ss x
x

Электричка Монолитная Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Монолитная и Камышенская за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Монолитная и Камышенская за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Монолитная Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 20-10-2018 05:42:00 20-10-2018 06:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 20-10-2018 06:03:00 20-10-2018 07:07:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 20-10-2018 07:15:00 20-10-2018 08:29:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 20-10-2018 08:45:00 20-10-2018 09:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 20-10-2018 12:36:00 20-10-2018 13:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 20-10-2018 15:02:00 20-10-2018 16:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 20-10-2018 17:35:00 20-10-2018 18:51:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 20-10-2018 19:21:00 20-10-2018 20:35:00

Расписание электричек Камышенская Монолитная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20-10-2018 05:33:00 20-10-2018 06:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 20-10-2018 07:06:00 20-10-2018 08:18:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20-10-2018 10:16:00 20-10-2018 11:27:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20-10-2018 12:41:00 20-10-2018 13:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20-10-2018 15:18:00 20-10-2018 16:27:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20-10-2018 18:14:00 20-10-2018 19:29:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20-10-2018 20:16:00 20-10-2018 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 18-11-2016 18:11:00
Посевная 18-11-2016 18:22:00 1 мин 18-11-2016 18:23:00 12 м
Дорогино 18-11-2016 18:32:00 6 мин 18-11-2016 18:38:00 15 м
Линёво 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 10 м
Койниха 18-11-2016 18:51:00 1 мин 18-11-2016 18:52:00 4 м
Евсино 18-11-2016 18:59:00 1 мин 18-11-2016 19:00:00 8 м
67 км 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 5 м
Ложок 18-11-2016 19:08:00 1 мин 18-11-2016 19:09:00 4 м
65 км 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 3 м
Мраморная 18-11-2016 19:14:00 1 мин 18-11-2016 19:15:00 3 м
Монолитная 18-11-2016 19:19:00 1 мин 18-11-2016 19:20:00 5 м
Искитим 18-11-2016 19:23:00 1 мин 18-11-2016 19:24:00 4 м
Совхоз Бердский 18-11-2016 19:27:00 1 мин 18-11-2016 19:28:00 4 м
52 км 18-11-2016 19:31:00 1 мин 18-11-2016 19:32:00 4 м
Обской Залив 18-11-2016 19:35:00 1 мин 18-11-2016 19:36:00 4 м
Сельская 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 4 м
Морозово 18-11-2016 19:42:00 1 мин 18-11-2016 19:43:00 3 м
Бердск 18-11-2016 19:49:00 1 мин 18-11-2016 19:50:00 7 м
Речкуновка 18-11-2016 19:53:00 1 мин 18-11-2016 19:54:00 4 м
Береговая 18-11-2016 19:57:00 1 мин 18-11-2016 19:58:00 4 м
Обское Море 18-11-2016 20:00:00 1 мин 18-11-2016 20:01:00 3 м
Сеятель 18-11-2016 20:05:00 1 мин 18-11-2016 20:06:00 5 м
Нижняя Ельцовка 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 3 м
Юность 18-11-2016 20:13:00 1 мин 18-11-2016 20:14:00 5 м
Матвеевка 18-11-2016 20:15:00 1 мин 18-11-2016 20:16:00 2 м
Речпорт 18-11-2016 20:17:00 18-11-2016 20:17:00 1 м
Звёздная 18-11-2016 20:19:00 1 мин 18-11-2016 20:20:00 3 м
Сибирская 18-11-2016 20:23:00 4 мин 18-11-2016 20:27:00 7 м
Иня-южная 18-11-2016 20:31:00 1 мин 18-11-2016 20:32:00 5 м
Камышенская 18-11-2016 20:35:00 1 мин 18-11-2016 20:36:00 4 м
Инструментальный 18-11-2016 20:38:00 1 мин 18-11-2016 20:39:00 3 м
Новосибирск-южный 18-11-2016 20:42:00 1 мин 18-11-2016 20:43:00 4 м
Речной Вокзал 18-11-2016 20:44:00 1 мин 18-11-2016 20:45:00 2 м
Центр 18-11-2016 20:47:00 1 мин 18-11-2016 20:48:00 3 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 20:54:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6620 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Монолитная и Камышенская на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Монолитная Камышенская на карте:


Между станциями Монолитная и Камышенская курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6638 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search