ss x
ss x
x

Электричка Моршин Боднаров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Моршин Боднаров 67,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Моршин и Боднаров за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Моршин и Боднаров за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Моршин Боднаров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Ивано-Франковск642621-07-2018 03:40:0021-07-2018 06:04:00
Стрый — Ивано-Франковск642221-07-2018 11:55:0021-07-2018 14:18:00
Стрый — Ивано-Франковск642421-07-2018 16:04:0021-07-2018 18:27:00

Расписание электричек Боднаров Моршин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Стрый642121-07-2018 06:10:0021-07-2018 08:31:00
Ивано-Франковск — Стрый642321-07-2018 09:35:0021-07-2018 11:50:00
Ивано-Франковск — Стрый642521-07-2018 21:34:0021-07-2018 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Стрый— ::19-02-2017 03:08:00
Миртюки19-02-2017 03:09:0019-02-2017 03:09:001 м
Станков19-02-2017 03:10:0019-02-2017 03:10:001 м
Довге-Моршинское19-02-2017 03:31:001 мин19-02-2017 03:32:0022 м
Моршин19-02-2017 03:37:002 мин19-02-2017 03:39:007 м
Лысовичи19-02-2017 03:45:001 мин19-02-2017 03:46:007 м
Болехов19-02-2017 04:00:002 мин19-02-2017 04:02:0016 м
Свича19-02-2017 04:14:001 мин19-02-2017 04:15:0013 м
Яворов19-02-2017 04:24:001 мин19-02-2017 04:25:0010 м
Долина19-02-2017 04:40:002 мин19-02-2017 04:42:0017 м
Рахиня19-02-2017 04:50:001 мин19-02-2017 04:51:009 м
Надиево19-02-2017 04:59:001 мин19-02-2017 05:00:009 м
Раков19-02-2017 05:05:001 мин19-02-2017 05:06:006 м
Рожнятов19-02-2017 05:14:002 мин19-02-2017 05:16:0010 м
Брошнев19-02-2017 05:22:001 мин19-02-2017 05:23:007 м
Голынь19-02-2017 05:27:001 мин19-02-2017 05:28:005 м
Калуш19-02-2017 05:37:002 мин19-02-2017 05:39:0011 м
Вистова19-02-2017 05:50:001 мин19-02-2017 05:51:0012 м
Боднаров19-02-2017 06:01:005 мин19-02-2017 06:06:0015 м
Майдан19-02-2017 06:14:001 мин19-02-2017 06:15:009 м
Ценжев19-02-2017 06:24:002 мин19-02-2017 06:26:0011 м
Павловка19-02-2017 06:37:001 мин19-02-2017 06:38:0012 м
Угрынов19-02-2017 06:45:001 мин19-02-2017 06:46:008 м
Ивано-Франковск19-02-2017 06:52:00— ::6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6426 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Моршин и Боднаров на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Моршин Боднаров на карте:


Между станциями Моршин и Боднаров курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search