ss x
x

Электричка Морозки Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Морозки Александров 92,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6764, проходит расстояние между станциями Морозки и Александров за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768, которая пройдет расстояние между станциями Морозки и Александров за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Морозки Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 16-12-2018 09:12:00 16-12-2018 11:33:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 16-12-2018 14:09:00 16-12-2018 16:33:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 16-12-2018 21:04:00 16-12-2018 23:25:00

Расписание электричек Александров Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 16-12-2018 04:17:00 16-12-2018 06:32:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 16-12-2018 07:09:00 16-12-2018 09:27:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 16-12-2018 13:42:00 16-12-2018 16:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-3 — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-3 — :: 24-11-2016 20:00:00
142 км 24-11-2016 20:05:00 1 мин 24-11-2016 20:06:00 6 м
Поварово-2 24-11-2016 20:10:00 1 мин 24-11-2016 20:11:00 5 м
128 км 24-11-2016 20:23:00 1 мин 24-11-2016 20:24:00 13 м
Бухарово 24-11-2016 20:27:00 1 мин 24-11-2016 20:28:00 4 м
120 км 24-11-2016 20:33:00 1 мин 24-11-2016 20:34:00 6 м
116 км 24-11-2016 20:38:00 1 мин 24-11-2016 20:39:00 5 м
Белый Раст 24-11-2016 20:44:00 1 мин 24-11-2016 20:45:00 6 м
109 км 24-11-2016 20:50:00 1 мин 24-11-2016 20:51:00 6 м
Икша 24-11-2016 20:57:00 1 мин 24-11-2016 20:58:00 7 м
Морозки 24-11-2016 21:01:00 1 мин 24-11-2016 21:02:00 4 м
Турист 24-11-2016 21:06:00 1 мин 24-11-2016 21:07:00 5 м
Яхрома 24-11-2016 21:12:00 1 мин 24-11-2016 21:13:00 6 м
Иванцево 24-11-2016 21:25:00 1 мин 24-11-2016 21:26:00 13 м
80 км 24-11-2016 21:31:00 1 мин 24-11-2016 21:32:00 6 м
Драчёво 24-11-2016 21:37:00 1 мин 24-11-2016 21:38:00 6 м
74 км 24-11-2016 21:42:00 1 мин 24-11-2016 21:43:00 5 м
71 км 24-11-2016 21:46:00 1 мин 24-11-2016 21:47:00 4 м
68 км 24-11-2016 21:50:00 1 мин 24-11-2016 21:51:00 4 м
Костино 24-11-2016 21:58:00 1 мин 24-11-2016 21:59:00 8 м
62 км 24-11-2016 22:03:00 1 мин 24-11-2016 22:04:00 5 м
Жёлтиково 24-11-2016 22:13:00 1 мин 24-11-2016 22:14:00 10 м
47 км 24-11-2016 22:20:00 1 мин 24-11-2016 22:21:00 7 м
Бубяково 24-11-2016 22:25:00 1 мин 24-11-2016 22:26:00 5 м
40 км 24-11-2016 22:30:00 1 мин 24-11-2016 22:31:00 5 м
Наугольный 24-11-2016 22:35:00 1 мин 24-11-2016 22:36:00 5 м
81 км 24-11-2016 22:43:00 2 мин 24-11-2016 22:45:00 9 м
83 км 24-11-2016 22:48:00 1 мин 24-11-2016 22:49:00 4 м
Бужаниново 24-11-2016 22:53:00 1 мин 24-11-2016 22:54:00 5 м
90 км 24-11-2016 22:58:00 1 мин 24-11-2016 22:59:00 5 м
Арсаки 24-11-2016 23:04:00 1 мин 24-11-2016 23:05:00 6 м
Струнино 24-11-2016 23:13:00 1 мин 24-11-2016 23:14:00 9 м
Александров-1 24-11-2016 23:24:00 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6768 Поварово-3 — Александров-1. Время в пути между станциями Морозки и Александров на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозки Александров на карте:


Между станциями Морозки и Александров курсируют следующие электрички:
6762 Поварово-3 — Александров-1
6764 Поварово-3 — Александров-1
6768 Поварово-3 — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search