ss x
ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076/6075, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Фили за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6196/6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Фили за 43 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605316-08-2018 05:23:0016-08-2018 05:53:00
Серпухов — Одинцово6056/605516-08-2018 07:12:0016-08-2018 07:41:00
Львовская — Голицыно6058/605716-08-2018 08:03:0016-08-2018 08:40:00
Подольск — Одинцово6060/605916-08-2018 08:48:0016-08-2018 09:19:00
Чехов — Кубинка 16062/606116-08-2018 09:03:0016-08-2018 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606316-08-2018 09:34:0016-08-2018 10:03:00
Щербинка — Одинцово6068/606716-08-2018 09:44:0016-08-2018 10:11:00
Царицыно — Одинцово6070/606916-08-2018 10:29:0016-08-2018 10:59:00
Львовская — Одинцово6072/607116-08-2018 10:50:0016-08-2018 11:36:00
Люблино — Голицыно6074/607316-08-2018 14:23:0016-08-2018 14:52:00
Царицыно — Одинцово6078/607716-08-2018 15:12:0016-08-2018 15:41:00
Щербинка — Голицыно6080/607916-08-2018 16:07:0016-08-2018 16:35:00
Царицыно — Кубинка 16082/608116-08-2018 17:17:0016-08-2018 17:48:00
Подольск — Голицыно6084/608316-08-2018 17:38:0016-08-2018 18:07:00
Люблино — Голицыно6088/608716-08-2018 18:13:0016-08-2018 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608916-08-2018 18:38:0016-08-2018 19:11:00
Серпухов — Голицыно6092/609116-08-2018 19:28:0016-08-2018 19:58:00
Подольск — Кубинка 16094/609316-08-2018 20:24:0016-08-2018 20:51:00
Подольск — Голицыно6096/609516-08-2018 22:05:0016-08-2018 22:34:00
Щербинка — Звенигород6098/609716-08-2018 22:28:0016-08-2018 22:59:00

Расписание электричек Фили Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604116-08-2018 00:07:0016-08-2018 00:35:00
Голицыно — Подольск6002/600116-08-2018 05:34:0016-08-2018 06:02:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620916-08-2018 06:22:0016-08-2018 07:00:00
Голицыно — Щербинка6006/600516-08-2018 07:00:0016-08-2018 07:28:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал)6008/600716-08-2018 07:34:0016-08-2018 08:05:00
Одинцово — Чехов6010/600916-08-2018 08:02:0016-08-2018 08:29:00
Голицыно — Царицыно6012/601116-08-2018 08:28:0016-08-2018 08:59:00
Одинцово — Серпухов6014/601316-08-2018 08:43:0016-08-2018 09:14:00
Голицыно — Депо6016/601516-08-2018 10:38:0016-08-2018 11:10:00
Одинцово — Люблино6018/601716-08-2018 11:13:0016-08-2018 11:45:00
Голицыно — Царицыно6020/601916-08-2018 15:07:0016-08-2018 15:35:00
Голицыно — Львовская6022/602116-08-2018 16:09:0016-08-2018 16:39:00
Одинцово — Подольск6026/602516-08-2018 17:07:0016-08-2018 17:37:00
Голицыно — Серпухов6028/602716-08-2018 17:17:0016-08-2018 17:54:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602916-08-2018 17:44:0016-08-2018 18:11:00
Голицыно — Подольск6032/603116-08-2018 18:30:0016-08-2018 18:57:00
Голицыно — Чехов6034/603316-08-2018 18:42:0016-08-2018 19:14:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603516-08-2018 19:13:0016-08-2018 19:46:00
Голицыно — Подольск6038/603716-08-2018 20:35:0016-08-2018 21:02:00
Голицыно — Подольск6040/603916-08-2018 22:11:0016-08-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::21-01-2017 20:20:00
