ss x
x

Электричка Морозки Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Морозки Водники 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Морозки и Водники за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Морозки и Водники за 52 мин.

Расписание электричек Морозки Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 24-05-2019 04:52:00 24-05-2019 05:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 24-05-2019 05:49:00 24-05-2019 06:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 24-05-2019 06:22:00 24-05-2019 06:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 24-05-2019 06:41:00 24-05-2019 07:19:00
Вербилки — Звенигород 6223 24-05-2019 07:23:00 24-05-2019 07:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 24-05-2019 07:46:00 24-05-2019 08:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 24-05-2019 07:53:00 24-05-2019 08:24:00
Дмитров — Звенигород 6227 24-05-2019 08:11:00 24-05-2019 08:44:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-05-2019 08:22:00 24-05-2019 08:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 24-05-2019 08:46:00 24-05-2019 09:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 24-05-2019 09:11:00 24-05-2019 09:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 24-05-2019 09:46:00 24-05-2019 10:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 24-05-2019 12:48:00 24-05-2019 13:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 24-05-2019 13:14:00 24-05-2019 13:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 24-05-2019 14:19:00 24-05-2019 14:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 24-05-2019 14:43:00 24-05-2019 15:19:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 24-05-2019 15:19:00 24-05-2019 15:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 24-05-2019 15:54:00 24-05-2019 16:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 24-05-2019 16:15:00 24-05-2019 16:49:00
Дмитров — Одинцово 6261 24-05-2019 16:44:00 24-05-2019 17:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 24-05-2019 18:20:00 24-05-2019 18:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-05-2019 19:10:00 24-05-2019 19:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 24-05-2019 19:41:00 24-05-2019 20:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-05-2019 20:43:00 24-05-2019 21:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 24-05-2019 20:58:00 24-05-2019 21:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 24-05-2019 21:10:00 24-05-2019 21:46:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 24-05-2019 21:20:00 24-05-2019 21:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 24-05-2019 22:12:00 24-05-2019 22:47:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 24-05-2019 22:43:00 24-05-2019 23:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 24-05-2019 23:20:00 24-05-2019 23:52:00

Расписание электричек Водники Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 24-05-2019 01:09:00 24-05-2019 01:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 24-05-2019 05:18:00 24-05-2019 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 24-05-2019 06:11:00 24-05-2019 06:47:00
Можайск — Дмитров 6208 24-05-2019 07:19:00 24-05-2019 07:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 24-05-2019 07:45:00 24-05-2019 08:17:00
Звенигород — Дубна 6214 24-05-2019 08:12:00 24-05-2019 08:47:00
Голицыно — Талдом 6218 24-05-2019 09:12:00 24-05-2019 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 24-05-2019 09:35:00 24-05-2019 10:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 24-05-2019 10:16:00 24-05-2019 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 24-05-2019 10:50:00 24-05-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой 6354 24-05-2019 11:05:00 24-05-2019 11:41:00
Голицыно — Дмитров 6236 24-05-2019 12:50:00 24-05-2019 13:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 24-05-2019 14:10:00 24-05-2019 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 24-05-2019 14:36:00 24-05-2019 15:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 24-05-2019 15:15:00 24-05-2019 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 24-05-2019 16:07:00 24-05-2019 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6248 24-05-2019 17:14:00 24-05-2019 17:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 24-05-2019 17:43:00 24-05-2019 18:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 24-05-2019 18:06:00 24-05-2019 18:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 24-05-2019 18:42:00 24-05-2019 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 24-05-2019 19:18:00 24-05-2019 19:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 24-05-2019 19:41:00 24-05-2019 20:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 24-05-2019 19:48:00 24-05-2019 20:22:00
Голицыно — Дмитров 6264 24-05-2019 20:14:00 24-05-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 24-05-2019 20:41:00 24-05-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 24-05-2019 21:17:00 24-05-2019 21:51:00
Одинцово — Талдом 6268 24-05-2019 21:48:00 24-05-2019 22:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 24-05-2019 23:36:00 25-05-2019 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 25-11-2016 06:10:00
Яхрома 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 8 м
Турист 25-11-2016 06:22:00 1 мин 25-11-2016 06:23:00 5 м
Морозки 25-11-2016 06:26:00 1 мин 25-11-2016 06:27:00 4 м
Икша 25-11-2016 06:31:00 1 мин 25-11-2016 06:32:00 5 м
Трудовая 25-11-2016 06:37:00 1 мин 25-11-2016 06:38:00 6 м
Катуар 25-11-2016 06:42:00 1 мин 25-11-2016 06:43:00 5 м
Некрасовская 25-11-2016 06:49:00 1 мин 25-11-2016 06:50:00 7 м
Луговая 25-11-2016 06:59:00 1 мин 25-11-2016 07:00:00 10 м
Депо 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 8 м
Лобня 25-11-2016 07:10:00 2 мин 25-11-2016 07:12:00 4 м
Шереметьевская 25-11-2016 07:13:00 25-11-2016 07:13:00 1 м
Хлебниково 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 4 м
Водники 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 2 м
Новодачная 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 3 м
Марк 25-11-2016 07:26:00 25-11-2016 07:26:00 1 м
Лианозово 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 3 м
Окружная 25-11-2016 07:37:00 1 мин 25-11-2016 07:38:00 3 м
Тимирязевская 25-11-2016 07:40:00 1 мин 25-11-2016 07:41:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 07:47:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Морозки и Водники на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозки Водники на карте:


Между станциями Морозки и Водники курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search