ss x
x

Электричка Морозки Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Морозки Водники 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Морозки и Водники за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Морозки и Водники за 52 мин.

Расписание электричек Морозки Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 16-10-2018 04:55:00 16-10-2018 05:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 16-10-2018 06:50:00 16-10-2018 07:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 16-10-2018 07:46:00 16-10-2018 08:20:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-10-2018 08:13:00 16-10-2018 08:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 16-10-2018 08:46:00 16-10-2018 09:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 16-10-2018 09:47:00 16-10-2018 10:24:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 16-10-2018 11:58:00 16-10-2018 12:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 16-10-2018 12:50:00 16-10-2018 13:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 16-10-2018 14:20:00 16-10-2018 14:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16-10-2018 14:52:00 16-10-2018 15:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 16-10-2018 15:21:00 16-10-2018 15:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 16-10-2018 15:54:00 16-10-2018 16:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 16-10-2018 16:17:00 16-10-2018 16:51:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-10-2018 16:49:00 16-10-2018 17:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 16-10-2018 17:07:00 16-10-2018 17:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-10-2018 18:15:00 16-10-2018 18:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-10-2018 20:43:00 16-10-2018 21:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 16-10-2018 20:58:00 16-10-2018 21:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-10-2018 21:10:00 16-10-2018 21:46:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-10-2018 21:20:00 16-10-2018 21:54:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 16-10-2018 21:35:00 16-10-2018 22:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 16-10-2018 22:12:00 16-10-2018 22:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16-10-2018 22:43:00 16-10-2018 23:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 16-10-2018 23:21:00 16-10-2018 23:54:00

Расписание электричек Водники Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-10-2018 00:46:00 16-10-2018 01:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 16-10-2018 05:18:00 16-10-2018 05:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 16-10-2018 06:11:00 16-10-2018 06:45:00
Можайск — Дмитров 6208 16-10-2018 07:19:00 16-10-2018 07:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 08:17:00
Звенигород — Большая Волга 6214 16-10-2018 08:12:00 16-10-2018 08:47:00
Одинцово — Талдом 6218 16-10-2018 09:12:00 16-10-2018 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 16-10-2018 09:36:00 16-10-2018 10:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-10-2018 10:12:00 16-10-2018 10:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 16-10-2018 10:50:00 16-10-2018 11:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 16-10-2018 11:05:00 16-10-2018 11:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 16-10-2018 11:42:00 16-10-2018 12:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 16-10-2018 14:10:00 16-10-2018 14:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 16-10-2018 14:36:00 16-10-2018 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 16-10-2018 15:14:00 16-10-2018 15:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6246 16-10-2018 17:14:00 16-10-2018 17:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-10-2018 17:35:00 16-10-2018 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 16-10-2018 18:07:00 16-10-2018 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 16-10-2018 18:42:00 16-10-2018 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6258 16-10-2018 19:42:00 16-10-2018 20:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 16-10-2018 19:47:00 16-10-2018 20:22:00
Голицыно — Дмитров 6262 16-10-2018 20:16:00 16-10-2018 20:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 16-10-2018 20:40:00 16-10-2018 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 16-10-2018 21:17:00 16-10-2018 21:50:00
Одинцово — Талдом 6266 16-10-2018 21:49:00 16-10-2018 22:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 16-10-2018 23:38:00 17-10-2018 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 25-11-2016 06:10:00
Яхрома 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 8 м
Турист 25-11-2016 06:22:00 1 мин 25-11-2016 06:23:00 5 м
Морозки 25-11-2016 06:26:00 1 мин 25-11-2016 06:27:00 4 м
Икша 25-11-2016 06:31:00 1 мин 25-11-2016 06:32:00 5 м
Трудовая 25-11-2016 06:37:00 1 мин 25-11-2016 06:38:00 6 м
Катуар 25-11-2016 06:42:00 1 мин 25-11-2016 06:43:00 5 м
Некрасовская 25-11-2016 06:49:00 1 мин 25-11-2016 06:50:00 7 м
Луговая 25-11-2016 06:59:00 1 мин 25-11-2016 07:00:00 10 м
Депо 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 8 м
Лобня 25-11-2016 07:10:00 2 мин 25-11-2016 07:12:00 4 м
Шереметьевская 25-11-2016 07:13:00 25-11-2016 07:13:00 1 м
Хлебниково 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 4 м
Водники 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 2 м
Новодачная 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 3 м
Марк 25-11-2016 07:26:00 25-11-2016 07:26:00 1 м
Лианозово 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 3 м
Окружная 25-11-2016 07:37:00 1 мин 25-11-2016 07:38:00 3 м
Тимирязевская 25-11-2016 07:40:00 1 мин 25-11-2016 07:41:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 07:47:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Морозки и Водники на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозки Водники на карте:


Между станциями Морозки и Водники курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search