ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Монолитная Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Монолитная и Камышенская за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Монолитная и Камышенская за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Монолитная Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 05:42 06:55
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 06:02 07:07
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07:15 08:29
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08:52 10:05
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 12:31 13:45
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15:02 16:14
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17:29 18:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 19:21 20:35

Расписание электричек Камышенская Монолитная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 05:33 06:41
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:13 08:25
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10:13 11:24
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 12:41 13:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15:12 16:21
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:14 19:29
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:16 21:27

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 18:11
Посевная 18:22 1 мин 18:23 12 м
Дорогино 18:32 6 мин 18:38 15 м
Линёво 18:47 1 мин 18:48 10 м
Койниха 18:51 1 мин 18:52 4 м
Евсино 18:59 1 мин 19:00 8 м
67 км 19:04 1 мин 19:05 5 м
Ложок 19:08 1 мин 19:09 4 м
65 км 19:11 1 мин 19:12 3 м
Мраморная 19:14 1 мин 19:15 3 м
Монолитная 19:19 1 мин 19:20 5 м
Искитим 19:23 1 мин 19:24 4 м
Совхоз Бердский 19:27 1 мин 19:28 4 м
52 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
Обской Залив 19:35 1 мин 19:36 4 м
Сельская 19:39 1 мин 19:40 4 м
Морозово 19:42 1 мин 19:43 3 м
Бердск 19:49 1 мин 19:50 7 м
Речкуновка 19:53 1 мин 19:54 4 м
Береговая 19:57 1 мин 19:58 4 м
Обское Море 20:00 1 мин 20:01 3 м
Сеятель 20:05 1 мин 20:06 5 м
Нижняя Ельцовка 20:08 1 мин 20:09 3 м
Юность 20:13 1 мин 20:14 5 м
Матвеевка 20:15 1 мин 20:16 2 м
Речпорт 20:17 20:17 1 м
Звёздная 20:19 1 мин 20:20 3 м
Сибирская 20:23 4 мин 20:27 7 м
Иня-южная 20:31 1 мин 20:32 5 м
Камышенская 20:35 1 мин 20:36 4 м
Инструментальный 20:38 1 мин 20:39 3 м
Новосибирск-южный 20:42 1 мин 20:43 4 м
Речной Вокзал 20:44 1 мин 20:45 2 м
Центр 20:47 1 мин 20:48 3 м
Новосибирск-главный 20:54 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6620 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Монолитная и Камышенская на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Монолитная Камышенская на карте:


Между станциями Монолитная и Камышенская курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6638 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search