ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Морозки Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Морозки Орудьево 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Морозки и Орудьево за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Морозки и Орудьево за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Морозки Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-06-2021 00:24:00 22-06-2021 01:00:00
Голицыно — Дубна 6120 22-06-2021 08:23:00 22-06-2021 09:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 09:26:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-06-2021 12:16:00 22-06-2021 12:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 22-06-2021 16:02:00 22-06-2021 16:48:00
Звенигород — Дубна 6206 22-06-2021 16:43:00 22-06-2021 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 18:18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-06-2021 17:52:00 22-06-2021 18:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-06-2021 19:04:00 22-06-2021 19:40:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-06-2021 19:12:00 22-06-2021 19:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-06-2021 20:53:00 22-06-2021 21:27:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-06-2021 22:43:00 22-06-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-06-2021 23:27:00 23-06-2021 00:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-06-2021 23:44:00 23-06-2021 00:18:00

Расписание электричек Орудьево Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-06-2021 04:03:00 22-06-2021 04:38:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 22-06-2021 05:09:00 22-06-2021 05:40:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-06-2021 05:38:00 22-06-2021 06:13:00
Талдом — Голицыно 6131 22-06-2021 05:52:00 22-06-2021 06:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 07:45:00
Талдом — Одинцово 6147 22-06-2021 07:34:00 22-06-2021 08:08:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 09:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22-06-2021 11:25:00 22-06-2021 12:02:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 22-06-2021 12:01:00 22-06-2021 12:38:00
Большая Волга — Голицыно 6223 22-06-2021 15:00:00 22-06-2021 15:43:00
Вербилки — Голицыно 6233 22-06-2021 15:42:00 22-06-2021 16:17:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-06-2021 16:22:00 22-06-2021 16:55:00
Дубна — Голицыно 6245 22-06-2021 16:30:00 22-06-2021 17:07:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 22-06-2021 17:46:00 22-06-2021 18:16:00
Талдом — Голицыно 6269 22-06-2021 18:46:00 22-06-2021 19:21:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 22-06-2021 18:55:00 22-06-2021 19:29:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 22-06-2021 20:06:00 22-06-2021 20:43:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-06-2021 20:38:00 22-06-2021 21:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-06-2021 21:54:00 22-06-2021 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Морозки и Орудьево на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозки Орудьево на карте:


Между станциями Морозки и Орудьево курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search