19-02-2017 23:17:00 5 м
Дачное 19-02-2017 23:19:00 1 мин 19-02-2017 23:20:00 3 м
Малые Вязёмы 19-02-2017 23:22:00 1 мин 19-02-2017 23:23:00 3 м
Голицыно 19-02-2017 23:27:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Перхушково на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Перхушково на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Перхушково курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6072/6071 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6080/6079 Подольск — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Подольск — Голицыно
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search