ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Морозки Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Морозки Хлебниково 29,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Морозки и Хлебниково за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Морозки и Хлебниково за 39 мин.

Расписание электричек Морозки Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:23 05:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:38 06:16
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:45 06:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:12 06:46
Дмитров — Голицыно 6105 06:24 07:01
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:34 07:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:53 07:31
Дмитров — Голицыно 6109 07:36 08:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:45 08:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:03 08:40
Талдом — Одинцово 6111 08:12 08:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:28 09:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:34 09:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:46 09:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:09 09:46
Дубна — Можайск 6905/6115 09:25 10:00
Дмитров — Голицыно 6117 09:50 10:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:07 10:43
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:10 12:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:37 13:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:43 14:16
Дмитров — Голицыно 6129 14:03 14:41
Дмитров — Бородино 6131 14:37 15:10
Дмитров — Голицыно 6133 15:13 15:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:29 16:07
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:43 16:14
Дмитров — Бородино 6137 16:25 17:01
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:53 17:31
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:01 17:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:23 18:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:47 18:25
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:41 19:20
Дмитров — Бородино 6147 19:11 19:51
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:23 20:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:35 20:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:43 20:20
Дмитров — Голицыно 6151 20:21 20:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:53 21:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:17 21:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:57 22:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:41 23:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:07 23:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:40 00:16


Расписание электричек Хлебниково Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дмитров 6166 00:04 00:42
Можайск — Дмитров 6170 01:08 01:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:09 06:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:38 07:12
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:03 07:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07:12 07:47
Можайск — Дмитров 6104 07:39 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:47 08:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:02 08:34
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:12 08:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:32 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:38 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:25 12:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:39 13:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:03 13:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:49 14:23
Бородино — Дмитров 6128 14:01 14:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:22 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:00 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:31 16:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:03 16:35
Звенигород — Дмитров 6140 16:22 16:56
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:08 17:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:21 17:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:47 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:17 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:28 19:00
Звенигород — Большая Волга 6148 18:42 19:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:02 19:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:32 20:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:57 20:31
Голицыно — Дубна 6154 20:27 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:51 21:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:16 21:50
Можайск — Дмитров 6160 22:12 22:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:59 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:07 23:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:42 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 09:45
Яхрома 09:53 1 мин 09:54 9 м
Турист 09:58 1 мин 09:59 5 м
Морозки 10:02 1 мин 10:03 4 м
Икша 10:07 1 мин 10:08 5 м
Трудовая 10:13 1 мин 10:14 6 м
Катуар 10:17 1 мин 10:18 4 м
Некрасовская 10:20 1 мин 10:21 3 м
Луговая 10:24 1 мин 10:25 4 м
Депо 10:27 1 мин 10:28 3 м
Лобня 10:30 6 мин 10:36 8 м
Шереметьевская 10:40 1 мин 10:41 5 м
Хлебниково 10:42 1 мин 10:43 2 м
Водники 10:44 10:44 1 м
Долгопрудная 10:46 1 мин 10:47 3 м
Новодачная 10:48 1 мин 10:49 2 м
Марк 10:52 1 мин 10:53 4 м
Лианозово 10:54 1 мин 10:55 2 м
Бескудниково 10:57 1 мин 10:58 3 м
Дегунино 11:00 1 мин 11:01 3 м
Окружная 11:03 1 мин 11:04 3 м
Тимирязевская 11:07 1 мин 11:08 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:15 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Морозки и Хлебниково на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозки Хлебниково на карте:

Между станциями Морозки и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6381 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search