ss x
x

Электричка Московское шоссе Студенческий городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Московское шоссе Студенческий городок 1 364 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6472, проходит расстояние между станциями Московское шоссе и Студенческий городок за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Московское шоссе и Студенческий городок за 17 мин.

Расписание электричек Московское шоссе Студенческий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 16-09-2019 07:09:00 16-09-2019 07:26:00
Тарханы — Карамыш 6316 16-09-2019 17:36:00 16-09-2019 17:54:00
Тарханы — Анисовка 6118 16-09-2019 17:51:00 16-09-2019 18:09:00

Расписание электричек Студенческий городок Московское шоссе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 16-09-2019 07:28:00 16-09-2019 07:43:00
Анисовка — Тарханы 6475 16-09-2019 07:54:00 16-09-2019 08:09:00
Карамыш — Тарханы 6325 16-09-2019 18:39:00 16-09-2019 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Карамыш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 31-10-2017 15:37:00
257 км 31-10-2017 15:42:00 1 мин 31-10-2017 15:43:00 6 м
259 км 31-10-2017 15:46:00 1 мин 31-10-2017 15:47:00 4 м
Вторая Расловка 31-10-2017 15:49:00 1 мин 31-10-2017 15:50:00 3 м
262 км 31-10-2017 15:53:00 1 мин 31-10-2017 15:54:00 4 м
263 км 31-10-2017 15:56:00 1 мин 31-10-2017 15:57:00 3 м
Вязовка 31-10-2017 16:00:00 1 мин 31-10-2017 16:01:00 4 м
266 км 31-10-2017 16:04:00 1 мин 31-10-2017 16:05:00 4 м
269 км 31-10-2017 16:08:00 1 мин 31-10-2017 16:09:00 4 м
Первая Расловка 31-10-2017 16:11:00 1 мин 31-10-2017 16:12:00 3 м
Липовский 31-10-2017 16:17:00 1 мин 31-10-2017 16:18:00 6 м
276 км 31-10-2017 16:21:00 1 мин 31-10-2017 16:22:00 4 м
279 км 31-10-2017 16:26:00 2 мин 31-10-2017 16:28:00 6 м
Зоринский 31-10-2017 16:36:00 1 мин 31-10-2017 16:37:00 9 м
Сокурский Тракт 31-10-2017 16:43:00 2 мин 31-10-2017 16:45:00 8 м
Техстекло 31-10-2017 16:48:00 1 мин 31-10-2017 16:49:00 4 м
Московское Шоссе 31-10-2017 16:52:00 1 мин 31-10-2017 16:53:00 4 м
Трофимовский-1 31-10-2017 16:57:00 1 мин 31-10-2017 16:58:00 5 м
Молодёжная 31-10-2017 17:00:00 2 мин 31-10-2017 17:02:00 4 м
Площадь Ленина 31-10-2017 17:05:00 2 мин 31-10-2017 17:07:00 5 м
Студенческий Городок 31-10-2017 17:10:00 1 мин 31-10-2017 17:11:00 4 м
Вагонное Депо 31-10-2017 17:13:00 1 мин 31-10-2017 17:14:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 31-10-2017 17:19:00 8 мин 31-10-2017 17:27:00 13 м
Саратов-2 31-10-2017 17:31:00 1 мин 31-10-2017 17:32:00 5 м
Астраханский переезд 31-10-2017 17:36:00 1 мин 31-10-2017 17:37:00 5 м
Саратов-3 31-10-2017 17:42:00 1 мин 31-10-2017 17:43:00 6 м
Зуборезный 31-10-2017 17:46:00 1 мин 31-10-2017 17:47:00 4 м
Примыкание 31-10-2017 17:50:00 1 мин 31-10-2017 17:51:00 4 м
Подшипник 31-10-2017 17:55:00 1 мин 31-10-2017 17:56:00 5 м
Комсомольский 31-10-2017 17:58:00 1 мин 31-10-2017 17:59:00 3 м
Березина Речка 31-10-2017 18:02:00 1 мин 31-10-2017 18:03:00 4 м
Багаевка 31-10-2017 18:07:00 1 мин 31-10-2017 18:08:00 5 м
Александровка 31-10-2017 18:11:00 1 мин 31-10-2017 18:12:00 4 м
19 км 31-10-2017 18:14:00 1 мин 31-10-2017 18:15:00 3 м
Буркин 31-10-2017 18:23:00 1 мин 31-10-2017 18:24:00 9 м
28 км 31-10-2017 18:28:00 1 мин 31-10-2017 18:29:00 5 м
Ивановский 31-10-2017 18:34:00 1 мин 31-10-2017 18:35:00 6 м
35 км 31-10-2017 18:40:00 1 мин 31-10-2017 18:41:00 6 м
Власовский 31-10-2017 18:45:00 1 мин 31-10-2017 18:46:00 5 м
44 км 31-10-2017 18:52:00 1 мин 31-10-2017 18:53:00 7 м
Горючка 31-10-2017 18:59:00 1 мин 31-10-2017 19:00:00 7 м
52 км 31-10-2017 19:03:00 1 мин 31-10-2017 19:04:00 4 м
54 км 31-10-2017 19:07:00 1 мин 31-10-2017 19:08:00 4 м
55 км 31-10-2017 19:10:00 1 мин 31-10-2017 19:11:00 3 м
Паницкая 31-10-2017 19:16:00 1 мин 31-10-2017 19:17:00 6 м
Бобровка 31-10-2017 19:29:00 1 мин 31-10-2017 19:30:00 13 м
79 км 31-10-2017 19:36:00 1 мин 31-10-2017 19:37:00 7 м
Карамыш 31-10-2017 19:44:00 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6316 Тарханы — Карамыш. Время в пути между станциями Московское шоссе и Студенческий городок на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Московское шоссе Студенческий городок на карте:


Между станциями Московское шоссе и Студенческий городок курсируют следующие электрички:
6472 Тарханы — Саратов-2
6316 Тарханы — Карамыш
6118 Тарханы — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search