ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 11-12-2018 00:37:00 11-12-2018 01:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 11-12-2018 05:35:00 11-12-2018 06:43:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2018 05:52:00 11-12-2018 07:03:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 11-12-2018 07:01:00 11-12-2018 08:20:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 11-12-2018 08:25:00 11-12-2018 09:33:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 09:38:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 11-12-2018 09:19:00 11-12-2018 10:31:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2018 09:29:00 11-12-2018 10:36:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 11-12-2018 09:46:00 11-12-2018 10:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2018 10:40:00 11-12-2018 11:50:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 11-12-2018 14:08:00 11-12-2018 15:15:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 11-12-2018 14:58:00 11-12-2018 16:04:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 11-12-2018 15:08:00 11-12-2018 16:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 11-12-2018 15:54:00 11-12-2018 17:04:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 11-12-2018 16:05:00 11-12-2018 17:12:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 11-12-2018 16:40:00 11-12-2018 17:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 11-12-2018 16:45:00 11-12-2018 17:53:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 11-12-2018 16:55:00 11-12-2018 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 11-12-2018 17:25:00 11-12-2018 18:36:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 11-12-2018 17:55:00 11-12-2018 19:04:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 11-12-2018 18:02:00 11-12-2018 19:11:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 11-12-2018 18:07:00 11-12-2018 19:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 11-12-2018 18:21:00 11-12-2018 19:36:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 11-12-2018 18:40:00 11-12-2018 19:47:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2018 18:45:00 11-12-2018 19:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2018 18:51:00 11-12-2018 20:05:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 11-12-2018 19:15:00 11-12-2018 20:27:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 11-12-2018 19:27:00 11-12-2018 20:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 11-12-2018 20:15:00 11-12-2018 21:19:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 11-12-2018 20:25:00 11-12-2018 21:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2018 20:36:00 11-12-2018 21:46:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 11-12-2018 20:42:00 11-12-2018 21:55:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 11-12-2018 21:41:00 11-12-2018 22:58:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 11-12-2018 22:09:00 11-12-2018 23:16:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 11-12-2018 23:08:00 12-12-2018 00:14:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 11-12-2018 23:33:00 12-12-2018 00:42:00

Расписание электричек Кутузовская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 11-12-2018 04:54:00 11-12-2018 06:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-12-2018 05:49:00 11-12-2018 07:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 11-12-2018 06:05:00 11-12-2018 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 11-12-2018 06:27:00 11-12-2018 07:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 11-12-2018 06:35:00 11-12-2018 07:43:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 11-12-2018 06:50:00 11-12-2018 08:02:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 11-12-2018 07:01:00 11-12-2018 08:13:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 11-12-2018 07:10:00 11-12-2018 08:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 11-12-2018 07:16:00 11-12-2018 08:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 11-12-2018 07:21:00 11-12-2018 08:37:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 11-12-2018 07:45:00 11-12-2018 08:57:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 11-12-2018 07:53:00 11-12-2018 09:02:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 11-12-2018 07:59:00 11-12-2018 09:07:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 11-12-2018 08:20:00 11-12-2018 09:28:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 11-12-2018 08:42:00 11-12-2018 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 11-12-2018 08:53:00 11-12-2018 09:55:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 11-12-2018 09:38:00 11-12-2018 10:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 11-12-2018 09:59:00 11-12-2018 11:06:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 11-12-2018 10:06:00 11-12-2018 11:11:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 11-12-2018 14:10:00 11-12-2018 15:24:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 11-12-2018 14:28:00 11-12-2018 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 11-12-2018 14:35:00 11-12-2018 15:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 11-12-2018 14:55:00 11-12-2018 16:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 11-12-2018 15:30:00 11-12-2018 16:35:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 11-12-2018 17:07:00 11-12-2018 18:17:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 11-12-2018 17:14:00 11-12-2018 18:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 11-12-2018 17:22:00 11-12-2018 18:27:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 11-12-2018 18:05:00 11-12-2018 19:15:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 11-12-2018 18:31:00 11-12-2018 19:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 11-12-2018 19:35:00 11-12-2018 20:41:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 11-12-2018 19:42:00 11-12-2018 20:46:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 11-12-2018 20:02:00 11-12-2018 21:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 11-12-2018 20:21:00 11-12-2018 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 11-12-2018 21:09:00 11-12-2018 22:14:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 11-12-2018 21:37:00 11-12-2018 22:47:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 11-12-2018 22:24:00 11-12-2018 23:26:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 11-12-2018 23:35:00 12-12-2018 00:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 29-11-2016 04:22:00
Истра 29-11-2016 04:25:00 1 мин 29-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 29-11-2016 04:29:00 1 мин 29-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 29-11-2016 04:33:00 1 мин 29-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 29-11-2016 04:37:00 1 мин 29-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 29-11-2016 04:43:00 1 мин 29-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 29-11-2016 04:47:00 1 мин 29-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 29-11-2016 04:50:00 1 мин 29-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 29-11-2016 04:53:00 1 мин 29-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 29-11-2016 04:56:00 3 мин 29-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 29-11-2016 05:01:00 1 мин 29-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 05:04:00 1 мин 29-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 29-11-2016 05:09:00 1 мин 29-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 29-11-2016 05:13:00 1 мин 29-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 29-11-2016 05:17:00 1 мин 29-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 29-11-2016 05:22:00 1 мин 29-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 05:26:00 1 мин 29-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 29-11-2016 05:29:00 1 мин 29-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 05:31:00 1 мин 29-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 29-11-2016 05:35:00 2 мин 29-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 29-11-2016 05:38:00 1 мин 29-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 29-11-2016 05:46:00 1 мин 29-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-11-2016 05:51:00 1 мин 29-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 05:57:00 2 мин 29-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 29-11-2016 06:03:00 1 мин 29-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 29-11-2016 06:05:00 1 мин 29-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 29-11-2016 06:09:00 1 мин 29-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 29-11-2016 06:12:00 1 мин 29-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 29-11-2016 06:14:00 1 мин 29-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 29-11-2016 06:17:00 1 мин 29-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 29-11-2016 06:20:00 1 мин 29-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 29-11-2016 06:25:00 2 мин 29-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 29-11-2016 06:30:00 1 мин 29-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 29-11-2016 06:34:00 16 мин 29-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 29-11-2016 06:51:00 29-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 29-11-2016 06:55:00 1 мин 29-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 29-11-2016 06:59:00 1 мин 29-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 29-11-2016 07:01:00 29-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 29-11-2016 07:06:00 1 мин 29-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 29-11-2016 07:09:00 1 мин 29-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 29-11-2016 07:12:00 1 мин 29-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 29-11-2016 07:16:00 1 мин 29-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 29-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Кутузовская на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search