ss x
x

Электричка Морозово Монолитная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6635, проходит расстояние между станциями Морозово и Монолитная за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Морозово и Монолитная за 26 мин.

Расписание электричек Морозово Монолитная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16-12-2018 06:19:00 16-12-2018 06:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 16-12-2018 07:55:00 16-12-2018 08:18:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16-12-2018 11:04:00 16-12-2018 11:27:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16-12-2018 13:29:00 16-12-2018 13:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16-12-2018 16:04:00 16-12-2018 16:27:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16-12-2018 19:03:00 16-12-2018 19:29:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16-12-2018 21:04:00 16-12-2018 21:27:00

Расписание электричек Монолитная Морозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 16-12-2018 05:42:00 16-12-2018 06:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 16-12-2018 06:03:00 16-12-2018 06:22:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16-12-2018 07:15:00 16-12-2018 07:37:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16-12-2018 08:45:00 16-12-2018 09:07:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16-12-2018 12:36:00 16-12-2018 12:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16-12-2018 15:02:00 16-12-2018 15:24:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16-12-2018 17:35:00 16-12-2018 17:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 16-12-2018 19:21:00 16-12-2018 19:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14-11-2016 17:56:00
Центр 14-11-2016 18:00:00 1 мин 14-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 14-11-2016 18:04:00 1 мин 14-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 14-11-2016 18:07:00 1 мин 14-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 14-11-2016 18:10:00 1 мин 14-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 14-11-2016 18:13:00 1 мин 14-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 14-11-2016 18:18:00 1 мин 14-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 14-11-2016 18:23:00 1 мин 14-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 14-11-2016 18:25:00 1 мин 14-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 14-11-2016 18:27:00 1 мин 14-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 14-11-2016 18:29:00 1 мин 14-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 14-11-2016 18:33:00 1 мин 14-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 14-11-2016 18:37:00 1 мин 14-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 14-11-2016 18:40:00 1 мин 14-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 14-11-2016 18:44:00 1 мин 14-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 14-11-2016 18:48:00 1 мин 14-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 14-11-2016 18:52:00 1 мин 14-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 14-11-2016 18:57:00 1 мин 14-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 14-11-2016 19:02:00 1 мин 14-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 14-11-2016 19:06:00 1 мин 14-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 14-11-2016 19:09:00 1 мин 14-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 14-11-2016 19:13:00 1 мин 14-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 14-11-2016 19:17:00 1 мин 14-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 14-11-2016 19:22:00 4 мин 14-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 14-11-2016 19:29:00 1 мин 14-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 14-11-2016 19:34:00 1 мин 14-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 14-11-2016 19:37:00 1 мин 14-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 14-11-2016 19:41:00 1 мин 14-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 14-11-2016 19:45:00 1 мин 14-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 14-11-2016 19:51:00 1 мин 14-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 14-11-2016 19:58:00 1 мин 14-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 14-11-2016 20:03:00 1 мин 14-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 14-11-2016 20:15:00 1 мин 14-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 14-11-2016 20:25:00 1 мин 14-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 14-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Морозово и Монолитная на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозово Монолитная на карте:


Между станциями Морозово и Монолитная курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search