Электричка Моршин Боднаров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
32
0

Расстояние между станциями Моршин Боднаров 67,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Моршин и Боднаров за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Моршин и Боднаров за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Моршин Боднаров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрый — Ивано-Франковск 6426 23-11-2017 03:39:00 23-11-2017 06:01:00
Стрый — Ивано-Франковск 6422 23-11-2017 12:02:00 23-11-2017 14:21:00
Стрый — Ивано-Франковск 6424 23-11-2017 16:04:00 23-11-2017 18:25:00

Расписание электричек Боднаров Моршин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Стрый 6421 23-11-2017 06:05:00 23-11-2017 08:29:00
Ивано-Франковск — Стрый 6423 23-11-2017 09:29:00 23-11-2017 11:56:00
Ивано-Франковск — Стрый 6427 23-11-2017 21:32:00 23-11-2017 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 19-02-2017 03:08:00
Миртюки 19-02-2017 03:09:00 19-02-2017 03:09:00 1 м
Станков 19-02-2017 03:10:00 19-02-2017 03:10:00 1 м
Довге-Моршинское 19-02-2017 03:31:00 1 мин 19-02-2017 03:32:00 22 м
Моршин 19-02-2017 03:37:00 2 мин 19-02-2017 03:39:00 7 м
Лысовичи 19-02-2017 03:45:00 1 мин 19-02-2017 03:46:00 7 м
Болехов 19-02-2017 04:00:00 2 мин 19-02-2017 04:02:00 16 м
Свича 19-02-2017 04:14:00 1 мин 19-02-2017 04:15:00 13 м
Яворов 19-02-2017 04:24:00 1 мин 19-02-2017 04:25:00 10 м
Долина 19-02-2017 04:40:00 2 мин 19-02-2017 04:42:00 17 м
Рахиня 19-02-2017 04:50:00 1 мин 19-02-2017 04:51:00 9 м
Надиево 19-02-2017 04:59:00 1 мин 19-02-2017 05:00:00 9 м
Раков 19-02-2017 05:05:00 1 мин 19-02-2017 05:06:00 6 м
Рожнятов 19-02-2017 05:14:00 2 мин 19-02-2017 05:16:00 10 м
Брошнев 19-02-2017 05:22:00 1 мин 19-02-2017 05:23:00 7 м
Голынь 19-02-2017 05:27:00 1 мин 19-02-2017 05:28:00 5 м
Калуш 19-02-2017 05:37:00 2 мин 19-02-2017 05:39:00 11 м
Вистова 19-02-2017 05:50:00 1 мин 19-02-2017 05:51:00 12 м
Боднаров 19-02-2017 06:01:00 5 мин 19-02-2017 06:06:00 15 м
Майдан 19-02-2017 06:14:00 1 мин 19-02-2017 06:15:00 9 м
Ценжев 19-02-2017 06:24:00 2 мин 19-02-2017 06:26:00 11 м
Павловка 19-02-2017 06:37:00 1 мин 19-02-2017 06:38:00 12 м
Угрынов 19-02-2017 06:45:00 1 мин 19-02-2017 06:46:00 8 м
Ивано-Франковск 19-02-2017 06:52:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6426 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Моршин и Боднаров на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Моршин Боднаров на карте:


Между станциями Моршин и Боднаров курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search