ss x
ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Отрадное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Отрадное 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Отрадное за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Отрадное за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 05:23:0020-09-2018 06:21:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-09-2018 09:34:0020-09-2018 10:39:00
Царицыно — Голицыно6070/606920-09-2018 10:29:0020-09-2018 11:59:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 17:17:0020-09-2018 18:16:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:34:00
Люблино — Голицыно6088/608720-09-2018 18:13:0020-09-2018 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608920-09-2018 18:38:0020-09-2018 19:37:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 19:28:0020-09-2018 20:25:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 20:24:0020-09-2018 21:17:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 22:05:0020-09-2018 22:59:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 22:28:0020-09-2018 23:27:00

Расписание электричек Отрадное Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Подольск6002/600120-09-2018 05:02:0020-09-2018 06:02:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620920-09-2018 05:56:0020-09-2018 07:00:00
Голицыно — Щербинка6006/600520-09-2018 06:34:0020-09-2018 07:28:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал)6008/600720-09-2018 07:09:0020-09-2018 08:05:00
Голицыно — Царицыно6012/601120-09-2018 08:01:0020-09-2018 08:59:00
Голицыно — Подольск6032/603120-09-2018 18:04:0020-09-2018 18:57:00
Голицыно — Подольск6038/603720-09-2018 20:10:0020-09-2018 21:02:00
Голицыно — Подольск6040/603920-09-2018 21:45:0020-09-2018 22:39:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604120-09-2018 23:39:0021-09-2018 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::22-03-2018 06:37:00
Гривно22-03-2018 06:43:001 мин22-03-2018 06:44:007 м
Весенняя22-03-2018 06:47:001 мин22-03-2018 06:48:004 м
Кутузовская22-03-2018 06:50:001 мин22-03-2018 06:51:003 м
Подольск22-03-2018 06:55:001 мин22-03-2018 06:56:005 м
Силикатная22-03-2018 06:59:001 мин22-03-2018 07:00:004 м
Щербинка22-03-2018 07:04:001 мин22-03-2018 07:05:005 м
Бутово22-03-2018 07:09:001 мин22-03-2018 07:10:005 м
Битца22-03-2018 07:13:001 мин22-03-2018 07:14:004 м
Красный Строитель22-03-2018 07:17:001 мин22-03-2018 07:18:004 м
Покровская22-03-2018 07:20:001 мин22-03-2018 07:21:003 м
Царицыно22-03-2018 07:24:002 мин22-03-2018 07:26:005 м
Москворечье22-03-2018 07:29:001 мин22-03-2018 07:30:004 м
Перерва22-03-2018 07:32:001 мин22-03-2018 07:33:003 м
Депо22-03-2018 07:35:001 мин22-03-2018 07:36:003 м
Люблино22-03-2018 07:38:001 мин22-03-2018 07:39:003 м
Текстильщики22-03-2018 07:41:001 мин22-03-2018 07:42:003 м
Калитники22-03-2018 07:45:001 мин22-03-2018 07:46:004 м
Москва-Товарная22-03-2018 07:48:001 мин22-03-2018 07:49:003 м
Москва (Курский вокзал)22-03-2018 07:53:004 мин22-03-2018 07:57:008 м
Москва-Каланчёвская22-03-2018 08:02:001 мин22-03-2018 08:03:006 м
Ржевская22-03-2018 08:05:001 мин22-03-2018 08:06:003 м
Станколит22-03-2018 08:14:001 мин22-03-2018 08:15:009 м
Савёловская22-03-2018 08:20:001 мин22-03-2018 08:21:006 м
Москва (Белорусский вокзал)22-03-2018 08:27:002 мин22-03-2018 08:29:008 м
Беговая22-03-2018 08:33:001 мин22-03-2018 08:34:005 м
Тестовская22-03-2018 08:37:001 мин22-03-2018 08:38:004 м
Фили22-03-2018 08:40:001 мин22-03-2018 08:41:003 м
Кунцево22-03-2018 08:45:001 мин22-03-2018 08:46:005 м
Рабочий Посёлок22-03-2018 08:49:001 мин22-03-2018 08:50:004 м
Сетунь22-03-2018 08:52:001 мин22-03-2018 08:53:003 м
Немчиновка22-03-2018 08:54:001 мин22-03-2018 08:55:002 м
Трёхгорка22-03-2018 08:58:001 мин22-03-2018 08:59:004 м
Баковка22-03-2018 09:01:001 мин22-03-2018 09:02:003 м
Одинцово22-03-2018 09:05:001 мин22-03-2018 09:06:004 м
Отрадное22-03-2018 09:08:001 мин22-03-2018 09:09:003 м
Пионерская22-03-2018 09:11:001 мин22-03-2018 09:12:003 м
Перхушково22-03-2018 09:13:001 мин22-03-2018 09:14:002 м
Здравница22-03-2018 09:17:001 мин22-03-2018 09:18:004 м
Жаворонки22-03-2018 09:21:001 мин22-03-2018 09:22:004 м
Дачное22-03-2018 09:25:001 мин22-03-2018 09:26:004 м
Малые Вязёмы22-03-2018 09:28:001 мин22-03-2018 09:29:003 м
Голицыно22-03-2018 09:33:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Львовская — Голицыно. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Отрадное на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Отрадное на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Отрадное курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6058/6057 Львовская — Голицыно
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6074/6073 Люблино — Голицыно
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1
6084/6083 Подольск — Голицыно
6088/6087 Люблино — Голицыно
6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6096/6095 Подольск — Голицыно
6098/6097 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search