ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Морозово Бердск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Морозово Бердск 3 542 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Морозово и Бердск за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Морозово и Бердск за 6 мин.

Расписание электричек Морозово Бердск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 05:27 05:33
Ложок — Новосибирск-главный 6632 06:05 06:11
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 06:22 06:28
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07:38 07:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 09:15 09:21
Искитим — Новосибирск-главный 6610 10:34 10:40
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 12:55 13:01
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15:25 15:31
Искитим — Новосибирск-главный 6658 16:45 16:51
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17:52 17:58
Искитим — Новосибирск-главный 6622 19:00 19:06
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 19:44 19:50
Искитим — Новосибирск-главный 6626 21:43 21:49


Расписание электричек Бердск Морозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 06:14 06:18
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:57 08:01
Новосибирск-главный — Искитим 6609 09:32 09:36
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10:56 11:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13:24 13:28
Новосибирск-главный — Искитим 6657 15:07 15:11
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15:53 15:57
Новосибирск-главный — Искитим 6621 17:05 17:09
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:58 19:02
Новосибирск-главный — Искитим 6625 19:52 19:56
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:59 21:03
Новосибирск-главный — Искитим 6629 22:03 22:07
Новосибирск-главный — Искитим 6631 23:34 23:38

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Искитим — :: 05:07
Совхоз Бердский 05:09 1 мин 05:10 3 м
52 км 05:13 1 мин 05:14 4 м
Обской Залив 05:17 1 мин 05:18 4 м
Сельская 05:20 1 мин 05:21 3 м
Морозово 05:23 1 мин 05:24 3 м
Бердск 05:30 1 мин 05:31 7 м
Речкуновка 05:34 1 мин 05:35 4 м
Береговая 05:38 1 мин 05:39 4 м
Обское Море 05:41 1 мин 05:42 3 м
Сеятель 05:46 1 мин 05:47 5 м
Нижняя Ельцовка 05:49 1 мин 05:50 3 м
Юность 05:54 1 мин 05:55 5 м
Матвеевка 05:56 1 мин 05:57 2 м
Речпорт 05:59 1 мин 06:00 3 м
Звёздная 06:01 1 мин 06:02 2 м
Сибирская 06:05 1 мин 06:06 4 м
Иня-южная 06:10 1 мин 06:11 5 м
Камышенская 06:14 1 мин 06:15 4 м
Инструментальный 06:17 1 мин 06:18 3 м
Новосибирск-южный 06:21 1 мин 06:22 4 м
Речной Вокзал 06:23 1 мин 06:24 2 м
Центр 06:26 1 мин 06:27 3 м
Новосибирск-главный 06:33 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6630 Искитим — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Морозово и Бердск на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозово Бердск на карте:

Между станциями Морозово и Бердск курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6638 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search