ss x
x

Электричка Монзино Сагра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Монзино Сагра 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456, проходит расстояние между станциями Монзино и Сагра за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Монзино и Сагра за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Монзино Сагра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 20-10-2018 09:18:00 20-10-2018 11:16:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 20-10-2018 10:26:00 20-10-2018 12:27:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 20-10-2018 13:45:00 20-10-2018 15:59:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 20-10-2018 16:26:00 20-10-2018 18:37:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 20-10-2018 18:03:00 20-10-2018 20:03:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 20-10-2018 19:07:00 20-10-2018 21:08:00

Расписание электричек Сагра Монзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 20-10-2018 07:52:00 20-10-2018 09:57:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 20-10-2018 11:14:00 20-10-2018 13:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20-10-2018 13:59:00 20-10-2018 16:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 20-10-2018 15:39:00 20-10-2018 17:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20-10-2018 16:36:00 20-10-2018 18:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 20-10-2018 18:47:00 20-10-2018 21:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 20-10-2018 20:28:00 20-10-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 08-07-2018 13:24:00
365 км 08-07-2018 13:27:00 1 мин 08-07-2018 13:28:00 4 м
Старатель 08-07-2018 13:35:00 1 мин 08-07-2018 13:36:00 8 м
Садоводы 08-07-2018 13:39:00 1 мин 08-07-2018 13:40:00 4 м
Монзино 08-07-2018 13:44:00 1 мин 08-07-2018 13:45:00 5 м
Шайтанка 08-07-2018 13:47:00 1 мин 08-07-2018 13:48:00 3 м
Совхоз Леневский 08-07-2018 13:52:00 1 мин 08-07-2018 13:53:00 5 м
Анатольская 08-07-2018 14:00:00 1 мин 08-07-2018 14:01:00 8 м
392 км 08-07-2018 14:04:00 1 мин 08-07-2018 14:05:00 4 м
Таволги 08-07-2018 14:08:00 1 мин 08-07-2018 14:09:00 4 м
Быньговский 08-07-2018 14:17:00 1 мин 08-07-2018 14:18:00 9 м
Невьянск 08-07-2018 14:29:00 2 мин 08-07-2018 14:31:00 13 м
419 км 08-07-2018 14:36:00 1 мин 08-07-2018 14:37:00 6 м
Шурала 08-07-2018 14:41:00 1 мин 08-07-2018 14:42:00 5 м
Нейва 08-07-2018 14:48:00 1 мин 08-07-2018 14:49:00 7 м
Нейво-Рудянская 08-07-2018 14:52:00 1 мин 08-07-2018 14:53:00 4 м
Верх-Нейвинск 08-07-2018 15:01:00 2 мин 08-07-2018 15:03:00 10 м
Мурзинка 08-07-2018 15:12:00 13 мин 08-07-2018 15:25:00 22 м
Калиново 08-07-2018 15:31:00 1 мин 08-07-2018 15:32:00 7 м
Таватуй 08-07-2018 15:41:00 1 мин 08-07-2018 15:42:00 10 м
466 км 08-07-2018 15:45:00 1 мин 08-07-2018 15:46:00 4 м
Аять 08-07-2018 15:52:00 1 мин 08-07-2018 15:53:00 7 м
472 км 08-07-2018 15:55:00 1 мин 08-07-2018 15:56:00 3 м
Сагра 08-07-2018 15:58:00 1 мин 08-07-2018 15:59:00 3 м
479 км 08-07-2018 16:03:00 1 мин 08-07-2018 16:04:00 5 м
Исеть 08-07-2018 16:10:00 1 мин 08-07-2018 16:11:00 7 м
Гать 08-07-2018 16:17:00 1 мин 08-07-2018 16:18:00 7 м
Шувакиш 08-07-2018 16:23:00 1 мин 08-07-2018 16:24:00 6 м
Огородная 08-07-2018 16:27:00 1 мин 08-07-2018 16:28:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 08-07-2018 16:35:00 1 мин 08-07-2018 16:36:00 8 м
Электродепо 08-07-2018 16:40:00 1 мин 08-07-2018 16:41:00 5 м
ВИЗ 08-07-2018 16:45:00 1 мин 08-07-2018 16:46:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 08-07-2018 16:51:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Монзино и Сагра на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Монзино Сагра на карте:


Между станциями Монзино и Сагра курсируют следующие электрички:
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search