ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Остановочный пункт 132 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Остановочный пункт 132 км за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Остановочный пункт 132 км за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Остановочный пункт 132 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-10-2020 20:27:00 22-10-2020 23:21:00

Расписание электричек Остановочный пункт 132 км Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-10-2020 14:35:00 22-10-2020 17:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 03-07-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) 03-07-2020 14:56:00 2 мин 03-07-2020 14:58:00 7 м
Москва-Товарная 03-07-2020 15:02:00 1 мин 03-07-2020 15:03:00 5 м
Калитники 03-07-2020 15:05:00 1 мин 03-07-2020 15:06:00 3 м
Новохохловская 03-07-2020 15:07:00 1 мин 03-07-2020 15:08:00 2 м
Текстильщики 03-07-2020 15:10:00 1 мин 03-07-2020 15:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-07-2020 15:13:00 1 мин 03-07-2020 15:14:00 3 м
Депо 03-07-2020 15:16:00 1 мин 03-07-2020 15:17:00 3 м
Перерва 03-07-2020 15:18:00 1 мин 03-07-2020 15:19:00 2 м
Москворечье 03-07-2020 15:23:00 1 мин 03-07-2020 15:24:00 5 м
Царицыно 03-07-2020 15:28:00 1 мин 03-07-2020 15:29:00 5 м
Покровское 03-07-2020 15:31:00 1 мин 03-07-2020 15:32:00 3 м
Красный Строитель 03-07-2020 15:35:00 1 мин 03-07-2020 15:36:00 4 м
Битца 03-07-2020 15:38:00 1 мин 03-07-2020 15:39:00 3 м
Бутово 03-07-2020 15:42:00 1 мин 03-07-2020 15:43:00 4 м
Щербинка 03-07-2020 15:45:00 1 мин 03-07-2020 15:46:00 3 м
Остафьево 03-07-2020 15:48:00 1 мин 03-07-2020 15:49:00 3 м
Силикатная 03-07-2020 15:51:00 1 мин 03-07-2020 15:52:00 3 м
Подольск 03-07-2020 15:56:00 1 мин 03-07-2020 15:57:00 5 м
Кутузовская 03-07-2020 15:59:00 1 мин 03-07-2020 16:00:00 3 м
Весенняя 03-07-2020 16:03:00 1 мин 03-07-2020 16:04:00 4 м
Гривно 03-07-2020 16:07:00 1 мин 03-07-2020 16:08:00 4 м
Львовская 03-07-2020 16:12:00 1 мин 03-07-2020 16:13:00 5 м
Молоди 03-07-2020 16:15:00 1 мин 03-07-2020 16:16:00 3 м
Столбовая 03-07-2020 16:19:00 1 мин 03-07-2020 16:20:00 4 м
66 км 03-07-2020 16:22:00 1 мин 03-07-2020 16:23:00 3 м
Чепелёво 03-07-2020 16:28:00 1 мин 03-07-2020 16:29:00 6 м
Чехов 03-07-2020 16:35:00 1 мин 03-07-2020 16:36:00 7 м
Луч 03-07-2020 16:39:00 1 мин 03-07-2020 16:40:00 4 м
Шарапова Охота 03-07-2020 16:45:00 1 мин 03-07-2020 16:46:00 6 м
92 км 03-07-2020 16:49:00 1 мин 03-07-2020 16:50:00 4 м
Авангард 03-07-2020 16:53:00 1 мин 03-07-2020 16:54:00 4 м
Серпухов 03-07-2020 16:57:00 12 мин 03-07-2020 17:09:00 15 м
Ока 03-07-2020 17:15:00 1 мин 03-07-2020 17:16:00 7 м
107 км 03-07-2020 17:18:00 1 мин 03-07-2020 17:19:00 3 м
Приокская 03-07-2020 17:24:00 1 мин 03-07-2020 17:25:00 6 м
Романовские дачи 03-07-2020 17:29:00 1 мин 03-07-2020 17:30:00 5 м
Тарусская 03-07-2020 17:36:00 1 мин 03-07-2020 17:37:00 7 м
132 км 03-07-2020 17:43:00 1 мин 03-07-2020 17:44:00 7 м
Пахомово 03-07-2020 17:49:00 1 мин 03-07-2020 17:50:00 6 м
Шульгино 03-07-2020 17:56:00 1 мин 03-07-2020 17:57:00 7 м
153 км 03-07-2020 18:02:00 1 мин 03-07-2020 18:03:00 6 м
Ясногорск 03-07-2020 18:09:00 1 мин 03-07-2020 18:10:00 7 м
Шеметово 03-07-2020 18:13:00 1 мин 03-07-2020 18:14:00 4 м
Бараново 03-07-2020 18:19:00 1 мин 03-07-2020 18:20:00 6 м
Ревякино 03-07-2020 18:24:00 1 мин 03-07-2020 18:25:00 5 м
Байдики 03-07-2020 18:28:00 1 мин 03-07-2020 18:29:00 4 м
Хомяково 03-07-2020 18:34:00 1 мин 03-07-2020 18:35:00 6 м
191 км 03-07-2020 18:40:00 1 мин 03-07-2020 18:41:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 03-07-2020 18:47:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Остановочный пункт 132 км на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Остановочный пункт 132 км на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Остановочный пункт 132 км курсируют следующие электрички:
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search