ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Морозки Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Морозки Орудьево 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Морозки и Орудьево за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Морозки и Орудьево за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Морозки Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:24 01:00
Голицыно — Дубна 6120 08:23 09:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:43 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:58 11:41
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 11:46 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 16:02 16:48
Звенигород — Дубна 6206 16:43 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:43 18:18
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:52 18:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:04 19:40
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 19:12 19:46
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:53 21:27
Можайск — Талдом 6270/6374 22:43 23:24
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:27 00:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:44 00:18

Расписание электричек Орудьево Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:03 04:37
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:09 05:39
Дубна — Кубинка 1 6125 05:37 06:12
Талдом — Голицыно 6131 05:52 06:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:13 07:44
Талдом — Одинцово 6147 07:34 08:08
Дубна — Можайск 6391/6161 08:52 09:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:25 11:56
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:01 12:38
Савёлово — Можайск 6351/6195 12:44 13:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:15 14:50
Большая Волга — Голицыно 6223 15:00 15:41
Савёлово — Голицыно 6355/6235 15:42 16:17
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:22 16:55
Дубна — Голицыно 6245 16:30 17:07
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:46 18:16
Талдом — Голицыно 6269 18:46 19:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:55 19:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:06 20:44
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:38 21:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:54 22:28

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:52
Тимирязевская 03:58 1 мин 03:59 7 м
Окружная 04:01 1 мин 04:02 3 м
Дегунино 04:04 1 мин 04:05 3 м
Бескудниково 04:07 1 мин 04:08 3 м
Лианозово 04:10 1 мин 04:11 3 м
Марк 04:12 04:12 1 м
Новодачная 04:14 1 мин 04:15 3 м
Долгопрудная 04:17 1 мин 04:18 3 м
Водники 04:20 1 мин 04:21 3 м
Хлебниково 04:22 1 мин 04:23 2 м
Шереметьевская 04:26 1 мин 04:27 4 м
Лобня 04:30 1 мин 04:31 4 м
Депо 04:32 1 мин 04:33 2 м
Луговая 04:36 1 мин 04:37 4 м
Некрасовская 04:39 1 мин 04:40 3 м
Катуар 04:42 1 мин 04:43 3 м
Трудовая 04:46 1 мин 04:47 4 м
Икша 04:58 7 мин 05:05 18 м
Морозки 05:08 1 мин 05:09 4 м
Турист 05:12 1 мин 05:13 4 м
Яхрома 05:22 10 мин 05:32 19 м
Дмитров 05:40 10 мин 05:50 18 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Морозки и Орудьево на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозки Орудьево на карте:


Между станциями Морозки и Орудьево курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search