ss x
ss x
x

Электричка Монзино Сагра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Монзино Сагра 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456, проходит расстояние между станциями Монзино и Сагра за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Монзино и Сагра за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Монзино Сагра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645615-08-2018 08:59:0015-08-2018 10:58:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645815-08-2018 10:17:0015-08-2018 12:17:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646015-08-2018 13:45:0015-08-2018 15:58:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646215-08-2018 16:12:0015-08-2018 18:25:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646415-08-2018 17:56:0015-08-2018 19:56:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646615-08-2018 19:07:0015-08-2018 21:08:00

Расписание электричек Сагра Монзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил644915-08-2018 07:52:0015-08-2018 09:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645115-08-2018 11:19:0015-08-2018 13:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645315-08-2018 13:45:0015-08-2018 15:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645515-08-2018 15:39:0015-08-2018 17:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645715-08-2018 16:36:0015-08-2018 18:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645915-08-2018 18:47:0015-08-2018 21:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил646115-08-2018 20:28:0015-08-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Тагил— ::08-07-2018 13:24:00
365 км08-07-2018 13:27:001 мин08-07-2018 13:28:004 м
Старатель08-07-2018 13:35:001 мин08-07-2018 13:36:008 м
Садоводы08-07-2018 13:39:001 мин08-07-2018 13:40:004 м
Монзино08-07-2018 13:44:001 мин08-07-2018 13:45:005 м
Шайтанка08-07-2018 13:47:001 мин08-07-2018 13:48:003 м
Совхоз Леневский08-07-2018 13:52:001 мин08-07-2018 13:53:005 м
Анатольская08-07-2018 14:00:001 мин08-07-2018 14:01:008 м
392 км08-07-2018 14:04:001 мин08-07-2018 14:05:004 м
Таволги08-07-2018 14:08:001 мин08-07-2018 14:09:004 м
Быньговский08-07-2018 14:17:001 мин08-07-2018 14:18:009 м
Невьянск08-07-2018 14:29:002 мин08-07-2018 14:31:0013 м
419 км08-07-2018 14:36:001 мин08-07-2018 14:37:006 м
Шурала08-07-2018 14:41:001 мин08-07-2018 14:42:005 м
Нейва08-07-2018 14:48:001 мин08-07-2018 14:49:007 м
Нейво-Рудянская08-07-2018 14:52:001 мин08-07-2018 14:53:004 м
Верх-Нейвинск08-07-2018 15:01:002 мин08-07-2018 15:03:0010 м
Мурзинка08-07-2018 15:12:0013 мин08-07-2018 15:25:0022 м
Калиново08-07-2018 15:31:001 мин08-07-2018 15:32:007 м
Таватуй08-07-2018 15:41:001 мин08-07-2018 15:42:0010 м
466 км08-07-2018 15:45:001 мин08-07-2018 15:46:004 м
Аять08-07-2018 15:52:001 мин08-07-2018 15:53:007 м
472 км08-07-2018 15:55:001 мин08-07-2018 15:56:003 м
Сагра08-07-2018 15:58:001 мин08-07-2018 15:59:003 м
479 км08-07-2018 16:03:001 мин08-07-2018 16:04:005 м
Исеть08-07-2018 16:10:001 мин08-07-2018 16:11:007 м
Гать08-07-2018 16:17:001 мин08-07-2018 16:18:007 м
Шувакиш08-07-2018 16:23:001 мин08-07-2018 16:24:006 м
Огородная08-07-2018 16:27:001 мин08-07-2018 16:28:004 м
Екатеринбург-Сорт.08-07-2018 16:35:001 мин08-07-2018 16:36:008 м
Электродепо08-07-2018 16:40:001 мин08-07-2018 16:41:005 м
ВИЗ08-07-2018 16:45:001 мин08-07-2018 16:46:005 м
Екатеринбург-Пасс.08-07-2018 16:51:00— ::5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Монзино и Сагра на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Монзино Сагра на карте:


Между станциями Монзино и Сагра курсируют следующие электрички:
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search