Колхозная21-01-2017 20:23:001 мин21-01-2017 20:24:004 м
Львовская21-01-2017 20:28:001 мин21-01-2017 20:29:005 м
Гривно21-01-2017 20:33:001 мин21-01-2017 20:34:005 м
Весенняя21-01-2017 20:36:001 мин21-01-2017 20:37:003 м
Кутузовская21-01-2017 20:39:001 мин21-01-2017 20:40:003 м
Подольск21-01-2017 20:43:001 мин21-01-2017 20:44:004 м
Силикатная21-01-2017 20:47:001 мин21-01-2017 20:48:004 м
Щербинка21-01-2017 20:52:001 мин21-01-2017 20:53:005 м
Бутово21-01-2017 20:56:001 мин21-01-2017 20:57:004 м
Битца21-01-2017 20:58:0021-01-2017 20:58:001 м
Красный Строитель21-01-2017 21:02:001 мин21-01-2017 21:03:005 м
Покровская21-01-2017 21:05:001 мин21-01-2017 21:06:003 м
Царицыно21-01-2017 21:09:002 мин21-01-2017 21:11:005 м
Москворечье21-01-2017 21:14:001 мин21-01-2017 21:15:004 м
Перерва21-01-2017 21:18:001 мин21-01-2017 21:19:004 м
Депо21-01-2017 21:20:001 мин21-01-2017 21:21:002 м
Люблино21-01-2017 21:24:001 мин21-01-2017 21:25:004 м
Текстильщики21-01-2017 21:27:001 мин21-01-2017 21:28:003 м
Калитники21-01-2017 21:31:001 мин21-01-2017 21:32:004 м
Москва-Товарная21-01-2017 21:34:001 мин21-01-2017 21:35:003 м
Москва (Курский вокзал)21-01-2017 21:40:007 мин21-01-2017 21:47:0012 м
Москва-Каланчёвская21-01-2017 21:52:001 мин21-01-2017 21:53:006 м
Ржевская21-01-2017 21:56:001 мин21-01-2017 21:57:004 м
Станколит21-01-2017 22:05:005 мин21-01-2017 22:10:0013 м
Савёловская21-01-2017 22:15:005 мин21-01-2017 22:20:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)21-01-2017 22:25:001 мин21-01-2017 22:26:006 м
Беговая21-01-2017 22:30:001 мин21-01-2017 22:31:005 м
Тестовская21-01-2017 22:33:001 мин21-01-2017 22:34:003 м
Фили21-01-2017 22:36:002 мин21-01-2017 22:38:004 м
Кунцево21-01-2017 22:42:001 мин21-01-2017 22:43:005 м
Рабочий Посёлок21-01-2017 22:45:001 мин21-01-2017 22:46:003 м
Сетунь21-01-2017 22:47:001 мин21-01-2017 22:48:002 м
Немчиновка21-01-2017 22:50:001 мин21-01-2017 22:51:003 м
Трёхгорка21-01-2017 22:55:001 мин21-01-2017 22:56:005 м
Баковка21-01-2017 22:57:001 мин21-01-2017 22:58:002 м
Одинцово21-01-2017 23:02:001 мин21-01-2017 23:03:005 м
Отрадное21-01-2017 23:05:001 мин21-01-2017 23:06:003 м
Пионерская21-01-2017 23:08:001 мин21-01-2017 23:09:003 м
Перхушково21-01-2017 23:10:001 мин21-01-2017 23:11:002 м
Здравница21-01-2017 23:12:0021-01-2017 23:12:001 м
Жаворонки21-01-2017 23:16:001 мин21-01-2017 23:17:005 м
Дачное21-01-2017 23:19:001 мин21-01-2017 23:20:003 м
Малые Вязёмы21-01-2017 23:22:001 мин21-01-2017 23:23:003 м
Голицыно21-01-2017 23:27:00— ::4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Фили на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Фили на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Фили курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6060/6059 Подольск — Одинцово
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6068/6067 Царицыно — Одинцово
6070/6069 Львовская — Одинцово
6072/6071 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6074/6073 Царицыно — Одинцово
6076/6075 Подольск — Голицыно
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6080/6079 Подольск — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Подольск — Голицыно
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search