ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва-каланчевская Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кутузовская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04:22
Истра 04:25 1 мин 04:26 4 м
Троицкая 04:29 1 мин 04:30 4 м
Манихино 1 04:33 1 мин 04:34 4 м
50 км 04:37 1 мин 04:38 4 м
Снегири 04:43 1 мин 04:44 6 м
Миитовская 04:47 1 мин 04:48 4 м
Дедовск 04:50 1 мин 04:51 3 м
Малиновка 04:53 1 мин 04:54 3 м
Нахабино 04:56 3 мин 04:59 5 м
Аникеевка 05:01 1 мин 05:02 3 м
Опалиха 05:04 1 мин 05:05 3 м
Красногорская 05:09 1 мин 05:10 5 м
Павшино 05:13 1 мин 05:14 4 м
Трикотажная 05:17 1 мин 05:18 4 м
Тушино 05:22 1 мин 05:23 5 м
Покровское-Стрешнево 05:26 1 мин 05:27 4 м
Ленинградская 05:29 1 мин 05:30 3 м
Красный Балтиец 05:31 1 мин 05:32 2 м
Гражданская 05:35 2 мин 05:37 5 м
Дмитровская 05:38 1 мин 05:39 2 м
Ржевская 05:46 1 мин 05:47 8 м
Москва-Каланчёвская 05:51 1 мин 05:52 5 м
Москва (Курский вокзал) 05:57 2 мин 05:59 7 м
Москва-Товарная 06:03 1 мин 06:04 5 м
Калитники 06:05 1 мин 06:06 2 м
Текстильщики 06:09 1 мин 06:10 4 м
Люблино 06:12 1 мин 06:13 3 м
Депо 06:14 1 мин 06:15 2 м
Перерва 06:17 1 мин 06:18 3 м
Москворечье 06:20 1 мин 06:21 3 м
Царицыно 06:25 2 мин 06:27 6 м
Покровская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Красный Строитель 06:34 16 мин 06:50 19 м
Битца 06:51 06:51 1 м
Бутово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Щербинка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Силикатная 07:01 07:01 1 м
Подольск 07:06 1 мин 07:07 6 м
Кутузовская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Гривно 07:16 1 мин 07:17 4 м
Львовская 07:22 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Кутузовская на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search