Электричка Моршин Стрый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Моршин Стрый 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155/6156, проходит расстояние между станциями Моршин и Стрый за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Моршин и Стрый за 31 мин.

Расписание электричек Моршин Стрый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Моршин — Львов-пригородный6155/615623-05-2018 05:24:0023-05-2018 05:49:00
Ивано-Франковск — Стрый642123-05-2018 08:36:0023-05-2018 09:03:00
Ивано-Франковск — Стрый642323-05-2018 11:58:0023-05-2018 12:26:00
Ивано-Франковск — Стрый642523-05-2018 23:52:0024-05-2018 00:17:00

Расписание электричек Стрый Моршин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Ивано-Франковск642623-05-2018 03:10:0023-05-2018 03:37:00
Стрый — Ивано-Франковск642223-05-2018 11:24:0023-05-2018 11:53:00
Стрый — Ивано-Франковск642423-05-2018 15:31:0023-05-2018 16:02:00
Львов-пригородный — Моршин6175/617623-05-2018 22:54:0023-05-2018 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Стрый (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ивано-Франковск— ::27-01-2017 20:40:00
Угрынов27-01-2017 20:45:001 мин27-01-2017 20:46:006 м
Павловка27-01-2017 20:54:001 мин27-01-2017 20:55:009 м
Ценжев27-01-2017 21:08:002 мин27-01-2017 21:10:0015 м
Майдан27-01-2017 21:19:001 мин27-01-2017 21:20:0010 м
Боднаров27-01-2017 21:30:002 мин27-01-2017 21:32:0012 м
Вистова27-01-2017 21:42:001 мин27-01-2017 21:43:0011 м
Калуш27-01-2017 21:54:002 мин27-01-2017 21:56:0013 м
Голынь27-01-2017 22:05:001 мин27-01-2017 22:06:0010 м
Брошнев27-01-2017 22:11:001 мин27-01-2017 22:12:006 м
Рожнятов27-01-2017 22:18:002 мин27-01-2017 22:20:008 м
Раков27-01-2017 22:28:001 мин27-01-2017 22:29:009 м
Надиево27-01-2017 22:34:001 мин27-01-2017 22:35:006 м
Рахиня27-01-2017 22:43:001 мин27-01-2017 22:44:009 м
Долина27-01-2017 22:52:002 мин27-01-2017 22:54:0010 м
Яворов27-01-2017 23:09:001 мин27-01-2017 23:10:0016 м
Свича27-01-2017 23:19:001 мин27-01-2017 23:20:0010 м
Болехов27-01-2017 23:32:002 мин27-01-2017 23:34:0014 м
Лысовичи27-01-2017 23:48:001 мин27-01-2017 23:49:0015 м
Моршин27-01-2017 23:55:002 мин27-01-2017 23:57:008 м
Довге-Моршинское28-01-2017 00:02:001 мин28-01-2017 00:03:006 м
Станков28-01-2017 00:04:0028-01-2017 00:04:001 м
Миртюки28-01-2017 00:05:0028-01-2017 00:05:001 м
Стрый28-01-2017 00:28:00— ::23 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6427 Ивано-Франковск — Стрый. Время в пути между станциями Моршин и Стрый на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Моршин Стрый на карте:


Между станциями Моршин и Стрый курсируют следующие электрички:
6155/6156 Моршин — Львов-пригородный
6421 Ивано-Франковск — Стрый
6423 Ивано-Франковск — Стрый
6427 Ивано-Франковск — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search