ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва-каланчевская Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Чепелево 72,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Чепелево за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Чепелево за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чепелево Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 25-06-2017 18:21:00
Москва (Курский вокзал) 25-06-2017 18:26:00 2 мин 25-06-2017 18:28:00 7 м
Москва-Товарная 25-06-2017 18:33:00 1 мин 25-06-2017 18:34:00 6 м
Калитники 25-06-2017 18:36:00 1 мин 25-06-2017 18:37:00 3 м
Текстильщики 25-06-2017 18:40:00 1 мин 25-06-2017 18:41:00 4 м
Люблино 25-06-2017 18:43:00 1 мин 25-06-2017 18:44:00 3 м
Депо 25-06-2017 18:45:00 1 мин 25-06-2017 18:46:00 2 м
Перерва 25-06-2017 18:48:00 1 мин 25-06-2017 18:49:00 3 м
Москворечье 25-06-2017 18:51:00 1 мин 25-06-2017 18:52:00 3 м
Царицыно 25-06-2017 18:55:00 2 мин 25-06-2017 18:57:00 5 м
Покровская 25-06-2017 19:00:00 1 мин 25-06-2017 19:01:00 4 м
Красный Строитель 25-06-2017 19:03:00 9 мин 25-06-2017 19:12:00 11 м
Битца 25-06-2017 19:14:00 1 мин 25-06-2017 19:15:00 3 м
Бутово 25-06-2017 19:18:00 1 мин 25-06-2017 19:19:00 4 м
Щербинка 25-06-2017 19:22:00 1 мин 25-06-2017 19:23:00 4 м
Силикатная 25-06-2017 19:26:00 1 мин 25-06-2017 19:27:00 4 м
Подольск 25-06-2017 19:31:00 1 мин 25-06-2017 19:32:00 5 м
Кутузовская 25-06-2017 19:35:00 1 мин 25-06-2017 19:36:00 4 м
Весенняя 25-06-2017 19:38:00 1 мин 25-06-2017 19:39:00 3 м
Гривно 25-06-2017 19:42:00 1 мин 25-06-2017 19:43:00 4 м
Львовская 25-06-2017 19:48:00 1 мин 25-06-2017 19:49:00 6 м
Колхозная 25-06-2017 19:51:00 1 мин 25-06-2017 19:52:00 3 м
Столбовая 25-06-2017 19:55:00 1 мин 25-06-2017 19:56:00 4 м
66 км 25-06-2017 19:58:00 1 мин 25-06-2017 19:59:00 3 м
Чепелёво 25-06-2017 20:03:00 1 мин 25-06-2017 20:04:00 5 м
Чехов 25-06-2017 20:07:00 1 мин 25-06-2017 20:08:00 4 м
Луч 25-06-2017 20:12:00 1 мин 25-06-2017 20:13:00 5 м
Шарапова Охота 25-06-2017 20:18:00 1 мин 25-06-2017 20:19:00 6 м
92 км 25-06-2017 20:20:00 25-06-2017 20:20:00 1 м
Авангард 25-06-2017 20:25:00 1 мин 25-06-2017 20:26:00 6 м
Серпухов 25-06-2017 20:31:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Чепелево на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Чепелево на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Чепелево курсируют следующие электрички:
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6010/6009 Одинцово — Чехов
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6428/6427 Дедовск — Серпухов
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6432/6431 Тушино — Чехов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search