ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мошок Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Мошок и Новобелицкая за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Мошок и Новобелицкая за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Мошок Новобелицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 07:30:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 17-06-2021 09:41:00 17-06-2021 10:49:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 17-06-2021 17:06:00 17-06-2021 18:14:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 17-06-2021 20:34:00 17-06-2021 21:43:00

Расписание электричек Новобелицкая Мошок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 17-06-2021 04:06:00 17-06-2021 05:15:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 08:47:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 17-06-2021 14:36:00 17-06-2021 15:47:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 17-06-2021 17:39:00 17-06-2021 18:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 09-05-2021 06:02:00
Ленинодар 09-05-2021 06:10:00 1 мин 09-05-2021 06:11:00 9 м
Лукьяновка 09-05-2021 06:15:00 1 мин 09-05-2021 06:16:00 5 м
Машок 09-05-2021 06:19:00 1 мин 09-05-2021 06:20:00 4 м
Красная Буда 09-05-2021 06:25:00 1 мин 09-05-2021 06:26:00 6 м
Грушевка 09-05-2021 06:29:00 1 мин 09-05-2021 06:30:00 4 м
Тереховка 09-05-2021 06:36:00 1 мин 09-05-2021 06:37:00 7 м
Прудовка 09-05-2021 06:42:00 1 мин 09-05-2021 06:43:00 6 м
Иваки 09-05-2021 06:48:00 1 мин 09-05-2021 06:49:00 6 м
Борок 09-05-2021 06:52:00 1 мин 09-05-2021 06:53:00 4 м
Носовичи 09-05-2021 06:57:00 1 мин 09-05-2021 06:58:00 5 м
Зябровка 09-05-2021 07:05:00 1 мин 09-05-2021 07:06:00 8 м
Соколка 09-05-2021 07:11:00 1 мин 09-05-2021 07:12:00 6 м
Кореневка 09-05-2021 07:18:00 1 мин 09-05-2021 07:19:00 7 м
Лисички 09-05-2021 07:24:00 1 мин 09-05-2021 07:25:00 6 м
Новобелицкая 09-05-2021 07:30:00 1 мин 09-05-2021 07:31:00 6 м
Гомель-Пасс. 09-05-2021 07:40:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6403 Круговец — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Мошок и Новобелицкая на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Мошок Новобелицкая на карте:


Между станциями Мошок и Новобелицкая курсируют следующие электрички:
6403 Круговец — Гомель-Пасс.
6405 Круговец — Гомель-Пасс.
6411 Круговец — Гомель-Пасс.
6415 Круговец — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search