ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Морозки Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Морозки Александров 92,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6764, проходит расстояние между станциями Морозки и Александров за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768, которая пройдет расстояние между станциями Морозки и Александров за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Морозки Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 09:16 11:33
Поварово-3 — Александров-1 6764 14:13 16:38
Поварово-3 — Александров-1 6768 21:04 23:25

Расписание электричек Александров Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 04:17 06:36
Александров-1 — Поварово-3 6763 07:09 09:29
Александров-1 — Поварово-3 6765 13:42 16:10

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-3 — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-3 — :: 20:00
142 км 20:05 1 мин 20:06 6 м
Поварово-2 20:10 1 мин 20:11 5 м
128 км 20:23 1 мин 20:24 13 м
Бухарово 20:27 1 мин 20:28 4 м
120 км 20:33 1 мин 20:34 6 м
116 км 20:38 1 мин 20:39 5 м
Белый Раст 20:44 1 мин 20:45 6 м
109 км 20:50 1 мин 20:51 6 м
Икша 20:57 1 мин 20:58 7 м
Морозки 21:01 1 мин 21:02 4 м
Турист 21:06 1 мин 21:07 5 м
Яхрома 21:12 1 мин 21:13 6 м
Иванцево 21:25 1 мин 21:26 13 м
80 км 21:31 1 мин 21:32 6 м
Драчёво 21:37 1 мин 21:38 6 м
74 км 21:42 1 мин 21:43 5 м
71 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
68 км 21:50 1 мин 21:51 4 м
Костино 21:58 1 мин 21:59 8 м
62 км 22:03 1 мин 22:04 5 м
Жёлтиково 22:13 1 мин 22:14 10 м
47 км 22:20 1 мин 22:21 7 м
Бубяково 22:25 1 мин 22:26 5 м
40 км 22:30 1 мин 22:31 5 м
Наугольный 22:35 1 мин 22:36 5 м
81 км 22:43 2 мин 22:45 9 м
83 км 22:48 1 мин 22:49 4 м
Бужаниново 22:53 1 мин 22:54 5 м
90 км 22:58 1 мин 22:59 5 м
Арсаки 23:04 1 мин 23:05 6 м
Струнино 23:13 1 мин 23:14 9 м
Александров-1 23:24 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6768 Поварово-3 — Александров-1. Время в пути между станциями Морозки и Александров на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Морозки Александров на карте:


Между станциями Морозки и Александров курсируют следующие электрички:
6762 Поварово-3 — Александров-1
6764 Поварово-3 — Александров-1
6768 Поварово-3 — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search