Электричка Москва-каланчевская Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
227
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076/6075, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Фили за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6196/6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Фили за 43 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 13-12-2017 05:23:00 13-12-2017 05:59:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 13-12-2017 07:12:00 13-12-2017 07:41:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 13-12-2017 08:03:00 13-12-2017 08:40:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 13-12-2017 08:48:00 13-12-2017 09:19:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 13-12-2017 09:03:00 13-12-2017 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 13-12-2017 09:34:00 13-12-2017 10:03:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 13-12-2017 09:44:00 13-12-2017 10:13:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 13-12-2017 10:29:00 13-12-2017 10:59:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 13-12-2017 10:50:00 13-12-2017 11:36:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 13-12-2017 14:23:00 13-12-2017 14:52:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 13-12-2017 15:12:00 13-12-2017 15:41:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 13-12-2017 16:07:00 13-12-2017 16:35:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 13-12-2017 17:17:00 13-12-2017 17:48:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 13-12-2017 17:38:00 13-12-2017 18:07:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 13-12-2017 18:13:00 13-12-2017 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 13-12-2017 18:38:00 13-12-2017 19:11:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 13-12-2017 19:28:00 13-12-2017 19:58:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 13-12-2017 20:24:00 13-12-2017 20:51:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 13-12-2017 22:05:00 13-12-2017 22:34:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 13-12-2017 22:28:00 13-12-2017 22:59:00

Расписание электричек Фили Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 13-12-2017 00:04:00 13-12-2017 00:35:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 13-12-2017 05:34:00 13-12-2017 06:04:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 13-12-2017 06:22:00 13-12-2017 07:00:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 13-12-2017 07:00:00 13-12-2017 07:28:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 13-12-2017 07:34:00 13-12-2017 08:05:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 13-12-2017 08:02:00 13-12-2017 08:29:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 13-12-2017 08:28:00 13-12-2017 08:59:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 13-12-2017 08:43:00 13-12-2017 09:14:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 13-12-2017 10:38:00 13-12-2017 11:10:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 13-12-2017 11:13:00 13-12-2017 11:45:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 13-12-2017 15:07:00 13-12-2017 15:35:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 13-12-2017 16:09:00 13-12-2017 16:39:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 13-12-2017 17:07:00 13-12-2017 17:42:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 13-12-2017 17:17:00 13-12-2017 17:54:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 13-12-2017 17:44:00 13-12-2017 18:11:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 13-12-2017 18:30:00 13-12-2017 18:57:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 13-12-2017 18:42:00 13-12-2017 19:14:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 13-12-2017 19:13:00 13-12-2017 19:44:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 13-12-2017 20:35:00 13-12-2017 21:02:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 13-12-2017 22:11:00 13-12-2017 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 21-01-2017 20:20:00
Колхозная 21-01-2017 20:23:00 1 мин 21-01-2017 20:24:00 4 м
Львовская 21-01-2017 20:28:00 1 мин 21-01-2017 20:29:00 5 м
Гривно 21-01-2017 20:33:00 1 мин 21-01-2017 20:34:00 5 м
Весенняя 21-01-2017 20:36:00 1 мин 21-01-2017 20:37:00 3 м
Кутузовская 21-01-2017 20:39:00 1 мин 21-01-2017 20:40:00 3 м
Подольск 21-01-2017 20:43:00 1 мин 21-01-2017 20:44:00 4 м
Силикатная 21-01-2017 20:47:00 1 мин 21-01-2017 20:48:00 4 м
Щербинка 21-01-2017 20:52:00 1 мин 21-01-2017 20:53:00 5 м
Бутово 21-01-2017 20:56:00 1 мин 21-01-2017 20:57:00 4 м
Битца 21-01-2017 20:58:00 21-01-2017 20:58:00 1 м
Красный Строитель 21-01-2017 21:02:00 1 мин 21-01-2017 21:03:00 5 м
Покровская 21-01-2017 21:05:00 1 мин 21-01-2017 21:06:00 3 м
Царицыно 21-01-2017 21:09:00 2 мин 21-01-2017 21:11:00 5 м
Москворечье 21-01-2017 21:14:00 1 мин 21-01-2017 21:15:00 4 м
Перерва 21-01-2017 21:18:00 1 мин 21-01-2017 21:19:00 4 м
Депо 21-01-2017 21:20:00 1 мин 21-01-2017 21:21:00 2 м
Люблино 21-01-2017 21:24:00 1 мин 21-01-2017 21:25:00 4 м
Текстильщики 21-01-2017 21:27:00 1 мин 21-01-2017 21:28:00 3 м
Калитники 21-01-2017 21:31:00 1 мин 21-01-2017 21:32:00 4 м
Москва-Товарная 21-01-2017 21:34:00 1 мин 21-01-2017 21:35:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-01-2017 21:40:00 7 мин 21-01-2017 21:47:00 12 м
Москва-Каланчёвская 21-01-2017 21:52:00 1 мин 21-01-2017 21:53:00 6 м
Ржевская 21-01-2017 21:56:00 1 мин 21-01-2017 21:57:00 4 м
Станколит 21-01-2017 22:05:00 5 мин 21-01-2017 22:10:00 13 м
Савёловская 21-01-2017 22:15:00 5 мин 21-01-2017 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-01-2017 22:25:00 1 мин 21-01-2017 22:26:00 6 м
Беговая 21-01-2017 22:30:00 1 мин 21-01-2017 22:31:00 5 м
Тестовская 21-01-2017 22:33:00 1 мин 21-01-2017 22:34:00 3 м
Фили 21-01-2017 22:36:00 2 мин 21-01-2017 22:38:00 4 м
Кунцево 21-01-2017 22:42:00 1 мин 21-01-2017 22:43:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-01-2017 22:45:00 1 мин 21-01-2017 22:46:00 3 м
Сетунь 21-01-2017 22:47:00 1 мин 21-01-2017 22:48:00 2 м
Немчиновка 21-01-2017 22:50:00 1 мин 21-01-2017 22:51:00 3 м
Трёхгорка 21-01-2017 22:55:00 1 мин 21-01-2017 22:56:00 5 м
Баковка 21-01-2017 22:57:00 1 мин 21-01-2017 22:58:00 2 м
Одинцово 21-01-2017 23:02:00 1 мин 21-01-2017 23:03:00 5 м
Отрадное 21-01-2017 23:05:00 1 мин 21-01-2017 23:06:00 3 м
Пионерская 21-01-2017 23:08:00 1 мин 21-01-2017 23:09:00 3 м
Перхушково 21-01-2017 23:10:00 1 мин 21-01-2017 23:11:00 2 м
Здравница 21-01-2017 23:12:00 21-01-2017 23:12:00 1 м
Жаворонки 21-01-2017 23:16:00 1 мин 21-01-2017 23:17:00 5 м
Дачное 21-01-2017 23:19:00 1 мин 21-01-2017 23:20:00 3 м
Малые Вязёмы 21-01-2017 23:22:00 1 мин 21-01-2017 23:23:00 3 м
Голицыно 21-01-2017 23:27:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Фили на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Фили на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Фили курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6060/6059 Подольск — Одинцово
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6068/6067 Царицыно — Одинцово
6070/6069 Львовская — Одинцово
6072/6071 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6074/6073 Царицыно — Одинцово
6076/6075 Подольск — Голицыно
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6080/6079 Подольск — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Подольск — Голицыно
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search