Электричка Моршин Стрый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
218
0

Расстояние между станциями Моршин Стрый 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155/6156, проходит расстояние между станциями Моршин и Стрый за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Моршин и Стрый за 31 мин.

Расписание электричек Моршин Стрый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Моршин — Львов-пригородный 6155/6156 16-12-2017 05:24:00 16-12-2017 05:49:00
Ивано-Франковск — Стрый 6421 16-12-2017 08:36:00 16-12-2017 09:03:00
Ивано-Франковск — Стрый 6423 16-12-2017 11:58:00 16-12-2017 12:26:00
Ивано-Франковск — Стрый 6425 16-12-2017 23:52:00 17-12-2017 00:17:00

Расписание электричек Стрый Моршин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрый — Ивано-Франковск 6426 16-12-2017 03:10:00 16-12-2017 03:37:00
Стрый — Ивано-Франковск 6422 16-12-2017 11:24:00 16-12-2017 11:53:00
Стрый — Ивано-Франковск 6424 16-12-2017 15:31:00 16-12-2017 16:02:00
Львов-пригородный — Моршин 6175/6176 16-12-2017 22:54:00 16-12-2017 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Стрый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 27-01-2017 20:40:00
Угрынов 27-01-2017 20:45:00 1 мин 27-01-2017 20:46:00 6 м
Павловка 27-01-2017 20:54:00 1 мин 27-01-2017 20:55:00 9 м
Ценжев 27-01-2017 21:08:00 2 мин 27-01-2017 21:10:00 15 м
Майдан 27-01-2017 21:19:00 1 мин 27-01-2017 21:20:00 10 м
Боднаров 27-01-2017 21:30:00 2 мин 27-01-2017 21:32:00 12 м
Вистова 27-01-2017 21:42:00 1 мин 27-01-2017 21:43:00 11 м
Калуш 27-01-2017 21:54:00 2 мин 27-01-2017 21:56:00 13 м
Голынь 27-01-2017 22:05:00 1 мин 27-01-2017 22:06:00 10 м
Брошнев 27-01-2017 22:11:00 1 мин 27-01-2017 22:12:00 6 м
Рожнятов 27-01-2017 22:18:00 2 мин 27-01-2017 22:20:00 8 м
Раков 27-01-2017 22:28:00 1 мин 27-01-2017 22:29:00 9 м
Надиево 27-01-2017 22:34:00 1 мин 27-01-2017 22:35:00 6 м
Рахиня 27-01-2017 22:43:00 1 мин 27-01-2017 22:44:00 9 м
Долина 27-01-2017 22:52:00 2 мин 27-01-2017 22:54:00 10 м
Яворов 27-01-2017 23:09:00 1 мин 27-01-2017 23:10:00 16 м
Свича 27-01-2017 23:19:00 1 мин 27-01-2017 23:20:00 10 м
Болехов 27-01-2017 23:32:00 2 мин 27-01-2017 23:34:00 14 м
Лысовичи 27-01-2017 23:48:00 1 мин 27-01-2017 23:49:00 15 м
Моршин 27-01-2017 23:55:00 2 мин 27-01-2017 23:57:00 8 м
Довге-Моршинское 28-01-2017 00:02:00 1 мин 28-01-2017 00:03:00 6 м
Станков 28-01-2017 00:04:00 28-01-2017 00:04:00 1 м
Миртюки 28-01-2017 00:05:00 28-01-2017 00:05:00 1 м
Стрый 28-01-2017 00:28:00 — :: 23 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6427 Ивано-Франковск — Стрый. Время в пути между станциями Моршин и Стрый на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Моршин Стрый на карте:


Между станциями Моршин и Стрый курсируют следующие электрички:
6155/6156 Моршин — Львов-пригородный
6421 Ивано-Франковск — Стрый
6423 Ивано-Франковск — Стрый
6427 Ивано-Франковск — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search