ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 19-10-2018 05:35:00 19-10-2018 06:43:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-10-2018 05:50:00 19-10-2018 07:03:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-10-2018 07:01:00 19-10-2018 08:19:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-10-2018 08:25:00 19-10-2018 09:32:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 09:38:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 19-10-2018 09:19:00 19-10-2018 10:28:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 19-10-2018 09:46:00 19-10-2018 10:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-10-2018 10:40:00 19-10-2018 11:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 19-10-2018 14:08:00 19-10-2018 15:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 19-10-2018 14:58:00 19-10-2018 16:03:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 19-10-2018 16:05:00 19-10-2018 17:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская 6022/6021 19-10-2018 16:40:00 19-10-2018 17:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 19-10-2018 16:45:00 19-10-2018 17:53:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 19-10-2018 16:55:00 19-10-2018 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 19-10-2018 17:25:00 19-10-2018 18:49:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-10-2018 18:02:00 19-10-2018 19:11:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-10-2018 18:07:00 19-10-2018 19:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 19-10-2018 18:21:00 19-10-2018 19:35:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-10-2018 18:40:00 19-10-2018 19:48:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-10-2018 18:45:00 19-10-2018 19:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-10-2018 18:51:00 19-10-2018 20:00:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-10-2018 19:10:00 19-10-2018 20:21:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 19-10-2018 19:15:00 19-10-2018 20:28:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 19-10-2018 19:27:00 19-10-2018 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-10-2018 20:15:00 19-10-2018 21:19:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-10-2018 20:25:00 19-10-2018 21:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-10-2018 20:36:00 19-10-2018 21:45:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 19-10-2018 20:42:00 19-10-2018 21:54:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-10-2018 21:41:00 19-10-2018 22:55:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 19-10-2018 22:09:00 19-10-2018 23:15:00

Расписание электричек Кутузовская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-10-2018 05:50:00 19-10-2018 07:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-10-2018 06:06:00 19-10-2018 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 19-10-2018 06:27:00 19-10-2018 07:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-10-2018 06:35:00 19-10-2018 07:43:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-10-2018 06:51:00 19-10-2018 08:02:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 19-10-2018 07:01:00 19-10-2018 08:13:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-10-2018 07:10:00 19-10-2018 08:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-10-2018 07:16:00 19-10-2018 08:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-10-2018 07:22:00 19-10-2018 08:37:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-10-2018 07:47:00 19-10-2018 08:57:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-10-2018 07:53:00 19-10-2018 09:02:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-10-2018 07:59:00 19-10-2018 09:07:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 19-10-2018 08:17:00 19-10-2018 09:28:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 19-10-2018 08:39:00 19-10-2018 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-10-2018 08:50:00 19-10-2018 09:55:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 19-10-2018 09:39:00 19-10-2018 10:49:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 19-10-2018 10:02:00 19-10-2018 11:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 19-10-2018 10:09:00 19-10-2018 11:22:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 19-10-2018 12:46:00 19-10-2018 13:57:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 19-10-2018 14:08:00 19-10-2018 15:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-10-2018 14:26:00 19-10-2018 15:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 19-10-2018 14:55:00 19-10-2018 16:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-10-2018 15:29:00 19-10-2018 16:35:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 19-10-2018 17:04:00 19-10-2018 18:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 19-10-2018 17:19:00 19-10-2018 18:27:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-10-2018 18:06:00 19-10-2018 19:15:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-10-2018 18:21:00 19-10-2018 19:27:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 19-10-2018 19:35:00 19-10-2018 20:40:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-10-2018 19:42:00 19-10-2018 20:46:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-10-2018 20:02:00 19-10-2018 21:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 19-10-2018 20:21:00 19-10-2018 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 19-10-2018 21:10:00 19-10-2018 22:13:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 19-10-2018 21:37:00 19-10-2018 22:47:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 19-10-2018 22:25:00 19-10-2018 23:26:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 19-10-2018 23:35:00 20-10-2018 00:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 29-11-2016 04:22:00
Истра 29-11-2016 04:25:00 1 мин 29-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 29-11-2016 04:29:00 1 мин 29-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 29-11-2016 04:33:00 1 мин 29-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 29-11-2016 04:37:00 1 мин 29-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 29-11-2016 04:43:00 1 мин 29-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 29-11-2016 04:47:00 1 мин 29-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 29-11-2016 04:50:00 1 мин 29-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 29-11-2016 04:53:00 1 мин 29-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 29-11-2016 04:56:00 3 мин 29-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 29-11-2016 05:01:00 1 мин 29-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 29-11-2016 05:04:00 1 мин 29-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 29-11-2016 05:09:00 1 мин 29-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 29-11-2016 05:13:00 1 мин 29-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 29-11-2016 05:17:00 1 мин 29-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 29-11-2016 05:22:00 1 мин 29-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 05:26:00 1 мин 29-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 29-11-2016 05:29:00 1 мин 29-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 05:31:00 1 мин 29-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 29-11-2016 05:35:00 2 мин 29-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 29-11-2016 05:38:00 1 мин 29-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 29-11-2016 05:46:00 1 мин 29-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-11-2016 05:51:00 1 мин 29-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 05:57:00 2 мин 29-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 29-11-2016 06:03:00 1 мин 29-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 29-11-2016 06:05:00 1 мин 29-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 29-11-2016 06:09:00 1 мин 29-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 29-11-2016 06:12:00 1 мин 29-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 29-11-2016 06:14:00 1 мин 29-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 29-11-2016 06:17:00 1 мин 29-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 29-11-2016 06:20:00 1 мин 29-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 29-11-2016 06:25:00 2 мин 29-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 29-11-2016 06:30:00 1 мин 29-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 29-11-2016 06:34:00 16 мин 29-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 29-11-2016 06:51:00 29-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 29-11-2016 06:55:00 1 мин 29-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 29-11-2016 06:59:00 1 мин 29-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 29-11-2016 07:01:00 29-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 29-11-2016 07:06:00 1 мин 29-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 29-11-2016 07:09:00 1 мин 29-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 29-11-2016 07:12:00 1 мин 29-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 29-11-2016 07:16:00 1 мин 29-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 29-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Кутузовская на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search