ss x
ss x
x

Электричка Монолитная Обское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6606, проходит расстояние между станциями Монолитная и Обское море за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Монолитная и Обское море за 39 мин.

Расписание электричек Монолитная Обское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ложок — Новосибирск-главный663224-09-2018 05:42:0024-09-2018 06:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный662824-09-2018 07:15:0024-09-2018 07:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный661424-09-2018 08:45:0024-09-2018 09:24:00
Черепаново — Новосибирск-главный660624-09-2018 12:36:0024-09-2018 13:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный661224-09-2018 15:02:0024-09-2018 15:41:00
Черепаново — Новосибирск-главный661624-09-2018 17:35:0024-09-2018 18:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный662024-09-2018 19:21:0024-09-2018 19:59:00

Расписание электричек Обское море Монолитная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново661324-09-2018 06:01:0024-09-2018 06:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново660524-09-2018 07:37:0024-09-2018 08:18:00
Новосибирск-главный — Черепаново661124-09-2018 10:46:0024-09-2018 11:27:00
Новосибирск-главный — Черепаново661524-09-2018 13:11:0024-09-2018 13:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново661924-09-2018 15:47:0024-09-2018 16:27:00
Новосибирск-главный — Черепаново662324-09-2018 18:45:0024-09-2018 19:29:00
Новосибирск-главный — Черепаново662724-09-2018 20:46:0024-09-2018 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ложок— ::15-12-2017 05:31:00
65 км15-12-2017 05:33:001 мин15-12-2017 05:34:003 м
Мраморная15-12-2017 05:36:001 мин15-12-2017 05:37:003 м
Монолитная15-12-2017 05:41:001 мин15-12-2017 05:42:005 м
Искитим15-12-2017 05:45:001 мин15-12-2017 05:46:004 м
Совхоз Бердский15-12-2017 05:49:001 мин15-12-2017 05:50:004 м
52 км15-12-2017 05:53:001 мин15-12-2017 05:54:004 м
Обской Залив15-12-2017 05:57:001 мин15-12-2017 05:58:004 м
Сельская15-12-2017 06:01:001 мин15-12-2017 06:02:004 м
Морозово15-12-2017 06:04:001 мин15-12-2017 06:05:003 м
Бердск15-12-2017 06:11:001 мин15-12-2017 06:12:007 м
Речкуновка15-12-2017 06:15:001 мин15-12-2017 06:16:004 м
Береговая15-12-2017 06:18:001 мин15-12-2017 06:19:003 м
Обское Море15-12-2017 06:21:001 мин15-12-2017 06:22:003 м
Сеятель15-12-2017 06:27:001 мин15-12-2017 06:28:006 м
Нижняя Ельцовка15-12-2017 06:30:001 мин15-12-2017 06:31:003 м
Юность15-12-2017 06:35:001 мин15-12-2017 06:36:005 м
Матвеевка15-12-2017 06:38:001 мин15-12-2017 06:39:003 м
Речпорт15-12-2017 06:40:001 мин15-12-2017 06:41:002 м
Звёздная15-12-2017 06:42:001 мин15-12-2017 06:43:002 м
Сибирская15-12-2017 06:46:001 мин15-12-2017 06:47:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)15-12-2017 06:51:001 мин15-12-2017 06:52:005 м
Камышенская15-12-2017 06:56:001 мин15-12-2017 06:57:005 м
Инструментальный15-12-2017 06:59:001 мин15-12-2017 07:00:003 м
Новосибирск-южный15-12-2017 07:03:001 мин15-12-2017 07:04:004 м
Речной Вокзал15-12-2017 07:05:001 мин15-12-2017 07:06:002 м
Центр15-12-2017 07:08:001 мин15-12-2017 07:09:003 м
Новосибирск-главный15-12-2017 07:15:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Монолитная и Обское море на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Монолитная Обское море на карте:


Между станциями Монолитная и Обское море курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search