ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва 3 Сергиев посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва 3 Сергиев посад 71,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Москва 3 и Сергиев посад за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6238, которая пройдет расстояние между станциями Москва 3 и Сергиев посад за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Москва 3 Сергиев посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 00:49 02:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:46 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:34 08:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:40 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:10 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:28 09:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:58 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:46 11:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:08 13:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:20 13:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:18 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:32 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:55 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:01 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14:58 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:16 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:22 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:50 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:25 17:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:51 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:21 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:26 18:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:46 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 17:56 19:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:09 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:15 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:27 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:03 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:27 20:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:45 21:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:23 21:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:42 22:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:48 22:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:12 22:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:18 22:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:48 23:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:12 23:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:33 23:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23:44 01:15

Расписание электричек Сергиев посад Москва 3 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:56 05:19
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 06:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:19 06:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:34 06:55
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:00 07:14
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:16 07:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 08:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:09 08:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:23 08:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 09:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:22 09:49
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:33 10:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:52 10:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:07 10:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:37 11:01
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 11:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:03 11:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:00 12:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:19 12:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:25 12:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:29 14:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:50 15:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14:38 16:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:00 16:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:14 16:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:30 16:54
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:24 17:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:44 18:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:50 18:24
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:18 18:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:45 19:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:25 19:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18:51 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:08 20:22
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:21 20:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:04 21:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:33 00:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:48 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17:47
Москва-3 17:52 1 мин 17:53 6 м
Маленковская 17:55 1 мин 17:56 3 м
Яуза 17:57 1 мин 17:58 2 м
Северянин 18:01 1 мин 18:02 4 м
Лосиноостровская 18:04 1 мин 18:05 3 м
Лось 18:07 1 мин 18:08 3 м
Перловская 18:10 1 мин 18:11 3 м
Тайнинская 18:12 1 мин 18:13 2 м
Мытищи 18:16 1 мин 18:17 4 м
Строитель 18:21 1 мин 18:22 5 м
Челюскинская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Тарасовская 18:28 1 мин 18:29 4 м
Клязьма 18:31 1 мин 18:32 3 м
Мамонтовская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Пушкино 18:40 1 мин 18:41 6 м
Заветы Ильича 18:43 1 мин 18:44 3 м
Правда 18:46 1 мин 18:47 3 м
Зеленоградская 18:50 1 мин 18:51 4 м
43 км 18:53 1 мин 18:54 3 м
Софрино 18:57 1 мин 18:58 4 м
Ашукинская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Калистово 19:04 1 мин 19:05 4 м
Радонеж 19:07 1 мин 19:08 3 м
Абрамцево 19:10 1 мин 19:11 3 м
Хотьково 19:14 1 мин 19:15 4 м
Семхоз 19:20 1 мин 19:21 6 м
Сергиев Посад 19:26 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Москва 3 и Сергиев посад на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва 3 Сергиев посад на карте:

Между станциями Москва 3 и Сергиев посад курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Николай:

    Езжу этим направлением только до Пушкино, но доезжаю быстро и без особых проблем. Знаю, что расписание электричек не всегда может быть постоянным. Поэтому уточняю информацию о возможных изменениях на сегодня, когда выезжаю из Москвы по направлению Сергиев Посад.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search