ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва-каланчевская Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Одинцово за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Одинцово за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Одинцово Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 20:20
Колхозная 20:23 1 мин 20:24 4 м
Львовская 20:28 1 мин 20:29 5 м
Гривно 20:33 1 мин 20:34 5 м
Весенняя 20:36 1 мин 20:37 3 м
Кутузовская 20:39 1 мин 20:40 3 м
Подольск 20:43 1 мин 20:44 4 м
Силикатная 20:47 1 мин 20:48 4 м
Щербинка 20:52 1 мин 20:53 5 м
Бутово 20:56 1 мин 20:57 4 м
Битца 20:58 20:58 1 м
Красный Строитель 21:02 1 мин 21:03 5 м
Покровская 21:05 1 мин 21:06 3 м
Царицыно 21:09 2 мин 21:11 5 м
Москворечье 21:12 21:12 1 м
Перерва 21:17 1 мин 21:18 6 м
Депо 21:19 1 мин 21:20 2 м
Люблино 21:22 1 мин 21:23 3 м
Текстильщики 21:25 1 мин 21:26 3 м
Калитники 21:29 1 мин 21:30 4 м
Москва-Товарная 21:32 1 мин 21:33 3 м
Москва (Курский вокзал) 21:38 9 мин 21:47 14 м
Москва-Каланчёвская 21:52 1 мин 21:53 6 м
Ржевская 21:56 1 мин 21:57 4 м
Станколит 22:05 5 мин 22:10 13 м
Савёловская 22:15 5 мин 22:20 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:25 1 мин 22:26 6 м
Беговая 22:29 1 мин 22:30 4 м
Тестовская 22:32 1 мин 22:33 3 м
Фили 22:35 2 мин 22:37 4 м
Кунцево 22:41 1 мин 22:42 5 м
Рабочий Посёлок 22:44 1 мин 22:45 3 м
Сетунь 22:46 1 мин 22:47 2 м
Немчиновка 22:48 1 мин 22:49 2 м
Трёхгорка 22:52 1 мин 22:53 4 м
Баковка 22:54 1 мин 22:55 2 м
Одинцово 22:58 1 мин 22:59 4 м
Отрадное 23:00 1 мин 23:01 2 м
Пионерская 23:03 1 мин 23:04 3 м
Перхушково 23:06 1 мин 23:07 3 м
Здравница 23:08 23:08 1 м
Жаворонки 23:11 1 мин 23:12 4 м
Дачное 23:15 1 мин 23:16 4 м
Малые Вязёмы 23:18 1 мин 23:19 3 м
Голицыно 23:23 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Одинцово на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Одинцово на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Одинцово курсируют следующие электрички:
6052/6051 Люблино — Голицыно
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6062/6061 Чехов — Одинцово
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    На данный момент расписание электричек Москва Каланчевская Одинцово действительно совпадает, по крайней мере, дневные рейсы минута в минуту по станциям расписаны. Тетка работает предпринимателем, а мне поручает гонять между объектами с документами, и ох как тут важно четкое расписание.

  • Марина:

    Каждый раз расписание электричек Каланчевская Одинцово я сверяю с тем, что написано тут и на офсайте железной дороги, но по прибытию на станцию оказывается все всегда по иному — электропоезда опаздывают или вовсе не приезжают. Ни раз оставляла жалобы и мне присылали на них стандартные отписки. Так что, советую ездить на маршрутках, особенно, тем, кто не хочет опаздывать.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search