ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москаленки Помурино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Москаленки и Помурино за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482, которая пройдет расстояние между станциями Москаленки и Помурино за 11 мин.

Расписание электричек Москаленки Помурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 19-05-2021 06:05:00 19-05-2021 06:13:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6478 19-05-2021 14:16:00 19-05-2021 14:24:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 19-05-2021 16:29:00 19-05-2021 16:36:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 19-05-2021 18:06:00 19-05-2021 18:14:00

Расписание электричек Помурино Москаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 19-05-2021 09:58:00 19-05-2021 10:09:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 19-05-2021 12:41:00 19-05-2021 12:50:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 19-05-2021 16:20:00 19-05-2021 16:31:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 19-05-2021 20:47:00 19-05-2021 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москаленки — Омск-Пасс. (вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москаленки — :: 27-11-2016 18:55:00
Помурино 27-11-2016 19:06:00 1 мин 27-11-2016 19:07:00 12 м
Пикетное 27-11-2016 19:16:00 1 мин 27-11-2016 19:17:00 10 м
Татьяновский 27-11-2016 19:18:00 27-11-2016 19:18:00 1 м
2838 км 27-11-2016 19:19:00 27-11-2016 19:19:00 1 м
Мариановка 27-11-2016 19:32:00 1 мин 27-11-2016 19:33:00 14 м
2857 км 27-11-2016 19:34:00 27-11-2016 19:34:00 1 м
Алонский 27-11-2016 19:35:00 27-11-2016 19:35:00 1 м
Лузино 27-11-2016 19:36:00 27-11-2016 19:36:00 1 м
2881 км 27-11-2016 19:37:00 27-11-2016 19:37:00 1 м
2883 км 27-11-2016 19:38:00 27-11-2016 19:38:00 1 м
Входная 27-11-2016 19:39:00 27-11-2016 19:39:00 1 м
2888 км 27-11-2016 19:40:00 27-11-2016 19:40:00 1 м
2890 км 27-11-2016 19:41:00 27-11-2016 19:41:00 1 м
2891 км 27-11-2016 19:42:00 27-11-2016 19:42:00 1 м
Карбышево-1 27-11-2016 20:06:00 1 мин 27-11-2016 20:07:00 25 м
Труд 27-11-2016 20:11:00 1 мин 27-11-2016 20:12:00 5 м
Омск-Пасс. 27-11-2016 20:16:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6482 Москаленки — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Москаленки и Помурино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Москаленки Помурино на карте:


Между станциями Москаленки и Помурино курсируют следующие электрички:
6484 Исилькуль — Омск-Пасс.
6476 Исилькуль — Омск-Пасс.
6478 Исилькуль — Омск-Пасс.
6482 Москаленки — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search