ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Отрадное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Отрадное 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Отрадное за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Отрадное за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 16-11-2018 05:23:00 16-11-2018 06:21:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-11-2018 08:03:00 16-11-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 16-11-2018 09:34:00 16-11-2018 10:31:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 16-11-2018 14:23:00 16-11-2018 15:19:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-11-2018 17:17:00 16-11-2018 18:16:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 16-11-2018 17:38:00 16-11-2018 18:34:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 16-11-2018 18:13:00 16-11-2018 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 16-11-2018 18:38:00 16-11-2018 19:37:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-11-2018 19:28:00 16-11-2018 20:25:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-11-2018 20:24:00 16-11-2018 21:17:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-11-2018 22:05:00 16-11-2018 22:59:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-11-2018 22:28:00 16-11-2018 23:27:00

Расписание электричек Отрадное Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 16-11-2018 05:09:00 16-11-2018 06:02:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-11-2018 05:56:00 16-11-2018 07:00:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 16-11-2018 06:34:00 16-11-2018 07:28:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-11-2018 07:09:00 16-11-2018 08:05:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 16-11-2018 08:01:00 16-11-2018 08:59:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 16-11-2018 10:11:00 16-11-2018 11:10:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 16-11-2018 14:41:00 16-11-2018 15:35:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 16-11-2018 15:44:00 16-11-2018 16:39:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 16-11-2018 16:49:00 16-11-2018 17:54:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 16-11-2018 17:18:00 16-11-2018 18:11:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 16-11-2018 18:04:00 16-11-2018 18:57:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 16-11-2018 20:10:00 16-11-2018 21:02:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 16-11-2018 21:45:00 16-11-2018 22:39:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 16-11-2018 23:39:00 17-11-2018 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-03-2018 06:37:00
Гривно 22-03-2018 06:43:00 1 мин 22-03-2018 06:44:00 7 м
Весенняя 22-03-2018 06:47:00 1 мин 22-03-2018 06:48:00 4 м
Кутузовская 22-03-2018 06:50:00 1 мин 22-03-2018 06:51:00 3 м
Подольск 22-03-2018 06:55:00 1 мин 22-03-2018 06:56:00 5 м
Силикатная 22-03-2018 06:59:00 1 мин 22-03-2018 07:00:00 4 м
Щербинка 22-03-2018 07:04:00 1 мин 22-03-2018 07:05:00 5 м
Бутово 22-03-2018 07:09:00 1 мин 22-03-2018 07:10:00 5 м
Битца 22-03-2018 07:13:00 1 мин 22-03-2018 07:14:00 4 м
Красный Строитель 22-03-2018 07:17:00 1 мин 22-03-2018 07:18:00 4 м
Покровская 22-03-2018 07:20:00 1 мин 22-03-2018 07:21:00 3 м
Царицыно 22-03-2018 07:24:00 2 мин 22-03-2018 07:26:00 5 м
Москворечье 22-03-2018 07:29:00 1 мин 22-03-2018 07:30:00 4 м
Перерва 22-03-2018 07:32:00 1 мин 22-03-2018 07:33:00 3 м
Депо 22-03-2018 07:35:00 1 мин 22-03-2018 07:36:00 3 м
Люблино 22-03-2018 07:38:00 1 мин 22-03-2018 07:39:00 3 м
Текстильщики 22-03-2018 07:41:00 1 мин 22-03-2018 07:42:00 3 м
Калитники 22-03-2018 07:45:00 1 мин 22-03-2018 07:46:00 4 м
Москва-Товарная 22-03-2018 07:48:00 1 мин 22-03-2018 07:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-03-2018 07:53:00 4 мин 22-03-2018 07:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-03-2018 08:02:00 1 мин 22-03-2018 08:03:00 6 м
Ржевская 22-03-2018 08:05:00 1 мин 22-03-2018 08:06:00 3 м
Станколит 22-03-2018 08:14:00 1 мин 22-03-2018 08:15:00 9 м
Савёловская 22-03-2018 08:20:00 1 мин 22-03-2018 08:21:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-03-2018 08:27:00 2 мин 22-03-2018 08:29:00 8 м
Беговая 22-03-2018 08:33:00 1 мин 22-03-2018 08:34:00 5 м
Тестовская 22-03-2018 08:37:00 1 мин 22-03-2018 08:38:00 4 м
Фили 22-03-2018 08:40:00 1 мин 22-03-2018 08:41:00 3 м
Кунцево 22-03-2018 08:45:00 1 мин 22-03-2018 08:46:00 5 м
Рабочий Посёлок 22-03-2018 08:49:00 1 мин 22-03-2018 08:50:00 4 м
Сетунь 22-03-2018 08:52:00 1 мин 22-03-2018 08:53:00 3 м
Немчиновка 22-03-2018 08:54:00 1 мин 22-03-2018 08:55:00 2 м
Трёхгорка 22-03-2018 08:58:00 1 мин 22-03-2018 08:59:00 4 м
Баковка 22-03-2018 09:01:00 1 мин 22-03-2018 09:02:00 3 м
Одинцово 22-03-2018 09:05:00 1 мин 22-03-2018 09:06:00 4 м
Отрадное 22-03-2018 09:08:00 1 мин 22-03-2018 09:09:00 3 м
Пионерская 22-03-2018 09:11:00 1 мин 22-03-2018 09:12:00 3 м
Перхушково 22-03-2018 09:13:00 1 мин 22-03-2018 09:14:00 2 м
Здравница 22-03-2018 09:17:00 1 мин 22-03-2018 09:18:00 4 м
Жаворонки 22-03-2018 09:21:00 1 мин 22-03-2018 09:22:00 4 м
Дачное 22-03-2018 09:25:00 1 мин 22-03-2018 09:26:00 4 м
Малые Вязёмы 22-03-2018 09:28:00 1 мин 22-03-2018 09:29:00 3 м
Голицыно 22-03-2018 09:33:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Львовская — Голицыно. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Отрадное на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Отрадное на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Отрадное курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6058/6057 Львовская — Голицыно
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6074/6073 Люблино — Голицыно
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1
6084/6083 Подольск — Голицыно
6088/6087 Люблино — Голицыно
6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6096/6095 Подольск — Голицыно
6098/6097 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search