ss x
x

Электричка Монолитная Сибирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Монолитная и Сибирская за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Монолитная и Сибирская за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Монолитная Сибирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 08-05-2021 05:42:00 08-05-2021 06:46:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 08-05-2021 06:02:00 08-05-2021 06:58:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08-05-2021 07:15:00 08-05-2021 08:20:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08-05-2021 08:52:00 08-05-2021 09:55:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 08-05-2021 12:31:00 08-05-2021 13:36:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 08-05-2021 15:02:00 08-05-2021 16:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 08-05-2021 17:35:00 08-05-2021 18:38:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 08-05-2021 19:21:00 08-05-2021 20:26:00

Расписание электричек Сибирская Монолитная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 08-05-2021 05:42:00 08-05-2021 06:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 08-05-2021 07:22:00 08-05-2021 08:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 08-05-2021 10:22:00 08-05-2021 11:24:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 08-05-2021 12:50:00 08-05-2021 13:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 08-05-2021 15:27:00 08-05-2021 16:27:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 08-05-2021 18:23:00 08-05-2021 19:29:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 08-05-2021 20:25:00 08-05-2021 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 19-11-2016 05:34:00
65 км 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Мраморная 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 3 м
Монолитная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 5 м
Искитим 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 4 м
52 км 19-11-2016 05:56:00 1 мин 19-11-2016 05:57:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 4 м
Сельская 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Морозово 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 3 м
Бердск 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 7 м
Речкуновка 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Береговая 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обское Море 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
Сеятель 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 5 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Юность 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 5 м
Матвеевка 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Звёздная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 2 м
Сибирская 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 5 м
Камышенская 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Инструментальный 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 4 м
Речной Вокзал 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 2 м
Центр 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 3 м
Новосибирск-главный 19-11-2016 07:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Монолитная и Сибирская на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Монолитная Сибирская на карте:


Между станциями Монолитная и Сибирская курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6638 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search